Юрий Павлович: О Парагвае

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
paderih1949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Re: Юрий Павлович

Сообщение paderih1949 »

Спасибо.Когда есть с чем сравнить лучше ощущаешь все прелести нашей прекрасной жизи. http://i031.radikal.ru/1402/54/efa4e4985c03.jpg

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Юрий Павлович

Сообщение Полынцева »

Юрий Павлович! Мне больше нравится работать в Фотохостинге Uploads.ru. Попробуйте поставить его в закладки и поработать. Это обмен опытом,не более. Удачи Вам.

Аватара пользователя
paderih1949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Re: Юрий Павлович

Сообщение paderih1949 »

А я и не подумал :)

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Юрий Павлович

Сообщение Lidhen »

Добрый вечер!
Юрий Павлович, а можно вопрос? Честно говоря, несколько дней боролась со своим любопытством... Увы! Оно оказалось сильнее...
Можно поинтересоваться каким образом Вы оказались в столь дальних краях? Если не секрет, конечно. Очень уж необычная история. Для меня по крайней мере. Извините, но послушать очень хотелось бы...
И всего Вам доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
paderih1949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Re: Юрий Павлович

Сообщение paderih1949 »

Лидия здравствуйте :) . Всё очень просто. Мои знакомые поехали в гости к своим друзьям из России в Парагвай, которые там уже жили 3 года- они врачи, арендовали домик, открыли больничку, разбогатели. Этим всё понравилось и они приехав в Россию, всё продали, купили в Парагвае землю 10га. построили дом. Потом всё повторилилось и с нами. Только мы купили земли 80 соток и то я сейчас 60 хочу продать- надоело косить. И вообще 20 соток хватит.Так, что, кто хочет переехать-проблем нет. Здесь жизнь намного спокойнее. Земля здесь пока не дорогая, хотя немцы переезжают большими группами,образуют колонии пенсионеров. Из-за них. земли с каждым годом дорожают.сейчас в нашем районе сотка уже стоит 2000$,а мы 7 лет назад покупали по 600. Вот так . И мы нисколечко не жалеем. Лес. Тишина. Только птички по утрам. А в Новомихайловке? Конечно хорошо, тоже тепло, тоже много фруктов: персики,яблоки,груши,крыжовник, виноград( конечно прекрасные фрукты-домашнее вино и чача :lol: ), у нас два дерева инжира, слива, вишня. Рядом море, но это летом. А зимой-скучнавато будет. Пока работали вроде и не замечали. А с Парагваем не соскучишься.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Юрий Павлович

Сообщение Lidhen »

Добрый день!
Юрий Павлович, спасибо за ответ. Действительно простая история и я рада за Вас. Если честно, то даже чуточку завидую. Мне такое уже не дано, но очень не помешало бы. И Вы правы - экстрим в небольшой дозе полезен даже при самых благоприятных условиях. Может и немцы по этой же причине приезжают. Или селятся основательно? Так у них, вроде бы, и дома условия не хуже.
Всего Вам доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Юрий Павлович

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Юрий Павлович! Давно не видно Вас. Не радуете видами Парагвая. Начался бананопад?
Изображение

Аватара пользователя
paderih1949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Re: Юрий Павлович

Сообщение paderih1949 »

Здравствуйте Валентина Тимофеевна. Писать пока некогда она пришла-Олимпиада. Да видно и форумчанам некогда, вопросов не задают.

Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Re: Юрий Павлович

Сообщение Геннадий607 »

Юрий Павлович, привет ! Увидел больную для меня тему. Есть пару вопросов.
1. Какой ежемесячный доход в долларах надо иметь для "среднего" уровня проживания (с учетом налогов, коммуналки......) в "среднем" домике ?
2. Какой необходимо получить статус (не теряя Российского гражданства) для легального проживания и владения жильем, автотранспортом.
То, что у Парагвая нет выхода к морю, меня не прельщает, но как вариант.......
Про доход спросил потому, что не планирую работать или вести бизнес, хочу жить на средства полученные от сдачи в аренду жилья в Москве + пенсия и проценты от накоплений...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Юрий Павлович

Сообщение Татьяна1953 »

К вопросу присоединяюсь.....

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»