РыбАчки есть?

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Любовь Николаевна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:32
Откуда: Новочеркасск

РыбАчки есть?

Сообщение Любовь Николаевна »

Здравствуйте всем! Я Любовь Николаевна Бондаренко, 1950 г.р., родилась и живу в г.НОВОЧЕРКАССКЕ. 40 лет проработала инженером на Новочеркасском электровозостроительном заводе. Два года на пенсии. Компьютер осваивала частично на работе, остальное время сама и внук помогает. Продвинутых Пенсионеров "нашла" на Одноклассниках. Сайт понравился, очень нужный и полезный, особенно для нас. Зиму коротаю в квартире, вожусь с внуками (их у меня трое - два школьника и детсад). Играю в свою любимую игру "Русская рыбалка", общаюсь на форуме с такими же игроками, научилась вставлять скриншоты с уловом... А с весны до глубокой осени живу на даче на берегу реки Дон, сад-огород, цветник - любимое занятие, но БОЛЬШЕ ВСЕГО люблю рыбалку с удочкой на берегу, не важно, что поймала - главное прОцесс. Люблю смотреть ТВ "Охота и рыбалка" и "Загородный".

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: РыбАчки есть?

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте, Любовь Николаевна! Можно не рыбачке? Мы с Вами входим в одну и ту же воду. Живу на канале Волга-Дон. Дача на шлюзе №5. Вот там, вода точно донская. Всего Вам доброго.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: РыбАчки есть?

Сообщение викторовна »

Любовь Николаевна, моё Вам здравствуйте! Я тоже к сожалению не рыбачка. А зимой вы тоже на рыбалке, или только на компе? Будем общаться.Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: РыбАчки есть?

Сообщение Полынцева »

Любовь Николаевна, здравствуйте! Вчера не смогла принять от Вас сообщение. Папка была переполнена, не знала как удалять. С помощью модератора сделала "генеральную уборку", теперь места много. Волга низко кланяется Дону. Я шлю поздравления с праздником. Всего доброго.Валентина Тимофеевна.
Вашему столу от нашего.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: РыбАчки есть?

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: РыбАчки есть?

Сообщение викторовна »

Здравствуйте, Любовь Николаевна! Все ваши сообщения дошли. Так что заходите в гости, можете не только в личное. В разделе "Давайте познакомимся", кликайте а любое имя, а внизу написано красным (ответить) - нажимайте и пишите. Общению всегда рада. Почаще заходите.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: РыбАчки есть?

Сообщение Полынцева »

Любовь Николаевна! Есть урок: Открываете - Как принять участие в форуме. Там нажимаете - Как вставить свою фотокарточку на форуме. Потренируйтесь, уверена будете это делать очень легко. Сделайте закладку для этой страницы. Больше спрашивайте.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: РыбАчки есть?

Сообщение викторовна »

Любовь Николаевна,всякий раз как зайду на форум и всё забываю ответить.Вас давно не видно ,как успехи с фотографией.Хвалитесь,ждём.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»