Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

:) Здравствуйте, Аня.
Меня зовут Лидия. Я тоже из Ярославского региона. А если точнее, то и вообще обитаю на самом берегу Волги. В самой настоящей хижине. Ну... Как и полагается настоящему отшельнику. Шучу, конечно, но как там говорится - "В каждой шутке есть доля правды"...
Аня, я правильно поняла, Вы уже опытный пользователь и просто хотите найти "уголок для души"?
Если так, то это немножко не тот случай. На этом форуме можно получить очень вразумительные ответы на любые вопросы связанные с Инетом. А вот общение... Это как бы дополнительные бонусы. Знаете, лично я всем что сейчас знаю и умею обязана именно этому форуму. И наверняка не я одна. В свое время нас новичков собралась небольшая группа. Мы и учились и общались с превеликим удовольствием. Хорошее было время... Жаль прошло. Мы и сейчас вот периодически "забегаем" сюда, но...
Если Вам действительно нужен только "теплый уголок" я бы предложила заглянуть на форум "Палитра настроения". А здесь, да, для общения лучше всего создать свою страничку. Там Вы сможете писать все что будет соответствовать Вашему настроению. Не стесняйтесь. Пишите, не ждите вопросов. Если получится как дневник, будет даже лучше. Если кто-то окажется "на Вашей волне", он зайдет пообщаться.
Ну а пока до свидания и всего доброго.

Аватара пользователя
annakek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 07:54

Re: Здравствуйте !

Сообщение annakek »

Здравствуйте.Да,действительно,опытный пользователь.Вы всё правильно поняли.Спасибо за совет.Скорее всего так и сделаю.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Ну вот....что то подтолкнуло зайти сюда....
Анечка! Прими наши искренние соболезнования . Мама долго старательно боролась. Не знаю чем я задела её, но на момент знакомства с ней меня просто связало с ней что то такое душевное....Я неимоверно рада была хоть крошечной её заметочке: раз пишет, значит очередной раз чуток победила свою страшную хворь. Я даже боюсь заходить на первые её посты, где она описывает своё волнение о предстоящих процедурах....
Тебе просто очень трудно сейчас от утраты....и как же ты нашла место, где общалась мама? Видимо какие то её записи подтолкнули тебя зайти сюда.

Жаль конечно, но наше общение здесь сейчас очень очень утратило своё былое. И навряд ли тебе даст этот форум позитив для общения....возраст наш очень разный. Мы все почти здесь---это пенсионеры. Но то что ты сумела зайти и сказать об уходе мамы ---тебе спасибо. Конечно очень мало мама пожила....но ты, милая, крепись и давай не впадай в великое уныние. Время немного притупляет боль, а сейчас это надо пережить суметь. Но общение ищи лучше в реале. Тебе жить и жить надо. Провожаем родителей даже в более старшем возрасте---трудно очень, особенно первое время. А твоя мамочка отмучилась. Так что пусть ей ТАМ будет легче . Если есть возможность , сходи в ХРАМ и поставь за неё свечу. Там всё подскажут. Упокой душу Господи, рабы Божей Татианы!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»