Жизнь начинающего пенсионера

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение оль-га »

Константин, я по Вам соскучилась. Ещё раз добрый вечер. Нашла я музыку ту, что мне нравится. В яндексе, нажала на свой аккаут, выскочило окошечко: почта, видео, музыка..... И там я нашла то, что хотела. Но когда я ухожу с этого сайта музыка замолкает, а мне хотелось бы, чтоб я по сайтам бегала, а музыка играла не переставая. Как это сделать? Про куки: хранилище очистила, а где куки все перечислены не получилось удалить все сразу, но.... На почту захожу, просят пароль, на наш форум захожу - опять пароль. Правильно это? Спасибо

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение robinzoid »

Если куки есть, то на сайт будет заход автоматически. Если нет - каждый раз будет спрашиваться пароль но если он сохранён браузером, то всё просто.
Яндекс-музыку можно оставлять открытой на одной из вкладок браузера. Или на одном из его окон. Хотя толком не знаю: я обычно сразу скачиваю что-то понравившееся себе на комп. А вообще предпочитаю тишину, музыка у меня уже не помню когда и звучала. Из виндовс чуть-чуть знаком с ХР, более поздние версии не знаю вообще.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение robinzoid »

Как скачивать видео (и музыку) я когда-то видеообъяснялку делал. Может пригодится?



Хота на яндексе она лежит более разборчиво. http://video.yandex.ru/users/robinzoid/view/54/#hq на том ролике в левом-верхнем углу нужно щёлкнуть по слову "качество". Будет крупнее.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение викторовна »

Оля,приветствую!Чистка куков ,кеш,историю посещений- обязательно, только убери птички на паролях и автозаполнения форм.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение викторовна »

Оля небольшое видео сад цветов Асикага в Японии

viewtopic.php?f=37&t=2055&start=30

эта ссылка на страницу Наташи ,прокрути ниже, там видео -цветение глицинии и прекрасная музыка

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение оль-га »

Ольга Викторовна, добрый день! Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Не могу сказать, что восхищает больше музыка или цветущие виды. Но когда смотришь и слушаешь эту красоту все внутри замирает, очень жаль, что ролики довольно короткие. Я бы часика полтора не отрываясь любовалась. У Натальи ролик тоже посмотрела, впечатляет, но в первом варианте музыкальное сопровождение более трогательное, более выраженные восточные (японские нотки). Вообще очень люблю инструментальную музыку, а если солирует саксафон или иногда труба, могу разрыдаться от избытка эмоций. Хотелось несколько таких или подобных роликов скачать себе на компьютер для поднятия настроения в некоторые периоды, но у меня ничего не получается. Или где-то не дорабатываю сама, или программы какой-то не хватает. Ещё раз большое Вам спасибо. Всего доброго. Хотела Вам послать цветочек, но и здесь мне пишут, что расширение bmp запрещено администратором. :?: :?: :?:

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение викторовна »

Оленька для поднятия твоего эмоционального настроения можешь зайти в тему (музыка для души).Прослушай музыку ,много саксофона,потому что сама его люблю. Большинство произведений ,как ещё называют -ретро ,но я считаю так-классика это на все времена.Ещё там на 6 странице в моём посте есть ссылка -стена музыки на Ютубе -выбирай ,что хочешь.А на 7 странице ссылка Константина -достойная подборка инструментальной музыки.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение оль-га »

Ольга Викторовна, добрый вечер! Спасибо за советы. Но у меня проблемка вот в чем. Я хотела закачать понравившееся видео и аудио, что бы можно было смотреть и слушать без интернета, если я правильно понимаю. В яндексе я нашла много инструментальной музыки, но её могу слушать когда открыт сайт. А вот чтоб что-то другое делать(на другом сайте или форуме) а музыка играла, так тоже никак не получается сделать. Вчера закачала программу (с большими препятствиями) Download Master , так у меня сегодня на рабочем столе ПЯТЬ новых значков: McAfee Securty Sc...., Поиграй! и два Е (интернет) - один открываю, сразу попадаю на яндек музыку, второй - просто яндекс поисковик, я их не закачивала. Да и яндекс диск начал качаться, но я его прервала, потому что есть. Сегодня всплывающих окон в два раза больше, то с новостями, то с новым видео и т.д. Через Download Master закачиваю, показывает, что закачалось, отправляю в "мой компьютер"-видео. Открыть не могу, какая-то белеберда. Я уж думаю может формат не тот. Вчера просидела целый день, по всем браузерам с Download Master бегала, результата нет. Сегодня к ноутбуку подходить не хотелось. Понимаю, что виноват не он, а я, но..... Начинаю объяснять, что хочу, получается так косноязычно, сама вижу это, неудобно задавать вопросы. Видимо не только бегемота тяжело тащить из болота, но и меня в мир новых технологий :lol: Вчера отчаялась, сегодня отошла и готова в бой :lol: Спасибо Вам большое за поддержку. Всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение викторовна »

Оленька,по ссылке Константина вкл. и всё проигрывается подряд,если надо чем то другим заняться то просто открой в новой вкладке.И будет одновременно играть музыка и ты что-то просматриваешь интересное.Теперь,когда что-то устанавливаешь -не торопись и убирай галочки на не нужных программах.Download ,при установке всегда спрашивает куда, вот и укажи куда (кроме диска С),хотя бы ту же музыку.И потом слушай без инета.Обо всём прекрасно рассказал наш дорогой Геннадий,наша скорая компьютерная помощь.Ты же спросила-зайди посмотри ответ.Отчаиваться не надо, все мы начинали с ничего не зная.Потихоньку учимся.

Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:13

Re: Жизнь начинающего пенсионера

Сообщение Мария »

Добрый день всем начинающим! Думала,что я одна такая,оказалось,что еще есть :)
Ольга,я родом из Алексеевки,Белгородской области,рада познакомиться с землячкой :)
Что-то не получается у меня на этом форуме ни фото вставить,ни аватарку.Подучусь малость,потом сделаю.
Сейчас вникаю в лабиринты)),потому что с компом на "вы".

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»