Мария Тимофеевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

МЫ ВСЕ – “БЕРКУТ”»
Ко всем в России, кто не потерял совесть
Читать далее > > >

--------------------------------------------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Владимир Малков »

Среди бескрайних полей... Людиии! Человеки ! Вы чё !?
Про Украину. Страшно, дико. А я туда, да за 1700 вёрст, да на стипендию, любой ценой - увидеть житницу... (7 фото)
Моя страница в Фейсбуке, уж простите.
Мир на форуме!?
Вложения
спу.jpg
спу.jpg (5.23 КБ) 4230 просмотров
жданов.jpg
жданов.jpg (28.68 КБ) 4230 просмотров
пенза.jpg
пенза.jpg (34.09 КБ) 4230 просмотров
У4еник

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Татьяна1953 »

Ох как во время твой пост Владимир!!!!! Почитала девчонок.....и в полной расстерянности! Прямо ВОЙНА на страницах, а как хочется МИРА, справедливого. Вышла в полном замешательстве...а тут "крик души " Малкова. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ !

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение викторовна »

Мария Тимофеевна ,дорогая, Эльдара высказывает свою точку зрения.Зря Вы так.Я понимаю ,сложившейся ситуацией вы все доведены до предела Из репортажей с разных сторон ,я поняла так- люди вышли вначале на мирную демонстрацию ,против режима , против нищей жизни на фоне колоссальной коррупции и обогащения чиновников.Простых людей жалко .Ребят с "Беркута" очень жаль,их предали ,жгли ,рвали .За что ? За озолотившихся на народные деньги верхушку .А запад поддерживал ,так трогательно заботились о народе (даже булочек напекли) .Всем этим воспользовались фашисты (как по другому их назвать) . Сейчас Евросоюз в течении двух недель пообещал денег ,но с условием ...не буду оговаривать, все наверное слышали . Где то даже промелькнуло видео,что составляют списки людей ,которых нельзя выпускать из страны.Спрашивает корреспондент,а как, по какому принципу составляются эти списки.? Да якобы какой-то блогер составляет.Так это можно и на любого настучать.А дальше что? Стрелять их? Наступило время хаоса , Украина захлёбывается в безвластии .Все теперь поняли какого выпустили джина . Теперь командуют фашисты ,тоже трогательно заботятся об Украине и народе .Как бы не задушили в объятиях.
Друзья извините конечно за может нескладность в изложении.Я всем вам очень сочувствую ,здоровья вам всем ,терпения и понимания.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте все кто откликнулся на нашу переписку с этой......!
Владимир, Таня, Оля Викторовна!
Привет всем форумчанам!
Я предложила ранее этой ..... внимательно прочитать. Она поленилась, не стала читать, но сразу же прислала мне ответ бестолковый. Поэтому я поняла, что вести с ней дальнейший диалог бесполезно. Она живет в Киеве, ходит на майдан жрать бесплатную американскую жрачку, лижет руку американке, за то, что та дает ей булочку. Скажите мне, как можно относиться к продажным людям?
ТЕПЕРЬ ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ, КОТОРЫЙ Я ВАМ СКОПИРОВАЛА, (ОН ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ И ЗАЙМЕТ У ВАС НЕМАЛО ВРЕМЕНИ), НО ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ И ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ ЭТИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАШУ СТРАНУ
Читать далее> > >
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Обратите внимание, в Боснии и Герцоговине кровавые беспорядки. Страна подписала ассоциацию с ЕС 5 лет назад и открыла свои рынки. Теперь экономика развалена, в стране страшная безработица. Рабочие протестуют, потому что денег не платят нигде ни на производстве, ни за участие в митингах. Вот налицо результат бездумного правления страной.
Кроме этого можно привести множество примеров доказательств того, что никакой ЕС нам не нужен.
Все наши президенты за 22 года занимались только личным обогащением. Янукович вообще обнаглел и думал, что все это пройдет для него безнаказанным.
А наша «УДАЛАЯ ТРОЙКА» (Кличко, Яценюк и Тягнибок) под руководством Запада и Америки не могла ничего лучшего придумать, чем устроить революцию. Они забыли о том что существуют ЗАКОНЫ и их необходимо выполнять. И вот в результате безответственного правления Януковича и бестолковых действий этой тройки: экономика страны и сельское хозяйство разрушены, казна абсолютно пуста. Под сомнением получение зарплат и пенсий уже в марте. Россия приостановила свою помощь Украине, т.к. правительства и президента у нас нет. Не с кем вести какие-то переговоры и что-то решать. В общем начинаем расхлебывать мы, простые люди то, что наворочали революционеры. Им не страшно, они сидят на мешках с деньгами. А как быть всем остальным, кто живет от з/платы до з/платы и от пенсии до пенсии.
И после всего этого Вы предлагаете мне вести ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ДИАЛОГИ С ЭТОЙ КУРИЦЕЙ, КОТОРАЯ НЕ СООБРАЖАЕТ НИЧЕГО И НЕ ПЫТАЕТСЯ ЗНАТЬ.
Кормит кошек и собачек и на этом спасибо, что хоть какая-то часть животных находятся под защитой.
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Владимир Малков »

