А это я!

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Аватара пользователя
sovas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:39
Откуда: Нижний Новгород

А это я!

Сообщение sovas »

Родилась в Нижнем, так и живу всю жизнь здесь!Окончила Политех по специальности "Судовые силовые установки" и еще "Технический дизайн".Работала в НИИ конструктором, а потом.... и ЧП, и продавец, и коммерческий директор, жизнь во всех ее проявлениях! :) А вот сейчас на пенсии и не работаю, красота!Живу с сыном и его семьей, есть малюсенькая внучка( 9 месяцев).Муж умер 13 лет назад, родителей тоже уже нет.Осваиваю компьютер,пыталась поправить фото в photoshop и попала на этот сайт.
Какое счастье- просто жить!

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: А это я!

Сообщение robinzoid »

А в нашей мореходке предмет кажись назывался "Судовые энергетические установки". Впрочем из нас штурманов делали,
Кроме фотошопов ещё и Гимп есть. Тоже фото можно поправить...

Автопортрет

Изображение

Аватара пользователя
sovas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: А это я!

Сообщение sovas »

Зашла на ваш сайт.Надо будет с этой программой тоже познакомиться.Сегодня весь день варилась в fotoshope и уже больше нет сил...
Какое счастье- просто жить!

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: А это я!

Сообщение robinzoid »

Ну разве что слегка познакомиться. Если привыкли к фотошопу, то чего уж. Просто я когда комп купил, сразу на него Линукс поставил. Мандриву 2008. А там Гимп уже по-умолчанию стоял.
Впрочем там много чего стояло, чего в ХРюше не было, надо было где-то искать да так, чтоб вместе с программой вирус не схлопотать. А с вирусами мне возиться интересно не было.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: А это я!

Сообщение Татьяна1953 »

sovas писал(а):Зашла на ваш сайт.Надо будет с этой программой тоже познакомиться.Сегодня весь день варилась в fotoshope и уже больше нет сил...
Какое непонятное чувство.....Правда хотелось бы немного познакомиться пояснее....по-моему это не только моё
мнение, А-? вроде возраст солидный и это одно из условий захода на этот форум как учил нас наш Георгич,
создатель этого сайта, если кто ещё не знаком.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: А это я!

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна1953 писал(а):Какое непонятное чувство.....Правда хотелось бы немного познакомиться пояснее....по-моему это не только моё мнение.
Татьяна, Вы посмотрите последнее посещение форума этим пользователем. Возможно он(а) уже и не помнит о существовании форума.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: А это я!

Сообщение Татьяна1953 »

Да вроде дата входа не так уж далека....Не понимаю цели людей входящих на форумы таким образом?

Каюсь, сама нахожусь на некоторых , но общение прекращено, но это лишь потому, что такие форумы
"сыграли свою роль", они были точкой отсчета для дальнейшего движения. Но регистрировалась человеческим
логином, хотя аватары -фото нет, а теперь понимаю , что это и хорошо. У меня два форума---"родных":
это здесь и землячки, тут похоже общение даже реальное приветствуется. Жаль , пока обстоятельства таковы,
что не позволяют реально встречаться. А девчонки готовы!
А ПП---Российское общение! И даже немного дальше!
Всем всего доброго!

Кстати! А с землячками сошлась благодаря сайту нашего Робинзона-Константина !

Вот ведь как житель Питера мне помог , за что ему спасибо!

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: А это я!

Сообщение robinzoid »

На здоровье. Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»