Людмила

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
людмиласмол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:05

Людмила

Сообщение людмиласмол »

Здравствуйте меня зовут Людмила мне 62 года живу на Смоленщине с 2003 года. До этого 28 лет прожила и проработала на крайнем севере. У меня 2 сына и дочь. Внуков четверо. Живу одна,дети все разбросаны по России у всех свои семьи. Мужа похоронила 5 лет назад. Увлекаюсь огородом,рыбалкой.
Год назад приобрела компьютер и потихонечку осваиваю .Вот нашла ваш форум и решила завести знакомство с вами.Буду рада общению.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Людмила

Сообщение викторовна »

Людмила приветствую Вас на форуме.Здесь часто бывает -зашел,отметился и исчез, так что заходите почаще,будем общаться на любые темы.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Людмила

Сообщение оль-га »

Людмила, добрый вечер! В нашем полку прибыло и это очень приятно. Добро пожаловать!!! Если увлечение огородом понять могу, а вот рыбалка - это как? С удочкой и сами? И где Вы рыбачите? пруд, река? Опишите свои ощущения на рыбалке. Я живу рядом с водоемом, рыбаков особенно зимой, вижу часто. Палатки у них красивые, но чтобы в этой палаточке представить женщину - нет не могу. Разубедите меня. Говорю Вам до свидания и надеюсь на скорое общение. Всего Вам доброго.

людмиласмол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:05

Re: Людмила

Сообщение людмиласмол »

Оленька здравствуйте. Да рыбалка это для меня больше чем увлечение там я забываю обо всём а если хороший клёв то настроение поднимается на все сто%.
Зимой хожу редко (лунки не делаю,палатки не ставлю). У нас недалеко от дома есть небольшое озеро там водятся караси и ротаны (похожи на сомиков). Летом ездим на Днепр это примерно 7 км от дома. Природа,солнышко и загарай в свое удовольствие а еще и ужин обеспечен. Можно сказать 2 в одном и польза для кухни и удовольствие. Нужно ведь себя чем то развлекать. Вы чем увлекаетесь? Где живете?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Людмила

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки! Вот видите , что значит при регистрации не пишите место своего проживания!

Если это указывается, немного понятнее где человек находиться, его часовой пояс....

Начала сразу с "нравоучений", но это так....подсказка, а я присоединяюсь к приветствиям:

"Добро пожаловать!"

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Людмила

Сообщение оль-га »

Людмила, добрый день! Так "аппетитно" рассказываете про летнюю рыбалку, аж захотелось. Но не знаю чего больше, то ли рыбки, то ли лета. Представилось: Смеркалось (по Задорнову) кузнечики стрекочут, ветра нет, рыбка плещется, удочка не в руках, а как-то на берегу прикреплена. И вдруг она задергалась. Бегом от костра к удочке, вытаскаваю большого леща (или еще кого-нибудь). Если настроение хорошее отпускаю назад в воду. Но а если, как Вы говорите дело к ужину, то тогда в котелок или на сковородку. Я совсем не рыбачка, это навеял Ваш рассказ. А живу я в Белгородской области, 20 км от Белгорода, поселок городского типа. Так что квартира, но сельские красоты рядом. С одной стороны лес, сосновый бор, а с другой Белгородское море (водохранилище), где много рыбаков и зимой и летом. Настроили у нас в округе птичников и поговаривают, что рыбка не совсем правильная в водохранилище, хотя есть судак, щука и подлещики - я на рынке это вижу. Но недалеко есть озера небольшие и они более в лесу и естесственные, природные, вот от туда карасики ну... о...чень вкусные. На этом мои рыбные познания заканчиваются. Я на пенсии уже год, переход на "заслуженный отдых" проходил тяжеловато и вот приобрела ноутбук, надеюсь на него, на общение в форуме, что и эта жизни сторона наладиться. Из рукоделия - вяжу, могу и сшить, в молодости шила, сейчас как-то необходимости нет. Живу одна. Поэтому ноутбук для меня и развлечение и познание нового. Так как в жизни подсказать не кому, все что умею в интернете обязана нашему форуму. Людмила, заходите по-чаще, пишите обо всем, здесь очень понимающие люди, и подскажут, и поддержут. Всего Вам доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Людмила

Сообщение Lidhen »

Людмила, здравствуйте!
Я тоже рада приветствовать Вас на форуме. Лично я прижилась тут как у себя дома. А на Новый год даже загадывала желание, чтобы на форуме было много участников и интересных сообщений. А вот по поводу рыбалки... На ней я побывала только однажды в очень далекой молодости. В отличие от остальных мне попалась довольно крупная рыбина, но мне ее стало так жалко... И я ее отпустила. Вслух мне не сказали, что обо мне думают, но я и так догадалась. Тем более, что на рыбалку меня больше не приглашали. Сейчас волею судеб я оказалась на берегу Волги в самой настоящей "российской глубинке". Занимаюсь только "тихой охотой" - хожу за грибами. Это тоже удовольствие - словами не передать! Ягоды выращиваю в огороде.
Всего Вам доброго! Выходите в "эфир" почаще. Будем рады. Лидия.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Людмила

Сообщение Татьяна1953 »

Ох как аппетитно Оля про рыбалку рассказала! Не скажу ,что рьяно захотела оказаться там, и грибы не попадаются
мне на глаза, хотя рядом идущий наклоняется и срезает. Живу в сельской местности.....,но ленива...Понимаю, что сбор
грибов должен приносить удовольствие, а не необходимость по принуждению. Просто могу любоваться красотами
и леса , и полян, и неба, и радуги ,и восходов и заходов и любуюсь, аж дух перехватывает!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»