Мария Тимофеевна! И я (мы) от зарплаты до зарплаты. И к дипломатии не призываю.
В Сети много групп о политике, казалось этот форум мирный. Моё мнение об Украине - гордая?, независимая?, так гордые в долг не просят.
У4еник

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Владимир!
Лично я не помню, чтобы когда-нибудь у кого-то занимала. Стараюсь всегда «протягивать ножки по одежке». Лишь когда стало возможным брать товары в кредит и когда возникла такая необходимость поставить кондиционер (т.к. хрущевка, 5-й этаж), а последние годы летом жара невыносимая, или холодильник пришлось новый покупать. Тогда пришлось попользоваться кредитом. Но к людям чтобы идти с протянутой рукой не могу. Слава богу с кредитом расплатилась, никому, ничего не должна. А вот как будет в марте и дальше, остается под вопросом. А в отношении нашего руководства, что довели страну до такой нищеты – это вопрос не ко мне. Их жадность к наживе, к самообогащению победила гордость. Еще и еще не устаю преклоняться перед политикой, которую ведет Лукашенко. Он не только сумел сохранить предприятия и заводы после развала Союза, но и модернизировал их. Нет в Белоруссии безработицы, предприятия работают, строят агрогородки, дороги к ним строят нормальные, горячая и холодная вода, садики работают. Молодежь не уезжает в города, из других стран СНГ семьями переезжают к ним и очень довольны. Продукты все свои, натуральные. Не то, что у нас в супермаркетах в молочных продуктах нет молока ни капли, а в колбасах нет мяса (их даже кошки и собаки не едят)
По поводу фейсбука, я удалила свою страницу, хоть и после удаления все равно достают меня разными предложениями знакомств. С Одноклассников также удалилась, мне и так достаточно переписки в Интернете. Едва успеваю отвечать.
О политике. Я просто отвечаю на вопросы девчат. Стараюсь в подробностях, чтобы меня поняли.
Приношу свои извинения за некоторый дискомфорт, который доставила Вам. Достали эти майданутые, потому и взорвалась.
Всего доброго! Здоровья всем и удачи во всех делах!
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Владимир Малков »

Извините меня великодушно, но я это о стране, конечно её руководителях. Дай денег в долг и на счёт три их уже не будет. Это про Украину по ящику, кстати я его почти не смотрю, я под него сплю, привычка такая.
Вот прочитал своё, блин, так плохо излагаю!
Порыл Инет, хотел про себя найти карикатурку, ну да Вы поймёте - вот!
Вложения
злость.jpg
злость.jpg (33.86 КБ) 5286 просмотров
У4еник

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Владимир Малков »

Не, не злость, нестабильность жизни. Теперь я уже точно на, или в Украину не приеду.
У4еник

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»