Поиск единомышленников

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Поиск единомышленников

Сообщение наталья »

Федор,мне тоже ,как вашей землячке,интересно более точное место проживания.Сибирь большая и такая разная!Если можно,немного подробнее.Может,мы почти соседи?

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Поиск единомышленников

Сообщение Василий »

федот писал(а):История религий вероятно уже не просто увлечение,а способ понять устройство мироздания,впрочем это довольно сложный вопрос.
Вот и замечательно, интересней обсуждать. Я думаю тема будет востребована.
Геннадию отдельное спасибо за своевременную подсказку.
Gennadiy 64 писал(а):Вы в личном разделе на вкладке "Профиль" укажите свой сайт.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
федот
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:23

Re: Поиск единомышленников

Сообщение федот »

Добрый день! К сожалению я еще новичек,внуки на юбилей подарили ноутбук вот уже два месяца разбираюсь в нем методом тыка,пока не все получается,теряю иногда информацию которую сам писал,но думаю со временем освою и эту науку,не боги горшки обжигали.
Глядя на мир нельзя не удивляться!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Поиск единомышленников

Сообщение Татьяна1953 »

Не паниковать! У Вас такая аватара....Где бы не написали, Ваше сообщение можно увидеть по
Российскому флагу.
Хорошо , что Вы создали свою страничку в разделе "Давайте познакомимся".
Это Ваше спасение на первое время пока не освоитесь, потомучто там можно писать все,
что Вы найдете нужным по свободной теме, а что касается технических вопросов....
по правилам надо писать в соответствующем разделе и теме, там быстрее увидят Ваш вопрос
и помогут разобраться "наши учителя".
Не переживайте, совсем скоро Вы освоитесь. Через это мы все проходили, главное Вы
знаете как отправить свое сообщение.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Поиск единомышленников

Сообщение Полынцева »

Федот,здравствуйте! Нажимаете-Как принять участие в форуме,далее:Как вставить фотографию на форуме.Что непонятно,вопросы тоже там задавайте.Мы как навалимся на Вашу проблему и аватара быстро станет на своё место.И будет Вам удача. С уважением.

Аватара пользователя
федот
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:23

Re: Поиск единомышленников

Сообщение федот »

Добрый день! Пробовал уже,не получается,у меня фотография оказывается большая,не входит,а как уменьшить еще не разобрался.Жду внучку на каникулы,поможет.
Глядя на мир нельзя не удивляться!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Поиск единомышленников

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуйте Федор!
Не озадачивайтесь Вы фотографией, у Вас такая замечательная аватара.
Мне работа с фото казалось немыслимо трудной, когда другим это было
как они говорят на раз! А где то с месяц назад зашла на "урок Геннадия"
который раньше казался не досягаемым, и что? Очень понятно и доступно все было
для восприятия. Это отдельная тема есть---его урок: там и уменьшить и поставить
самому. Я к чему это? Просто очень приятное чувство, когда это сделаешь сам,
по себе знаю. Так не лишайте себя этого удовольствия, а внучка поможет в более
глобальных вопросах.

Аватара пользователя
федот
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:23

федот

Сообщение федот »

Ну вот,с Нового Года я уже неработающий пенсионер.Надоела ежедневная суета,дежурства,ворох ненужных бумаг,отчеты,клянчить отпуск чтобы сходить в тайгу,теперь свободен.Но что дальше? Без дела сидеть не смогу,надо же чем то заниматься.
Частная практика-это та же суета,надо что-то спокойное и независимое.Подсобное хозяйство -пожалуй тоже ни к чему,огород только- ну это само собой.Промыслом заняться- тоже вероятно лишнее,все в меру надо,да и какой сейчас промысел,одни браконьеры.Сват на пасеку зовет,одному ему уже трудно управляться,а сыновья в городе осели,наведываются редко.А еще ведь и для души что то надо.В общем оказался на перепутье,потеплеет в тайгу схожу,там у костра думается лучше.
Глядя на мир нельзя не удивляться!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: федот

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Федот! Можно порадоваться за Вас! Какое перепутье,Вы стоите на дороге Свободы. Вы натура творческая,занятие найдёте для души,а занозу из пальца не забудете как вытаскивать. Удачи. С уважением.

Аватара пользователя
федот
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:23

Re: федот

Сообщение федот »

Свобода ведь тоже понятие относительное.Несколько лет собирался,все уговаривали,а сейчас немного в растерянности,завтра вот внуки уедут и один остаюсь,и с чего начать эту свободу использовать еще не знаю.
Глядя на мир нельзя не удивляться!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»