Страница 1 из 1

ольга 1955

Добавлено: 02 фев 2015, 19:22
ольга 1955
Здравствуйте продвинутые пенсионеры,я новичок на вашем форуме.Мне 59 лет я на пенсии,всю свою сознательную деятельность посвятила медицине,которую очень люблю,работала врачом,в такого рода общении я новичок,но хочу попробовать.Интересы у меня самые разнообразные,люблю театры и довольно часто в них хожу,много читаю,люблю путешествовать,вышиваю,у меня два внука стараюсь с ними заниматься.Я москвичка иногда хожу с экскурсиями по городу,конечно есть дача,но огородник я не очень,но цветы и лужайки люблю. Не так давно научилась ирать в преферанс-заинтересовало,играю с компьютером,но пока в этом деле я новичок,но интересно очень.Попробовала заняться йогой,но оказались нагрузки достаточно серьезными,уставала,но несколько поз освоила.Кто захочет со мной пообщаться добро пожаловать,всем привет и хорошего настроения.

Re: ольга 1955

Добавлено: 03 фев 2015, 13:48
Алла Курленко
Ольга, добрый день! Очень рада знакомству. Добро пожаловать на наш форум. О себе писать не буду - все есть на моей страничке. Буду рада общению. Я думаю что у нас будет много общих интересов, и будет о чем поговорить. Йогой я тоже пробовала заниматься, но поняла что это не мое. Сейчас попробовала скандинавскую ходьбу - только пришла с прогулки. Прошла 8 километров и чувствую приятную усталость. Ну и в проруби окунулась - как без этого. Когда работала - не было времени заниматься своим здоровьем, сейчас нагоняю.
Изображение

Re: ольга 1955

Добавлено: 04 фев 2015, 22:23
ольга 1955
Добрый вечер Алла,спасибо,что откликнулись. В прошлом году отдыхала в Белоруссии на озере Нарыч очень понравилось и вообще понравилась Беларуссия.Скандинавская ходьба это здорово и 8 км тоже хорошо я бы наверное устала,да и ходить в Москве по улицам проблематично движение напряженное а дышать не чем,ждем лета,чтоба скорее уехать на дачу.Чем вы еще занимаетесь ,я поняла,что вы на пенсии,а вашей страничке я не нашла.Всего хорошего

Re: ольга 1955

Добавлено: 05 фев 2015, 13:01
Алла Курленко
Ольга, добрый день! Моя страничка в этом разделе - давайте познакомимся, там же где и вы писали о себе, ищите по фотографии. Заходите на первую страничку и читайте. Скажу кратко, кроме того что занимаюсь своим здоровьем еще и шью. Я портная и потихоньку занимаюсь своим любимым делом. Немного печворка, немного вязания на спицах. Дачи у меня нет, поэтому лета не жду, а круглый год выхожу на природу. Занялась моржеванием благодаря нашему главному моржу - Валентине Тимофеевне, которая пока отсутствует на форуме. Познакомилась с местными моржами. У нас их оказывается много. А чтобы не ездить на транспорте, нашла дорогу через лес. Очень хорошо пройтись, а палочки для ходьбы для того чтобы снять нагрузку с ног. Не ожидала что так понравится скандинавская ходьба. Я эти 8 километров прохожу легко, намного легче чем ходила просто так, без палочек. Чтобы это понять, надо попробовать. Я подруге своей дала попробовать пройтись - 5 километров - легкий румянец на лице и на утро никаких последствий. У нас тоже особо негде ходить. Транспорт везде - Гомель все-таки областной город. Сейчас продумываю новый маршрут - но он намного длиннее. Но все равно, двигаться надо побольше, пусть тяжело сразу - но это путь за здоровьем.

Re: ольга 1955

Добавлено: 07 фев 2015, 18:31
Полынцева
Здравствуйте,Оля! Рада приветствовать Вас на нашем форуме. Нам такие люди (спортивные), нужны позарез.Чем Вы ещё занимаетесь? Будет время напишите. Приглашаю посетить нашу тему:" Здоровье-важнее всего"-Закаляемся круглый год.Всего доброго и здоровья.

Re: ольга 1955

Добавлено: 10 фев 2015, 17:30
Lidhen
:) Ольга, здравствуйте! Меня зовут Лидия. Я тоже зашла поприветствовать Вас на форуме. Несколько с запозданием, но тут уж ничего не попишешь. Кроме того, что живу в самой настоящей российской глубинке так еще и в зоне неустойчивого сигнала. Модем мой довольно часто выходит из под контроля и выход в Инет оставляет желать лучшего. Но я уже привыкла и приспособилась. А на форуме меня можно уже и к старожилам отнести. Как ни как а два Дня рождения тут отметила. Правда, на форуме последнее время затишье. Мой приход когда-то совпал с более активной "фазой". Может, тогда больше новеньких пришло одновременно? Знакомились, осваивались. А теперь определились более конкретные интересы и на форум уже только "забегают". И то далеко не все. Даже грустно немножко.
Новому знакомству будем рады. Пишите. Всего доброго!