Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Попыталась загрузить , что - то не то получилось ...
Подскажите пожалуйста , девочки , что я зделала не правильно ? Лана , а как мне ставить фото , чтоб как твоя поздравительная открытка получалось , а не так как у меня - ссылка по которой целая картина открывается . Подскажи пожа-а-а-а-алуйста-а-а-а ( жалобно...)

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Всем добрый вечер !
Я чаёвничаю с пирожками . Пирожки на славу удались ! Мы после сна на озеро прогулялись , по дороге малины лесной набрали стакан . Так что , пирожки с клубникой+земляникой , и с малиной . Дети усердно помогали лепить , все в муке и начинке , сами как пирожки ! Довольные ! Наелись , молока напились и спать ! У меня время свободное .
Хочу опять про фото спросить . Я загружала через Pixs.ru , может потому и не получилось ?

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

Изображение

Татьяна, здравствуйте!
Рада приветствовать нового жителя форума. Меня зовут Лидия. У нас тут не очень многолюдно, но подкупает какая-то аура доброжелательности что ли. Надеюсь Вам тут тоже понравится. Свое фото загрузила по Pixs.ru. Выбрала ссылку "превью для форумов - увеличение по клику". Фото открывается на странице хостинга. Не хотите попробовать Uploads.ru? Там проще.
Всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение]

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Добрый , летний день всем , заглянувшим ко мне !
Наконец - то справилась с фотографиями Урааааа !!! Спасибо Лидочке огромное !

Изображение
это мои любимые ирисы . Цветовод я ещё тот , но вот такое чудо выросло , чему рада безмерно .

Изображение Двое малышей с которыми я сейчас на даче . Ну , очень не любят фотографироваться . Как не просила постоять минуточку , не уговорить ...


Изображение
это мы на озере .

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение наталья »

Да,за такими детками глаз да глаз!А на озере-то как красиво!

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Здравствуйте , Наталья ! Рада гостям !
Это Чудское озеро . Расположено в Псковской области . Наташа , можно так ? , оно огромное , нам видна лишь коса , уходящяя в озеро , с одной стороны и всё ! Бескрайний водный простор ! На противоположном берегу , это около девяти км по озеру , Эстония . В плохую погоду ветер такие волны нагоняет , как на море ! А какой мелкий песок прибрежный ! И чистый ! Деревня очень маленькая у нас и этим пляжем только мы и пользуемся . Пока не разведали туристы этого уголка .

А детки , это да ! Верно - глаз , да глаз , даже дома , на участке . А уж у озера , хоть на уздечку сажай !

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Эх как жаль ,что не имела такой подсказки по уменьшению фотографий для загрузки!

Методом "тыка" сама добивалась, но при этом ещё и доканывала своих сотоварищей по форуму вопросом:
ну как уменьшить ??????
А я ещё пыталась свою помощь предложить Лане совсем недавно....А Лана оказывается ещё таким прекрасным
учителем является....

Да тёзка! У тебя силы в пороховницах ещё есть ! У меня такой сорванец один только , и то на двоих....
И то "глаз да глаз"!!!! В большое ведро с "бражкой" для подкормки провалился....кое как отмыли, что б "духами"
этими не очаровывал! Так потом всё нюхал, прежде чем одеть....
Я лично воды ОЧЕНЬ боюсь, поскольку сама плаваю "как топор", поэтому к озеру только родители везут и ведут,
я тверда как кремень "не пускать"! Вот и бабуля вредная получается.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Здравствуйте !

Сообщение викторовна »

Девчонки ,дорогие!На форуме есть описание про фото на аватарку и фото в сообщение.И не только описано ,но и указано стрелками -зайди туда- то и сделай так- то.Мне кажется здесь даже заморачиваться не приходится ,а только следовать по написанному.viewtopic.php?f=3&t=1927,
viewtopic.php?f=39&t=1990

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

ИзображениеИзображение Добрый день , друзья мои ! Не было возможности забежать в страничку мою , на скамейке моей посидеть и поболтать !
Сейчас я здесь ! Мои гости так и не стремятся ко мне ... , видно не интересно у меня ... Дорогие мои , ну как вас заинтересоватьт? Может озеро вас привлечёт ?
может лилии ...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуй тёзка! Да не обижайся на девчонок, просто видимо не нашли той "изюминки", которая у нас иногда появляется здесь ,и тогда понеслось....разговоры, разговоры.... А я недавно оказалась на выставке -продаже растюх цветочных и была свидетелем встреч тех, кто общается на форумах. Как это трогательно оказывается. Я впервые там да видимо и случайно, а может и буду там ещё, загадывать не буду. но к чему я это: Хочу спросить:"А со своими земляками по инету не знакома? Может там и интересы были бы общие и поэтому вживую встречи желанные? Будь я рядом с тобой, я бы поближе познакомилась, у нас был бы общий интерес к твоему делу "шитью". В молодости занималась и не на уровне любителя, а профессионально. Сейчас много позабывала, но с удовольствием бы пообщалась кто этим занимается:зима долгая в переди. Но увы....мы далеки друг от друга.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»