Алла Ивановна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Лида, спасибо за поздравление и теплые пожелания! Анимашка очень красивая. Лида, я думаю что у нас с тобой получится воплотить свои мечты в жизнь - будем делать и красивые анимашки, и еще много чего. Главное верить в свои силы и все получится!!! А у меня сегодня совсем смешной день. Сынулька подарил смартфон, вот сижу, разбираюсь...Сразу переставила туда симку, а на звонки не знала как отвечать. Хорошо что сын с другом дома - объясняли как это работает. Пару звонков по незнанию сделала туда куда не надо. Убрала все лишние номера из списков. До тех пор пока не разберусь оставила номера только тех людей которые могут понять то что я только учусь. Очень радует меня то что там камера неплохая. Только вот опять надо разбираться как фото в компьютер загружать. Ну ничего, разберусь.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

:) Алла, здравствуй! Ты права. С Гимпом мои забытые мечты действительно имеют шанс осуществиться. Хотя бы частично... Очень уж "наполеоновскими" они были когда я добралась до Инета. Теперь вот и мелким успехам рада. Вчера получилось, наконец-то, выравнивать горизонт и градиентное объединение двух времен года. Долго не получалось. Особенно с горизонтом. Зато теперь настроение на пару градусов повысилось. Хотелось бы выложить это фото, комментарий бы тоже пригодился, но скорость модема - увы... Придется ждать лучших времен.
Ну пока! Удачи тебе и всего доброго!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! Лидия, новый месяц не за горами. Я тебя понимаю. Я так привыкла к интернету что он уже друг родной. И вроде недостатка в общении нет, а сюда тянет со страшной силой. Здесь можно получить ответ на любой вопрос. Вспоминаю время когда книги были дефицитом. Приходилось по друзьям искать нужную литературу. Я в одно время увлекалась Фрейдом. Так вот нашла только у одной, и то малые крохи. Ну а сейчас вырвалась на эти просторы - красота. Только времени не хватает. И спать бы пораньше лечь - ну как тут ляжешь!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Алла Ивановна

Сообщение викторовна »

Аллочка , с Днём Рождения!Самые искренние пожелания здоровья и счастья!

Изображение
Чуть с опозданием ,но искренне и от души. Всех благ.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Викторовна, добрый день! Огромное спасибо за поздравление. Давно не появлялись на страничках. Вспоминала вас, и не только вас. У всех свои заботы и не всегда хватает времени пообщаться здесь, но так хорошо когда все здесь собираются. Читала недавно у Валентины Тимофеевны как создавали Завалинку. Такое ощущение что нет между людьми расстояния, есть молодость, задор. Как все-таки это здорово!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

:) Алла, здравствуй!
Мне очень понравились твои работы. Особенно моржи среди лета. Здорово! У меня снова есть повод "пообезьянничать".
Дальнейших успехов и всего доброго!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Лида,добрый день! Мы все учимся у кого-нибудь и черпаем идеи откуда-то. Если я тебя заряжаю желанием сделать что-то, то я очень рада. Успехов тебе!!!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день всем! Попалась на глаза фотография снежных обезьян в Японии которые в холода греются в теплом источнике. Отопления пока нет. Одела на себя все что можно. Осталось варежки и шапку и можно зимовать. А может последовать примеру обезьян...
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Скачала фото с сегодняшней прогулки к пруду и пришла в восторг. Мне удалось сфотографировать утку на взлете. Не думала что получится, она прямо со мной рядом начала взлетать и у меня телефон наготове был!!! Если бы в руках был хороший фотоаппарат было бы совсем другое качество...
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

:) Алла, здравствуй!
Второй день пытаюсь посмотреть твое новое фото, но jpegshare.net не подключается. Возможно это заморочки моего модема, но если нет то, может, загрузишь с другого хостинга? Ты так красиво описала, что посмотреть просто не терпится.
Ну, пока и всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»