Наталья Маркова

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Наталья Маркова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:05
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Наталья Маркова

Сообщение Наталья Маркова »

Всем привет!
Живем в 100 км от Москвы. В1991 году переехали из Ташкента, где родилась я и двое моих детей. Сейчас мы живем в двоем с мужем, дети в Москве. У дочки - 11-ми летняя КАтя, а у сына - 3-х летняя Анечка.
Сейчас работаю в школе, преподаю информатику, хоть я и не профи-педагог (закончила Факультет электронной техники, работала программистом), по выходу на пенсию пошла в школу, о чем совсем не жалею.
Мне очень нравиться общаться с детьми. Совсем не согласна с теми, кто говорит, что дети инфантильны, ленивы и без мотивации. С ними же я и освоила HTML (хотя с основной работы и ушла, так как стало жаль своих мозгов).
Еще люблю путешествовать, кашеварить и вязать

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья Маркова

Сообщение Татьяна1953 »

Наталья! Здравствуйте!

По честному: Вы сюда на форум ради приглашения на свой сайт?
Ваша не назойливость заинтриговала, зашла к Вам в гости, взглянула.
Пока не поняла: регистрироваться обязательно там или гостем можно?

Наталья Маркова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:05
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Re: Наталья Маркова

Сообщение Наталья Маркова »

Наталья, здравствуйте!
Татьяна, здравствуйте!
По честному: Вы сюда на форум ради приглашения на свой сайт?
Конечно, не просто так! Я ценю своё время, а Вы?
Я попыталась обрисовать проблему, решить которую хочу и, может быть, с помощью этого ресурса. У меня 60 лет за спиной, женская группа в 4096 человек и о женской солидарности я знаю по не наслышке.

Ваша не назойливость заинтриговала, зашла к Вам в гости, взглянула.
А Ваша вводная более подходит для назойливого посетителя
Пока не поняла: регистрироваться обязательно там или гостем можно?
Ну раз Вы зашли без регистрации, то она не нужна :)

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Наталья Маркова

Сообщение Василий »

Простите, можно уточнить?
У Татьяны, после слова Наталья, стоит восклицательный знак.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья Маркова

Сообщение Татьяна1953 »

Не обижаюсь за "назойливого посетителя " в свой адрес. Просто Вы зашли на форум,
где как раз очень доходчиво и СПОКОЙНО стараются таким "назойливым" " помочь---
искренне и спокойно, хотя порой своей безграмотностью так "достаем" своих учителей.....

Отсюда и "родился" мой вопрос в Ваш адрес. А тем более вы очень дорожите своим временем
с Ваших же слов.
Обижать Вас не входило в мои планы, поверьте!
А если мы, такие пользователи, вызываем раздражение у Вас лично, то стоит ли заходить
на форум ПЕНСИОНЕРОВ, это же форум пенсионеров, а не пионеров.
Всего доброго!

Наталья Маркова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:05
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Re: Наталья Маркова

Сообщение Наталья Маркова »

Хорошо! Я не обиделась, всегда говорю своим теперь уже внукам и ученикам, что
"На обиженных воду возят"
А я этого не люблю :D

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Наталья Маркова

Сообщение Владимир Малков »

Здравствуйте,Наталья! Доброго здоровья и моим знакомым, заглянувшим в эту тему!
Я рад новым участникам на форуме! Да ещё педагогам, да ещё со своим сайтом! (Непременно положу в закладки).Хотя, почему -то это мне напоминает предложенные блоги Лилии Ишкаевой и Ларисы Пашковой, подписчиком коих я являюсь, увы..они всё реже появляются на своих обучающих блогах с новыми темами. Но это дело администрации форума, ну очень либерально - положительный подход к ссылкам на другие сайты, что в моих глазах оказывает ещё большее уважение к форуму! (Хотя полистав сайт могу только догадываться, сколько стоит один клик). А в целом рад приветствовать, Вас, Наталья на форуме! Надеюсь прочесть много нового там и там. И не только о сайтостроении.
Тяните ваших ребятишек к знаниям в компе, пусть берут шефство над слабо ползающими в Инете. К сожалению, добрые слова в этом виртуальном мире, можно услышать от людей, которые знают не понаслышке, что такое коммутатор.(я про телефон)
С уважением.
У4еник

Наталья Маркова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:05
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Re: Наталья Маркова

Сообщение Наталья Маркова »

Здравствуйте и Вы, обязательно, Владимир! Спасибо на добром слове! К своему сожалению не знаю этих барышень Лилию и Ларису. Всяко может случится, может и я потеряю интерес, но пока получаю удовольствие от ведения женской возрастной группы на ОК - буду работать.
И еще потому, чтобы дети не считали нас динозаврами.
.... не поняла про отношение "администрации форума ..... к ссылкам на другие сайты". Ведь даже предлагают показать свой сайт.
А знаете, Владимир, это они (ученики) меня тянут! Преподавателем я стала совсем недавно (ушла с работы, потому что стала чувствовать, как в спину дышат молодые ;) ) Что такое HTML узнала уже в школе, сделала с детьми первый школьный сайт. И не в редакторах, а в блокноте, ручками, ручками. Очень радуюсь, когда дети выбирают "компьютерные" профессии.
Ой, что-то я так много написала ......
Про коммутатор(!)

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Наталья Маркова

Сообщение Владимир Малков »

Ну, что Вы, Наталья - эти барышни с Вами на одной странице. Для меня - очень доброжелательные и уважаемые!

А про коммутатор, спросите у учеников для интереса, это когда для разговора по телефону, надо было прийти на переговорный пункт, Вы ведь тоже про динозавров..А про показать свой сайт, что Вы, что Вы, - здесь специальная страница. Так и называется "Вас я приглашаю на свою Интернет - страницу". А больше мне нравиться блог Василия, жизненно очень, покажите ребятам - вот нравственное воспитание молодёжи. Только думаю, такое их не зацепит.

Надеюсь задать ряд вопросов в дальнейшем.
У4еник

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»