Мария Тимофеевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

http://www.politnavigator.net/rossiya-e ... yanyu.html
А здесь, как говорят, КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИЕ...
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

http://gifq.ru/dlya-dushi/
Просто так. Без повода, но от всей души - хорошие слова. Собственно говоря, почему без повода?
Повод есть: Хочу еще раз поздравить друзей с уже настоящим НОВЫМ ГОДОМ, который уже полностью вступил в свои права!
Хочу пожелать всем друзьям ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ ВО ВСЕ ХОРОШЕЕ!
Девочки, я очень рада, что наш форум оживает....
Такое впечатление, что я вернулась к хорошим, верным друзьям.
Проснулась сегодня и сразу до компа.... Ага! Есть сообщения от Оли Викторовны и от Наташи...
БУДЕМ ЖИИИИИИТЬ!!!

Иду на кухню готовить плов в мультиварке.....
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Мария Тимофеевна писал(а):....Просто так. Без повода, но от всей души - хорошие слова. БУДЕМ ЖИИИИИИТЬ!!!....
Не моё, ...эта цитата гуляет в сети...и я согласна вполне ....
"Мы становимся сильнее, мудрее, выносливее после того, как жизнь "настучит по башке". Но отрицательный опыт - всегда важный опыт, ибо он заставляет задумываться, делать определенные умозаключения."
Мария Тимофеевна писал(а):....Иду на кухню готовить плов в мультиварке.....


О...идея, и я чего-нибудь в мультиварку, ...дела хозяйские стоят...нет воды в сетях ..., авария :D
А планы,...планы были... :D

С наступившим!

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Приглашаю к столу друзей.... Угощайтесь пожалуйста! Все домашнее...
Плов из мультиварки, горячий,
хлеб из хлебопечки (раньше пекла в духовке, сейчас уже года два готовлю в хлебопечке по рецепту "Бутерброд" (очень вкусный). В магазине уже давным-давно не покупаю хлеб.
Вместо "горячительного" напитка - йогурт, также приготовлен в мультиварке Соблюдаем здоровый образ жизни
Своя консервация : помидорчики, огурчики, перец болгарский. Вспомнила сейчас , как когда-то Оля Викторовна предложила на фотке селедочку, такую аппетитную, что я не выдержала тогда, побежала в магазин за селедкой.
Кроме всего этого пью талую водичку . В литровой банке 1-й раз замораживаю 2,5 часа, делаю отверстие во льду сливаю воду в другую банку и эту воду замораживаю на 5,5 часа, пробиваю отверстие и воду, которая не замерзла выливаю в раковину. А лед, который остается, оттаиваю и пью чистую, полезную воду. Каждый раз, чтоб не забыть, ставлю на мобилке будильник на 2,5 и 5,5 час, а то банка разморозится. Уже, правда несколько литровых банок пришлось выбросить (забыла включить будильник и они разморозились). Но пластиковым емкостям, хоть они для пищевых продуктов не доверяю. Пластик, есть пластик (химия)
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Евгеньевна »

Мария Тимофеевна писал(а):..... Соблюдаем здоровый образ жизни. Своя консервация : помидорчики, огурчики, перец болгарский. ....
Вот что значит жизненный опыт.
Мария Тимофеевна писал(а):....Кроме всего этого пью талую водичку ....Но пластиковым емкостям, хоть они для пищевых продуктов не доверяю. Пластик, есть пластик (химия)
Думаю об опасности от лопнувшего стекла в морозильной камере ..... :roll: , лучше наливать на 2/3 емкости
штук несколько, если конечно место в морозилке имеется.

Про пластик чтиво.... Мифы и легенды о ПЭТ

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Евгеньевна писал(а):
Думаю об опасности от лопнувшего стекла в морозильной камере ..... :roll: , лучше наливать на 2/3 емкости
штук несколько, если конечно место в морозилке имеется.

Про пластик чтиво.... Мифы и легенды о ПЭТ
Дело в том, что банка в морозилке не разваливается, я её целиком вытаскиваю с морозилки, ставлю в ведерко и там разбираю по частям, когда лед немного растает. Жалко только литровых банок (ведь они у меня самые ходовые для консервации), так что опасности от лопнувшего стекла никакой нет, ни вода, ни лед в морозилке не остается. Кроме того под банку всегда подкладываю картонку. Холодильник у меня большой, хватает места для заморозки воды( внизу 3 морозильных ящика). Летом заморозила в пакетах абрикосы без косточек , малину и клубнику, а также укроп, петрушку хватает на всю зиму, еще и на лето остается.
А вот про чтиво за пластик спасибо. Еще не читала, сейчас прочитаю
Изображение



Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

:arrow: :arrow:
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Мария Тимофеевна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Привет всем!
Срочно требуется помощь!!! Многие, наверное уже в курсе, что у нас в Украине придурки, идиоты (иначе наше руководство не назовешь) заблокировали многие сайты, в т.ч. каналы российского телевидения. Это единственное, что можно было просматривать с интересом. Кабельное пришлось отключить, телевизор без раздражения невозможно было смотреть и слушать, что вытворяют с Украиной и с людьми.
Теперь дебилы заблокировали все что связано с Россией.
Срочно прошу подсказать, как обойти блокировку в данном случае меня интересует каналы российского телевидения Россия-1, НТВ, РТР.
Я всегда с большим интересом смотрела "60минут" в режиме онлайн с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым и многое другое.
Заранее благодарю, если мне окажут помощь.
Всего доброго дорогие мои русские друзья и единомышленники!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»