Raisa

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Raisa

Сообщение Татьяна1953 »

Геннадий!!! Спасибо! Лишний раз подтверждение: не зря здесь на форуме....немного научилась понимать хитрости людей, кто хочет "тебя поиметь"! В общем то не высказала своего мнения открыто, но получить пики в свой адрес успела, хотя ничего обидного и оскорбительного в адрес Раисы не высказала. Зато сколько агрессии в адрес пользователей форума???? И зачем люди идут на форумы портить людям настроение?????Хотя таким трудно его испортить, жаль ....странички пачкают!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Raisa

Сообщение викторовна »

Раиса, бывает трудно отличить настоящее побуждение щедрой души,от навязанных .За моё присутствие на форуме ,каких только изощрённых навязываний рекламы не было. И всех уже достало,что обычный клик по ссылке переходит в чьё- то материальное.Раиса и по поводу просмотра постов .
Raisa57 писал(а):
Алла, как Вы заметили, я не Вам это писала, ............... Вы где мое письмо нашли - я что его на общее обозрение разместила..
На форуме просматриваются ( если есть интерес и желание- все посты) , а что-то личное , только в личном написании.
Раиса , мы всегда открыты и рады для общения на любые темы, а от материальных щедрот в интернете ( полагаясь на наш наив) нам не надо.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»