Здравствуйте!!!

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

викторовна писал(а):.. Лариса ,терпенья нам всем и здоровья.
Спаибо!! А можно я завтра отвечу, сейчас хочу к маме поехать.. и мы поговорим..

И еще у меня вопрос.. где я могу такие вопросы задавать?

У меня скайп установлен на дом компьютере .. но, когда я хочу с кем- нибудь общаться. то меня не слышат..но, если я захожу с адреса сына , то без проблем общаюсь.. В чем может быть проблема.?
Скайп еще есть на рабочем ноутбуке, но, я и там не могу общаться.. захожу, а там написано
Главная страничка Скайп недоступна.. мне можно удалить старый скай и загрузить новый, но я боюсь подцепить вирус, как правильно поступить и что делать?
Буду благодарна за помощь..

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Полынцева »

viewforum.php?f=28
Лариса,посмотрите по этой ссылке. И вопросы задавайте в этой теме. Вам обязательно ответят.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение викторовна »

Лариса, я по поводу скайпа .Я редко пользуюсь скайпом ,и то с логина внука .Заморочек не было поэтому особо не разбираюсь,но думаю если с одного и того же компа разные результаты,то это скорее всего связано не с настройкой звука. Хотя может связано когда пользуешься гарнитурой или микрофон в камере ,то зайти в настройки и посмотреть.Может вновь зарегист.. Я когда мне что то не понятно ищу ответ в инете , но чаще всего ищу в темах на нашем форуме, а здесь настолько всё доходчиво объясняют..!!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»