slavovka

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
slavovka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 10:10
Откуда: Кишинев, Молдова

slavovka

Сообщение slavovka »

Добрый день форумчане. Вот и я решила к вам присоединиться... Мне 60 лет. Я с города Кишинева (Молдова). Более 35 лет моя работа была связана с компьютером. В настоящее время работаю в Энциклопедическом издании. Набираю на компьютере статьи для книг. Очень люблю свою работу, но через 3 месяца меня увольняют. Заключили со мной контракт до марта месяце включительно. А дальше - делай что хочешь. Говорят, что я им больше не буду нужна, т.к. авторы сами себе набирают тексты на компе... Вы извините, может я не по теме... Даже не представляю себе, что я буду делать без работы... Такой страх берет...

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: slavovka

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, slavovka (не знаю Вашего имени/отчества).
Ваш пост я отделил в отдельную тему. Дело в том, что если Вы решили на форуме познакомиться, то нужно создать свою страницу, а не делать это на чужой.
В заголовок Вашей страницы я написал Ваш логин. Можете придумать своё название. Если решите изменить название своей страницы, то напишите мне личное сообщение. Как это сделать, почитайте здесь.

P.S.
Свой пост я потом удалю.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: slavovka

Сообщение Татьяна1953 »

Вот это да! Мы "неумехи" создавали свои странички сами, а здесь человек 35 лет "в дружбе" с компом,

и Геннадий полностью поправил.

Наверное, человеку ТАК ПЛОХО.....Хоть куда-нибудь .....поплакаться....

Думаю такой человек обязательно найдёт дело по душе.

Поэтому и нет нормального представления : ни имени, ни отчества. Всё временно.....

А по поводу страха от бездействия.....По-моему все, кому нравилась своя работа,
свойственен этот страх. Мне это не грозило, не было такой деятельности,
поэтому ЭТОГО страха не испытывала, но большинство людей от пришедшей свободы.....

получали удовольствие. Сужу из выссказываний здесь, на форуме.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: slavovka

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна, напрасно Вы так категорично. Вы же совсем не знаете человека. Не нужно судить о человеке по первому посту. Ну не там представился, ну и что с того? На счёт логина – тоже не проблема. Если человеку понравится, и он приживётся на форуме, то при желании логин, взятый при регистрации всегда можно изменить. Константин то на форуме тоже по логину, однако прижился и активно участвует в диалогах.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: slavovka

Сообщение Lidhen »

Добрый день!
Меня зовут Лидия. Мне 65 лет. На вольных хлебах только последние два года. Тоже тянула до последнего. Прекрасно понимаю Ваше настроение. В нашем возрасте очень важно иметь какие-то обязательства. Они помогают держаться "на плаву". Особенно одиноким людям. Хотя у меня, например, есть знакомая вполне даже семейная, но увольняться не хочет ни под каким соусом. Все зависит от самого человека.
А с тобой, Тань, на сей раз я тоже не согласна. Работа на компьютере и Интернет довольно часто - разные вещи. Она, наверняка, виртуозно работает с клавиатурой да и сеть ей не в диковинку, но в рабочее время по Инету особо не нагуляешься. Конечно, освоиться ей будет намного легче чем нам, но заморочек встретится достаточно.
Так что, slavovka, открывайте свою личную страничку. Геннадий у нас прекрасный модератор, всегда поможет. Мы все за ним как за каменной стеной. Сообщите свое имя. При Ваших навыках работы с компом, на мой взгляд, есть вероятность найти работу и в сети. А вот атмосферу привычного общения в коллективе можно получить и на нашем форуме. Конечно, все это в несколько измененно варианте, но, ведь, все когда-то делается в первый раз.
Подключайтесь. Будем очень рады.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: slavovka

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,SlAVOVKA! Мы рады Вашему присутствию на форуме. Страх от увольнения присутствует у всех. Меня ,когда сократили(были повальные сокращения в начале девяностых),страха не было-мы не знали слова "безработица". Не было её у нас. Думала, на другой день найду работу. Иду,мне 53 года: "Простите,но у нас для Вас нет работы-только до 35 лет". Вот тогда и пришёл страх.Трудно будет пережить переходный период. Но как хорошо не работать!! Мужайтесь. Всё проходит-пройдёт и это. Заметьте, не я это сказала. Рады знакомству. Валентина Тимофеевна.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: slavovka

Сообщение Татьяна1953 »

Gennadiy 64 писал(а):Татьяна, напрасно Вы так категорично. Вы же совсем не знаете человека. Не нужно судить о человеке по первому посту. Ну не там представился, ну и что с того? На счёт логина – тоже не проблема. Если человеку понравится, и он приживётся на форуме, то при желании логин, взятый при регистрации всегда можно изменить. Константин то на форуме тоже по логину, однако прижился и активно участвует в диалогах.
Совсем совсем нет никакой категоричности в моём посте.....Наоборот , хотелось подчеркнуть,
что человеку очень неважно на душе......такая расстеренность в дальнейшей жизни.....

Хотелось хоть здесь найти маленькую отдушину выговориться.

Прошу прощения , если уж Геннадий, знающий меня так понял, то .....(не могу без имени)

Ещё раз. прошу прощения! А Константин имеет шикарный логин, к нему даже легче так обращаться:
Робинзон.

У меня реакция на такие логины, где можно "язык сломать", однозначная....за два года
повидали , это либо агитаторы каких нибудь рекламных пасквилей.

Может я и ошибаюсь, но мне кажется. если человек решил выссказаться, то хотя бы чуток
почитает посты других людей, что бы прикинуть, а по "адресу ли "обращается.

Нас Геннадий так "муштрует" ,а тут.....такое . Мы что , боремся за колличество?

Так оно и так раздуто до неимоверных колличеств таких пользователей, где "Здравствуйте" и всё.

Моё отношение к такого рода логинам остаётся, это не мною придумано, а есть одно из пунктов
правил форума. Только отношение нашего руководителя удивительно, как то избранно....
Ну что же, хозяин барин!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: slavovka

Сообщение Lidhen »

Тань, у тебя, конечно, чутье... Уже давно убедилась. Но высказаться-то человеку нужно дать?!
А на счет логина - она же совсем из другого государства. Может, это всего-навсего ее имя на родном языке...
Ну, так что? Ждем? Ок?!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: slavovka

Сообщение Татьяна1953 »

Может ты и права Лидуня. Об этом я не подумала, когда то так не понятно было обращение

"Алик"....вроде человек преклонного возраста, а представился как мальчик....А теперь

самый что ни наесть друг: уважаемый и очень душевный и милый человек!

Что то я разбурчалась.....Хорошо, что есть "миротворцы" мне на смену!

Пока. пока!

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: slavovka

Сообщение Татьяна Я »

Тук , тук , тук ! !!

Пора и поговорить . Меня зовут Татьяна !
Я из Лен и. области . А вы ?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»