Мария Тимофеевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Танечка, здравствуй!
У нас, в Украине еще только 9,35 (утро), а в Красноярске (как я поняла 6 час. разница), то у Вас
уже вечер.
По поводу подписи: в поисковике набираешь "Юзербар" (бесплатные графические подписи для
форумов), выбираешь, копируешь в свой личный раздел( там где аватара). и все. Только широкие не выбирай, не проходят.
По поводу "Кулинарной странички", давайте откроем такую тему. Я просмотрела, как открыть новую тему, но что-то не смогла разобраться, как и где ее открывать.
А сейчас идут праздники и эта тема будет актуальной. В инете можно найти, какие угодно рецепты, но если рецепт уже испытанный, это другое дело.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Lidhen »

====================================================

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Изображение
Мария Тимофеевна, здравствуйте!
Спасибо за приглашение! Пришла, как и положено, с "джентельменским набором".
Знакомству очень рада. В реале как-то отвыкла ходить по гостям, так вот в Инете всем надоедаю. Тем более, что зима. Другого занятия пока нет, а на форуме очень понравилось. Вот и пропадаю тут "денно и ношно".
Ну, пока! Надеюсь будем встречаться часто.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Еще раз , Здравствуйте, Лида!
Пожалуйста, заходите ко мне на чай.
Я вчера испекла яблочный пирог, а сейчас у меня в духовке хлеб. Выпечкой хлеба тоже
сама занимаюсь, т.к. не особенно доверяю хлебу из магазина ( туда чего угодно добавляют).
А домашний хлеб ни с чем не сравнить
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Татьяна1953 »

Так так .....А здесь поподробнее, испечь хлеб ,но не в русской печи, а в обыкновенной духовке,
это я с удовольствием послушаю. Диктую адрес: На форуме пониже всех разделов "Территория
свободного общения", "Обо всем остальном", и там "Между нами девочками". Буду ждать,
вопрос назрел просто!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение викторовна »

Мария Тимофеевна здравствуйте!Здесь у Татьяны на страничке разворчалась не могу успокоится.У нас же в России,не знаю как у вас ,злободневные темы -здравоохранение,учёба и ЖКХ.Стараюсь всячески отключатся от этого,но видно никуда не денешься. А для мозгов ,согласна,изучать языки это хорошо.Английский правда не знаю,сейчас у внука просматриваю домашнее задание по англ.языку,не понимаю я его -пишется так,а произносится по другому,так я с помощью компа. приноровилась проверять.Я свободно говорила на немецком,а сейчас правда общения никакого,наверное забуду.В молодости даже ловила себя на мысли,что начинаю иногда думать на немецком.А читать,я и по русски не читаю книг,сейчас всё заменил компьютер.В силу возраста приходится ,как говорится,хватать жизнь большими глотками.Как поётся в песне:"Время утекает как вода,как вода сквозь пальцы. -Но ещё горит моя звезда......" Хорошая песня Г .Лепса.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Lidhen »

Мария Тимофеевна, здравствуйте!
Полиглот из меня, к сожалению, нулевой. На Старый Новый год хотела отправить Вам "посевалочку", но в последний момент что-то усомнилась и не решилась. Тем более, что и стишок мал-мал забыла. Все же пол-ста лет говорю на другом языке. Хотя вот одного знакомого слова "доця" хватило, чтобы поднялся ворох воспоминаний. При чем светлых и теплых! Как будто снова побывала в юности.
Строчки же из Омара Хайяма впечатлили... Были же люди... Не зря пережили века.
Спасибо Вам и всего доброго! Лида.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
А теперь уже можно будет полюбоваться
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
• Омар Хайям
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Татьяна1953 »

Этот стих несколько лет перед взором ,когда плачу за инет . Может как защита у контролеров
от нашей агрессии??? Но грубить и правда не хочется там, хоть иногда "выпрашивают" явно....
А может этим и берегут нас, поди разберись...

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Что-то сегодня на форуме тишина. Все заняты домашними делами.
Таня наверное поехала в город, Наташа с Красноярска видимо фотографирует зимний лес, Оля Викторовна разбирается с русским языком,внучек, естественно за компом или на катке?
Наташа Илиева вовсю занята посадкой( там весна уже вошла в свои права?), ну а Лида сидит у окна и мечтает, когда же сойдет снег чтобы тоже
заниматься огородом. Интересно, хоть что-нибудь я угадала?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»