Алла Ивановна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

Изображение С Днем рождения!

Счастья, здоровья и много, много всего хорошего!

:oops: Алла, я как в той песне "Не могу я тебе в День рождения..." Снова сижу на нулевом трафике и до красивых картинок не добраться. Вот из старых запасов... Зато с самыми лучшими пожеланиями! Будь здорова и счастлива!!!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Лида, Геннадий, спасибо за поздравления!!! Как приятно что не забываете. Скоро у меня уже будет немного больше свободного времени - решила распрощаться со своей работой - хватило на четыре месяца. Больше не могу. А это значит здравствуй интернет!!! Ура!!! В последнее время как=то совсем от рук отбилась в плане посещения этого замечательного места. Хотя...между делом часто ходила к Гуглу за информацией. Некоторые обстоятельства заставили начать подготавливать пакет документов для гос.регистрации нашего клуба моржей. Вот сейчас уже сдали в управление юстиции документы для регистрации "Гомельского клуба любителей зимнего плавания". Все-таки как помогают знания полученные здесь. Уже потихоньку начинаешь соображать как и что. Хотя и забывается что-то, но легко вспоминается. В последнее время освоила текстовый редактор, научилась делать таблицы. В общем, жизнь продолжается!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Алла,можно и мне присоединиться к поздравлениям? Здоровья и удачи!! Обнимаю.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, спасибо за поздравление!!! Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»