"Счастливый перекресток"

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Ольга Владимировна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 00:12

"Счастливый перекресток"

Сообщение Ольга Владимировна »

Меня зовут Ольга. Мне 54 года. Живу в Севастополе. По профессии экономист. Любимое занятие - пешеходный туризм и (не так часто) автопешеходный.
Недавно оставила работу. Отдохнула немножко и стала думать, как бы начать исполнять свои заветные желания. Настало время ! Вот одно из них:

Когда-то , в советское время был журнал «Турист». А в нем рубрика «Счастливый перекресток». В ней печатали объявления о поиске попутчиков в турпоходы, искали единомышленников, обменивались снаряжением и пр. Сейчас то же самое можно сделать на туристических форумах в интернете. Есть и у меня любимый форум, есть друзья- туристы. Но все они из Крыма. А я хотела бы познакомиться с людьми из таких мест, в которых настоящая русская природа и настоящий русский дух ! Кроме того, в связи с изменениями в моей жизни и статусе (как почтальон Печкин : «только жить начинаю, на пенсию перехожу»), уже хочется познакомиться с ровесниками (хотя бы примерно)- это облегчит взаимопонимание. Поэтому обрадовалась, когда набрела на ваш форум.

Так вот, мое объявление на «Счастливом перекрестке» :

Хочу познакомиться и, при достижении взаимопонимания, пригласить в гости в Севастополь женщину или супружескую пару похожего возраста, любящих пешеходный туризм. Свожу в несложные пешие походы по Крыму, покажу окрестности города.

В свою очередь, мечтаю побывать в маленьких русских городках и селах (для начала не очень далеких от Крыма)– с тихими речками и озерами, лесом, церковью на пригорке, живописными окрестностями. Мои предпочтения в туризме – неспешные, созерцательные походы в маленькой группе (2-4 человека), без экстрима, без гонки, с неконфликтными, оптимистичными товарищами. Есть все необходимое снаряжение ( и для гостьи все найдется).

Только сразу скажу : какой бы ни был маршрут в Крыму , без подъемов и спусков никак не получится – поэтому правильно оцените свое состояние здоровья. Желателен хотя бы минимальный туристский опыт.

Обговорить все подробности, познакомиться поближе можно в личной переписке.


Согласитесь, что это очень здорово – помочь друг другу побывать в новых местах, получить незабываемые впечатления. По - моему, это прекрасная идея для пенсионеров.

Приглашаю всех размещать в этой теме свои объявления. Ищите товарищей для "сбычи мечт "!

С уважением, Ольга.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»