Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Здравствуйте !

Сообщение викторовна »

Танюша тебе скорее всего понравилось высказывание о старости, но это не моё ,хотя я во многом согласна. Пусть извинит твоя тёзка .что пишу на её странице. Мой пост вчера получился несколько сумбурно ,но я зашла вчера,прочитала и эмоции захлестнули ,а в этот момент у меня всегда мысли работают перегоняя друг-друга ,.может и не совсем стройно .Но сегодня об этом уже не хочется и говорить.Девчонки всем здоровья и хорошего настроения.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Привет всем! Я понимала ,что отчасти у тебя выдержки про старость, но уж очень самокритично. Но там и твоё есть, не отпирайся, типа "поправь лопатой корону"....помнишь? Не скромничай.....Чем я вас всех люблю, так это за то , что отходчивые мы: "покипим"....и остываем. Да нечего тебе особо извиняться....правильно отпор держала, а тёзка....да, старость она у всех будет, и ещё не известно кто лучше или хуже в этом возрасте будет. А то что ею допущена некоторая нетактичность...это явно, тем более мы знаем немного твою судьбинку, за что ещё больше уважаем тебя. Но не кричать же об этом на каждом углу, а из-за какой то мелочи так "раздуть" здесь.....Можно всё это несколько помягче преподнести, ведь так? Ну вот и вывод: живём в дружбе и согласии!!!!

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Здравствуйте , девчата !
Спасибо , что осадили меня ! Правы , правы все ! И прошу простить , кого обидела . Пусть у всех всё будет хорошо !
А за то , какой резонанс ! Все в дом ко мне ! Ещё раз - ПРОСТИТЕ !!! Не обижайтесь пожалуйста и , давайте не будем друг друга обижать ! Всем счастья и радости !

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Здравствуйте !

Сообщение Полынцева »

Здравствуй, ТатьянаЯ! Забыли!! С тебя пирог и чай.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Ну что команда? Подгребаем чайку попить!!!!
Вложения
чаепитие.jpg
чаепитие.jpg (11.82 КБ) 5178 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Изображение А вот и я ! Спасибо , что все поняли и простили мой косяк , поверьте , не со зла . Да и не хотела обидеть .
Танюша , да пирогов то ? Их есть у меня , правда , каюсь , не мною наваяеные , я ж на работе с 9 . 00 и до 20 . 00 . Но , тем не менее ! Самый первый , это с творогом ! А уж пышный , а и красивенный ! Сам в рот бежит , не остановишь !
Изображение ну , а уж этот то , он самый всеми любимый , с капустой ! Ох и люблю я его ! Да и не только я , пожалуй все пирогопоедатели предпочитают ! Он и горячим хорош , и на следующий день ( если останется ... ) ! Хоть к чаю , хоть с чему и покрепче :D :D :D !
Или вот ! Расстегайчики с рыбкой , или с грибками и лучком , а то и с курочкой и рисом . Ах , ну до чего же хороши , окаянные соблазнители ! Вот ведь так соком и исходят ! Так и соблазняют корочкой румяной и начинкой изумительной ! Хорошииииии !
Изображение ну и к любителям сладкого , это с вишней ! Чертовски ароматный ! К нему чаю хорошего , и ..... соловьиных трелей , да уютной веранды ! И , чтоб , полный покой .... Чтоб чаю глоток , кусик пирога и .... тишина ....... , ну , если только ззззззззззззы комариное , но это мелочи ! А вокруг лето и травы медвяные ...
Изображение ну , а это мой саааамый любимый ! Это разломник , семейка пирожков с разными начинками . В одну форму я укладываю все не сладкие - каждый со своим фокусом . А в другую - сладкие , тоже , каждый со своим характером . И никто не знает , что ему " отломится " .

Так что , дорогие мои девочки , самое главное , с настроением хорошим это дело начинать ! Тесто любит доброту , тепло и ласку , начинка любит масло и подмазку . Делаем так и счастье нам обеспечено ! Всех вас люблю , своих пирогов напеку обязательно ( О ! про курник Уральский могу рассказать ! ). Ну , а чаю , а кто как любит - хоть из самоварчика , хоть и пакетированный . Всё едино , если вместе , если за дружеской беседою - всем на здоровье и на радость - счастье !
Остаюсь с вами , Татьяна Я !

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Здравствуйте !

Сообщение Полынцева »

Таня,спасибо! Вкусно и красиво. Сижу довольная... и почему-то голодная.Хочу попробовать все и сразу.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
А мне идея с разломником понравилась. Даже мал-мал жаль стало, что давно перестала готовить...

Всем всего доброго! Лидия.

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Не смотря на то , что у нас разное время , и не смотря на то , что мы разное любим покушать , КУРНИК ! Он всегда всех очарует !!!!А тут самое главное очень хотеть пирогИ. вы пироги любите ? Тогда поехали ! Этот чудо пирог , он самый классный ! А тесто на пирог месим очень медленно , ласково и медленно , замешиваем его любя , и разговариваривая с НИМ ! Муки и молочка чуть , пару желтков , Ааааааааа! Маргарина добавить , .... и о любви вспомнить ... О любви .... А дальше послать всё к чёрту ! Включить руки в работу , и ... месить , месить ...Всё оставить на время , слёзки убрать и заняться начинкой ! Картошечку сырую на колечки порубить , курицу изрубить , лук репчатый , масло сливочное , и ...ь всё на пласт пирога ! Получится горка начинки .Там у нас кусочек теста остался ? Так вот его тоооонко раскатать и прикрыть всю нашу красоту ! Маленькую дырочку в крышке сделать и на час , час двадцать забыть . И вот , через час , полтора - такой аромат !!! А такой аромат ...
Сойти с ума ! Вскрываешь верхнюю корочку , аромат сумашедший ! Бульон и мяско ! Мама дорогая , это так вкусно !

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

а у меня всё плохо сейчас ....... не могу найти выход из лабиринта Плохо всё ...

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»