Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение наталья »

Таня,а вы не стесняйтесь,сами по гостям походите,так и ближе всех узнаете,со всеми поговорите,тут и темы найдутся для разговоров.У нас народ гостеприимный.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

Татьяна, здравствуйте!
А вообще , когда я к вам пришла , ну таким теплом повеяло , как будто мама за плечи обняла ...
Мне очень понравилось. "Не в бровь, а в злаз" как говорят. Наверное, именно эта атмосфера и держит на форуме.
Таня, конечно, слегка сгущает краски. Я бы, наоборот, советовала больше писать "на аудиторию". Это позволяет и снять груз с души, и собраться, и контролировать себя одновременно. Правда, первое время это несколько непривычно. "Жилетка" тоже годится как вариант, но... Много личного тоже чревато. Первый вариант надежнее. Это, конечно, только мое мнение. А вообще-то, проблемы - вещь решаемая, хотя и имеют привычку периодически возвращаться. Так что всего Вам доброго!
Пишите. Будем рады.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[url=http://smayliki.ru/smilie-129955911.html]Изображение]

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Конечно, мне то хорошо.....Вы у меня почти родные.

А тёзке решать самой, ей труднее пока ориентироваться,время нужно, но с личным я "шла на приём к кому то лично, и помогало. Тут лишь бы доверенное лицо было, а кто из вас девоньки или друзья мужского пола .....
было всяко. За что и любим наш ПП!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение наталья »

Таня,было и у меня подобное состояние.Так плохо было,не передать.И случайно попались на глаза эти стихи,зацепилась за них,так и бормотала про себя постоянно.Выстояла,пережила,а стихи эти всегда со мной автора,к сожалению,так и не нашла.Может,и тебе немного поможет.
Ведь причалит душа,причалит
К берегам спокойной печали,
Ведь когда-нибудь все равно
Эта чаша покажет дно.
И когда-нибудь эта ноша
Станет ношей,сброшенной в прошлом
И когда-нибудь это пекло
Станет пеплом,остынет пеплом,
А на пепле-спокойный след...
Или нет?Неужели нет?

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Дорогие мои девочки !
Спасибо вам огромное , вы так отзывчивы и так душевны ! Я вам благодарна за ваши тёплые слова , за внимание ваше . Теперь я знаю , у меня есть подруги , пусть виртуальные , но готовые услышать меня и понять .
Опять меня работа уносит на берег Чудского озера . Хотелось бы дома остаться , шить и крестом вышивать , читать детективы Донцовой , в кроссворде слово искать , но что тут поделаешь , снова иду я осень искать . Могла б не поехать , остаться , да мне всё равно ! Всё равно ! Но две конопатых мордашки с тревогою смотрят в окно ...

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

ИзображениеДобрый всем очень поздний вечер ! А вот я и вернулась в городскую жизнь !
Ну , что сказать ? Осень , осень , дорогие мои ! В парке городском просто сказка . Жаль , что на прогулку фотоаппарат не взяла . Ну , да будет ещё время , успею красоту запечатлеть . Прохладно у нас , уде в плащике на распашку не погуляешь и мороженого на улице не очень хочется . Но эти красные клёны .... , эти жёлтые берёзы ! Ах ! И с таким наслаждением по парку гуляли мы эти дни ! Кормили уток , жёлуди для поделок собирали , букеты из листьев ( охапки ! ) собирали !
У нас сейчас город на кануне праздника , 21 день города . Всё в спешном порядке красят и украшают .А всё эта праздничная суматоха такой сумбур в душе рождает , будто чудо ждёшь . Немного бесит холод в квартире . Я сегодня вот так утро встречала

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение наталья »

Таня,очень красиво- про осень.А у нас ещё все зеленое.Только-только начинается кое-где.А погода дождливая и прохладная.Но,заметила,что каждый год так-как копать картошку в начале сентября,так холод и дожди,а во второй половине солнце и теплынь.Сейчас возьму камеру и пойду искать осень.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуйте!
Мне тоже очень понравилось про осень. Я, честно говоря, ее и люблю больше всего. Левитановскую... Золотую. У нас она пока, как и у Наташи, только начинается. Несколько дней назад после недели дождей выдалась парочка солнечных дней. Конечно же не удержалась и нащелкала кадриков. Даже в лес не поленилась сходить! Несколько штук попробую скинуть на форум.
А вот по поводу работы с детьми... Снимаю шляпу, как говорится. В молодости у меня была очень близкая подруга. Работала в детском саду. Начинала нянечкой. На пенсию вышла заведующей. Вот она очень много и интересно рассказывала о своей работе. Мы слушали ее с превеликим удовольствием. Но то что это, оказывается, талант, я даже не подозревала. Мои дети росли в детском саду. Сама с ними не занималась. Списывала на то, что не хватает времени. А когда появились внуки... Выяснилось, что это просто "не мое". Ну, не представляла я как с ними возиться! И только когда они подросли и научились "лапшить", тогда только я почувствовала себя увереннее. А по поводу поделок - и того паче. Все на что меня хватило это выписывать всякого рода литературу и пособия по этому профилю. Благо работала почтальоном и доступ к каталогам был не ограничен. Так что выражаю Вам свое глубочайшее уважение и пожелание удачи в Вашем занятии!
Ну, пока и всего доброго!

Изображение Изображение Изображение
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение]

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Дорогие мои , осень так прекрасна ! Чудный разброс цветов , жёлуди под ногами , чудный переход от тумана к солнышку ! Переменчивость погоды , как переменчивость настроения девчёночьего ! Однозначно ! Осень , это про нас ! И краски , и запахи ! Я осень люблю , люблю её плодоношение и её подарки .Люблю её кабачки и тыквы , перезрелые огурцы и кой - какие помидорки .Маленькие такие ! И гортензию люблю ....
Девочки , а вот был раньше цветок такой , назывался Майор . Он похож на герберу ..... У кого - то есть ?

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение наталья »

Таня,вспоминаю,что точно,были такие цветы.По-моему,это цинии,а мы их майорами называли.А осень действительно прекрасна,даже нескончаемые дожди не портят настроения.Настораживает только урожай рябины-деревья просто гнутся от массы ягод,ветки до земли.Если примета сработает,то зима нас ждет лютая!.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»