Здравствуйте!!!

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна1953 »

СПАСИБО за советы. Всё это пройдено, воспоминания вообще убираю, стараюсь жить сегодняшним. Спасибо за понимание......Проблемы разрешимые наши с вами---это же и есть наша жизнь, а она в наших детках и внуках, вот что держит нас на этой Земле. Вон придумали какую хорошую вещь: СКАЙП! Если не рядом, то вот , с утра уже звонит наш самый "мелкий" и разговариваем по скайпу! В сад не отвели, (5 лет), так надо "пожаловаться и поделиться с дедушкой и бабушкой......вот и настрой нам на день: весёлый и добрый. Всего доброго, и пусть проблемы ваши становятся маленькими проблемками, разрешимыми и проходящими.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение викторовна »

Эльдара , сейчас смотрела о ,скажем так,ужасе происходящем на Украине. Понять всю ситуацию трудно.Очень жалко ребят военных , да и простых граждан тоже жалко, уж они точно на перепутье. С одной стороны нахапавшаяся верхушка ,а с другой фашисты.Эльдара расскажите нам ,хоть немного ,как говорится из первых уст.Мария Тимофеевна из Донецка замолчала,понимаем. Терпенья вам всем и здоровья.

Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

Можно, я Вам завтра сброшу независимые ссылки, а ВЫ постарайтесь сами сделать выводы.. Мое мнение совсем другое, чем Марии Тимофеевны... Я просто пока хочу спать, а завтра буду на работе.. и постараюсь описать..
Я ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ,,, ЧТО творилось в стране- сплошной кошмар.., где кучка людей богатеют за счет народа... а вся Украина в *опе... и , если бы не помогала маме, сестре- они бы жили в нищете... Я привезла своих родственников в Украину и я в ответе за них...
А пока я пошла спать.. До завтра..

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна Я »

Уважаемая Э льдара !

Очень интересно , простите за интерес , а вы по какой такой системе Ильдара ! ??? Это что то татарское ,... или типа того ... Ильдара ... А если так , таки и что вы там ...Что то вы , Ильдара , тёмная лошадка , не сказать , ну если прямо , ерундой не занимайтесь , голубушка ! Не туда !!! Пусть это только моё мнени е , Но ! Вам , голубушка , лучше отчалить

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна Я »

и пестня : Я иду по полю , у меня сачок ! От такой , голубой ! От меня не спрячется ЧЕРВЯЧоК , и никто другой ! Тарару , тац , тац , тац ...
Предлагаю подумать , мисс Никто !
и никто другой !

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение викторовна »

Татьяна-которая здравствуйте с одним восклицательным знаком . Извините ,но я не поняла Ваш пост выше к Здравствуйте с тремя восклицательными.Расшифруйте ,только без эмоций.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Lidhen »

Добрый день!
Ольга Викторовна, здравствуйте! Татьяна (которая с одним восклицательным знаком) выражается, конечно, несколько иносказательно, но я, пожалуй, с ней солидарна. Очень уж хозяйка этой странички выглядит уверенно, мобильно и самодостаточно. Согласитесь, на фоне того огня и полымя, что творится в стране, смотрится это... несколько инородно. А, лично мне, уже одно отсутствие элементарной аватарки для человека, не расстающегося с ноутом, можно сказать... не внушает доверия...
Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Одно приятно....ЖИВЫ!!!!! Так девчонки! Рада услышать вас всех! С Лидуней и Викторовной ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!!!!!Судить не могу....что то запуталась, но думаю хоть наша Тимофеевна которая на Украине и эмоциональна....но ведь её понять можно, ДУША разрывается на куски. Мальчишки гибнут....а у неё сыновья!!!!!!

Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

Lidhen писал(а):Добрый день!
. А, лично мне, уже одно отсутствие элементарной аватарки для человека, не расстающегося с ноутом, можно сказать... не внушает доверия.!
ВСем здрасть!!! Аватоку пока не могу поставить.. времени иногда нет.. Приеду домой обязательно исправлю это дело.. Я в самом деле часто в разъездах.. Мы практически с мужем живем в машине.. всегда на колесах.. Ноутбук всегда под рукой.. так как вся бухгалтерия здесь.. И фото Вам хотела выложить с Мигово.. все фото дома на домашнем компьютере.. я дома в основном по выходным..

По поводу инакомыслия, но у меня в самом деле иное мнение. Я просто хочу жить в не коррупционной стране.. И разделение по религиозному, национальному и другим признакам просто не уместно.. Я не обзывала даму"-майданутой", тупой". НО в свой адрес я услышала все... это выглядит , как-то смешно.. нам ведь не по 15 лет..
Я не хочу быть крепостной, так как и западные регионы и центральные и думаю это касается и другие регионы. Помните Магдебургское право- так вот в западной Украине всегда было так, до присоединения к Украине..
По поводу Эльдара или Ильдара- в мусульманских странах можно писать и Э и И . Я правда не поняла суть вопроса Татьяны.. Если это касается вероисповедания- то для меня странно, если мусульманкам сюда нельзя.. Но я Вас хочу разочаровать, я не уйду с форума пока.. А вероисповедание мое- православие..
Да, и зовут меня Лариса.. :)

Эльдара
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:19

Re: Здравствуйте!!!

Сообщение Эльдара »

Мария Тимофеевна писал(а): Нет в Белоруссии безработицы, предприятия работают, строят агрогородки, дороги к ним строят нормальные, горячая и холодная вода, садики работают. Молодежь не уезжает в города, из других стран СНГ семьями переезжают к ним и очень довольны. Продукты все свои, натуральные. Не то, что у нас в супермаркетах в молочных продуктах нет молока ни капли, а в колбасах нет мяса (их даже кошки и собаки не едят)
Я была В Белоруссии 1 сентября 2013 года.. . Я разговаривала на заправке с дворником и дворник у них получает 2600 грн( на украинские деньги)- это 250 дол ( с его слов, дворника), дороги в отличном состоянии, каждый чиновник боится брать взятки- понимая, что его за это ждет.. И это самое главное-у людей есть работа и есть какое-то будущее.. В нашей стране все разворовывалось.. ( особняки, бесплатная медицина, авто) и все за счет бюджета и этими благами пользовались только чиновники..
Мария Тимофеевна писал(а): Достали эти майданутые, потому и взорвалась.
Опять звучат оскорбления-"Курица" и "майданутые"- это как же надо ненавидеть людей с другим мировоззрением..
Сейчас постараюсь найти на флешке фото, таких же "майданутых.
Изображение
Изображение
Все нормальные люди, которые хотят справедливости..

А по поводу кредита, мы брали кредит в банке под залог квартиры..( было такое, что у нас не было денег купить хлеб, заплатить за учебу детей, коммунальные платежи) и мы все время боялись лишиться квартиры....(но все обошлось.) Спасибо друзьям!!( где-то помогли) А вообще- жизнь очень сложна.. И дай бог всем здоровья..

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»