Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Старожилы.....Я тоже рада появлению их! Володя! Большой большой привет мужчинам нашего форума в твоём лице! Сколько бы нас не "бросало" по другим форумам, здесь, как родительский дом! Здоровья всем!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,мои дорогие! Теперь у меня полное счастье!! Продолжаю отмечать рождение. Гости прибывают на дачу партиями. 29 июля последние приедут. Жду детей с Байкала. Осенью сделаю альбом Баскунчака. Фотокарточек много,но с модемом не дружим.Идёт по телевизору реклама,где папа кормит малыша и спрашивает:"Как ты это ешь?" Вот и мне хочется спросить:"Как вы работаете с модемом?" Я не умею.Всем здоровья.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Ошиблась я. Сегодня ещё приехали меня поздравлять. Привезли в подарок красивое стихотворение В.Гафта.Бабочка.

Через муки, риск, усилья
Пробивался к свету кокон,
Чтобы шелковые крылья
Изумляли наше око.

Замерев в нектарной смеси,
Как циркачка на канате,
Сохраняют равновесье
Крылья бархатного платья.

Жизнь длиною в одни сутки
Несравнима с нашим веком,
Посидеть на незабудке
Невозможно человеку.

Так, порхая в одиночку,
Лепестки цветов целуя,
Она каждому цветочку
Передаст пыльцу живую.

Когда гусеница в кокон
Превратится не спеша,
Из-под нитяных волокон
Вырвется ее душа.

Жизнь былую озирая,
Улетит под небосвод.
Люди, мы не умираем,
В каждом бабочка живет.
Желаю всем здоровья.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение И бабочка тоже...
Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, добавление к стихотворению принимается? Это мы с ГИМПом постарались... У меня почти весь июль были проблемы с Инетом. Внуки "порадовали". Своими играми весь трафик у меня "съели". И обиднее всего, что сами-то разъехались. Внучка в лагерь, а внук домой... Даже хвост накрутить некому было. Вот и оставались только книги, да ГИМП в беде не оставил...
Погода у нас все лето - довольно необычная. Не холодно и не жарко. Дождики почти каждый день радуют. Хорошие, не затяжные. Могут пройти в любое время суток вперемешку с солнышком. Правда, купаться... даже внуки не пытались. Зато поливать почти не нужно и за грибами сходить можно. Я, правда, решилась только на одну вылазку. Оказалось, что походы уже не про меня... Зато лакомлюсь малиной в своем собственно малиннике.
Ну, пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Спасибо,что откликнулась.У нас пекло +41. Надоело и очень тяжело. Купаемся только вечером ,но вода в канале горячая.Одна надежда,что скоро осень и привезут меня к стационарному компьютеру.На огороде овощи все спеклись. Слива терпит и груша. Может сварю варенье.Прочитала недавно нашу переписку по всем темам. Пришла к выводу-у нас был крепкий коллектив. Теперь захожу и подумываю попросить у Геннадия Викторовича его пушку,место стало дикое,малопосещаемое,страшно даже одной. Лида,научишь меня работать в Гимп(е)? Забыла всё. Всего доброго.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валюша у нас хотя всего 30-32 почти всё лето , я тебя так понимаю.Изображение
Вчера с такой надеждой смотрела на затянувшееся тучами небо, но не случилось.... Сегодня с утра опять всё солнечно , но вроде прохладнее .Ветерок принёс кое -какую прохладу. Девочки сама скучаю без общения . Жду осени :) В это лето много путешествовали , ну ладно как-нибудь потом.... Всем здоровья и хорошего настроения.Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Всем здоровья! Оля,насмешила смайликами! Спасибо. Где была,куда ездила,летала? Я как выеду из Волгограда за 250 км, сразу кричу. А ты молча. Интересно ведь знать.В сентябре планирую полететь в Крым. Но дети против.На термальные источники не отпустили-отвезли на Баскунчак. А сами ездили на машинах в Кисловодск,меня не взяли.Ворчу про себя,вслух не могу,могут не купить путёвку к морю. У нас пошло "похолодание" уже +31. Даже ночью было+21. Немного отдохнули.Сушу сливы. Груши на подходе. Пошла на канал в воду , уже не так жарко. Всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Время меняется
Надьярная Ольга
Время меняется.
Боль унимается.
Раны срастаются.
Сны забываются.

Люди меняются.
Судьбы ломаются.
Чувства теряются.
Маски снимаются.

Взгляды меняются.
Мысли метаются.
Что-то находится.
Что-то теряется.

Время меняется.
Переживается.
И забывается.
Жизнь продолжается.


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Времена меняются , боль немного заглушается, но всегда она внутри с тобой. Валюша , вот невесёлые мысли ..бывает. Меня недавно прямо-таки потрясла одна песня , хотела у тебя на страничке показать , а потом скинула в нашу музыкальную тему . А где были , чЁ видели попозже, с другим настроением .Здоровья всем.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля,эта боль до конца твоей жизни. Ёе время не вылечит. Слов утешения нет. А радость у твоего плеча поднимается.Будьте здоровы.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»