Одинокие люди

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Одинокие люди

Сообщение robinzoid »

Ну в России-то сыскать даму с теремом и видом на лес - не проблема. Но точно ли Вы этого хотите???

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Константин!!!
Снимаю шляпу потому как запас слов куда-то запропастился от восторга!

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Одинокие люди

Сообщение robinzoid »

Не, ну ведь по всем статьям подходит...
"Ищу благообразную женщину, не склонную к гламуру и путешествиям, со своим теремом с видом на лес...."
А что на ступе с помелом, так это разве путешествие? Так... До магазина и обратно...

Изображение

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Одинокие люди

Сообщение robinzoid »

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (Матфей 5:3)
А не задумывались почему история России наполнена людьми совершенно добровольно избиравшими именно эту "ужасную" нищету? Историю Троице-Сергиевой Лавры читать не доводилось?
Жизнь Алекса может стать наполнена глубочайшим смыслом именно в этом его теперешнем состоянии, от которого он старается избавиться.

Например я никогда не был женат и последние 30 лет женское внимание меня не отделяло от окружавшей нас мебели. И слава Богу. Зато лучше многих могу понять слова Серафима Саровского: - "Нет лучше монашеской жизни".

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Лана, здравствуй! Можно и мне добавить "два гроша до складки"?
купила большой дом в Вологодской области и решила найти таких же одиноких людей, с которыми она могла бы объединиться и совместно вести хозяйство, помогать друг другу в решении проблем, проводить совместный досуг. Такая форма проживания намного лучше домов престарелых, или одиночества в большом городе
Как в таких случаях говорится "Позвольте с Вами не согласиться". Потому как благостно все это выглядит только теоретически. Ну, возможно устроит хозяйку дома, хотя не факт, что на долго. Роль приживалы - не для каждого. Лично я предпочла бы интернат. Был такой, пусть и очень короткий, момент в моей жизни, но чтобы сделать соответствующие выводы - времени оказалось достаточно.
Такое участие в судьбе неизвестного нам Алекса, конечно, похвально, но... Во-первых - давно убедилась, что в конечном итоге каждый человек поступает так как сам считает нужным. А во-вторых - хозяин этой странички открытым текстом заявил, что ему нужны конкретные предложения "в личку" и ничего более. Так о чем речь?!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Одинокие люди

Сообщение викторовна »

Друзья ,не будем нападать на Алекса .Все люди разные .Как говорится -для одних вешалка это помещение,а для других процедура . :) Мир этим и интересен ,даже не хочется представить ,что все одинаково мыслят и всё по правилам делают и заранее знать ответ .Единственное -мозги подключать хорошо бы всегда.

Алекс4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:09

Re: Одинокие люди

Сообщение Алекс4 »

Пускаясь в рассуждения, надо всё-таки хотя бы иногда посматривать на первую страничку, т.е. на исходный текст автора. Так вот многое здесь написанное противоречит исходному тексту. Пишут об альфонсе, иждивенце и пр. , хотя в тексте прямо указано - обеспечен. Лана даёт совет с автомобилем ... А автомобиля у меня и нет (В России автомобиль требует много времени, а оно дорого. К тому же я тот русский который не любит быстрой езды). Вообще Лана подошла очень по женски (душевная боль, чувства и пр. ароматы). Между тем я - не женщина ... И пожалуй более всего угадал меня мужчина - Робинзон (комм. от 23.07.13). Но это только одна сторона. Есть и другая - деловая, прагматичная, . ... И здесь очень права Лидия из с. Кривец: нужны конкретные предложения ! Кстати, никто не обратил внимание на важный момент: для автора желателен друг (подруга) имеющий взрослых детей. Что бы это значило ?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Ну вот ....хоть небольшая польза от ответов для Вас. А правда....заинтриговали: а почему наличие взрослых
детей????? С ними в песочке не поиграешь, а общаться надо, с родными то Взрослыми не просто уже строить
отношения, а Вы так смело! Ведь от молодёжи сейчас так можно расстроиться быстро...
Похоже Вам Алекс потребовался экстрим , не обижайтесь ради Бога! Я не ехидничаю, может на то
у Вас и другие причины, более серьёзные. Но просто Вы какими то загадками, а зачем сам догадайся мол.
Одно хочу сказать: никто Вас и не думал обижать, кто то более в шутливой форме решил Вам ответить, кто то
как Лана, очень серьёзно и рассудительно. Но все доброжелательно, поверьте!!!!!

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Одинокие люди

Сообщение Василий »

Ох, эти русские женщины. Добрые и наивные.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Лучше мы будем такими, нежели злыми и коварными!!!

За что нас и любят!!!!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»