Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Здравствуйте !

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Добрый день или вечер, дорогие мои девочки!
Вот какая веселая компания собралась на чаепитие на скамеечке Татьяны Я.Таня - первая, Таня-вторая, Алла, Лида. Все веселые, радостные. Где-то наша Оля Викторовна задерживается. Разрешите и мне присоединиться.
Изображение Изображение
ПРИНИМАЙТЕ И МОЕ Поздравление с Новым годом
Самый сказочный праздник в году,
Когда взрослые верят, как дети,
Что создал толстый лёд на пруду
Самый сказочный маг на планете.
Приходите в гости все ко мне на мою "скамеечку". Всегда буду рада
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Всех люблю ! Всем поздравления и мои пожелания ! ( Куда я отправила сообщение ,о дин Бог ведает ! Ворона я ... )

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Ну ... Со Старым Новым Годом ! Дед Мороз уже устал , две недели поздравлял ! Всем подарки разносил , и сегодня нету сил ... В снег уткнулся бородой , прошептал : ... А я героооооой ! До избушки бы добраться ! Это ж надо так набраться ... Вот Россия - молодцы ! Все герои - удальцы , сколько праздников не дай , на душе всё рай да рай ! Нееееее ...Шубу , бороду в ломбаааард , и туда же бубенцы , пусть лежат , пусть греются , в декабре набубенятся ! Надо печень поберечь . Ну , а вам , ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ ! До декабря меня прошу не будить !Вам ещё февраль теребить - Валинтинки рассылать , всех защитников поздравлять . Там уже 8 - ое Марта !Не забудьте дам поздравить , ёлочку убрать ! Ну , а я .... ложусь - ка ... спать ! Со Старым Новым Годом !
Всех люблю и всех поздравляю ! Всем здоровья и удачи , всем счастья и всего , чего б хотелось !


Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Девульки все мои хорошие ! И с Крещением вас , с прикосновению к новому и чистому ! Давайте жить здорово ! Всем , моим хорошим , здоровья !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

здравствуйтё , все !!! Я опять с вами !

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Танюшенька! Очень очень редко захожу сюда, но не откликнуться невозможно:

Я безмерно рада , что ты откликнулась!!!!

Как твои дела? Хотя и так понятно, что если откликнулась---то дела терпимо, На сколько это возможно, скажи. Хоть здесь , а лучше , если в личку.

Искренне искренне РАДА!

Буду обязательно заходить теперь постоянно.

Аватара пользователя
annakek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 07:54

Re: Здравствуйте !

Сообщение annakek »

Здравствуйте,меня зовут Аня, мне 38 лет.Живу в Ярославской области. Забрела на ваш форум от отчаяния.Мама умерла ещё нет года,ей было 56 лет. Мне не хватает общения с ней.Надеюсь форум мне поможет,буду общаться с вами)

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Здравствуйте !

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Анна.
Анна, вы можете на форуме завести свою личную страницу. Как это сделать - почитайте эту тему.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»