Страница 1 из 1

Милая говорит...

Добавлено: 16 май 2017, 11:30
Милая
Здравствуйте!

Я не Людмила! Нет, я МИЛАЯ...

Живу в Петербурге. Пенсионерка. Не работаю.Дети взрослые, внуки тоже-все самодостаточные. В моей пенсии не нуждаются. Дача?-не хочу, не буду!

Люблю свой город, люблю гулять по Петербургу.

Интересы себе нахожу сама.Как понимаете, что жить в ТАКОМ городе-скучать невозможно. Главное, чтобы позволяло здоровье быть активной. Пока не жалуюсь на своё здоровье.В Петербурге есть Центр досуга для пенсионеров. Там очень интересное времяпровождение.Много всяких кружков...много знакомств. И концерты, и экскурсии...Есть салон Красоты, где можно по доступной по цене, сделать причёску,маникюр-все процедуры для хорошего настроения.Есть и столовая с привлекательными ценами для малоимущих пенсионеров. Только приходите. Регистрируйтесь там, получите билет "завсегдатая" Центра досуг. Есть взнос и он небольшой, ежегодно-50 рублей. Так что петербургским пенсионерам не до скуки, о них позаботятся в Центре. Изучение компьютера в Центре тоже возможно. И фотографировать научат-есть кружок такой...

Знаете почему такой ник выбрала?! Потому что очень часто стала слышать в Петербурге такое обращение к женщине или даже к мужчине-МИЛАЯ/МИЛЫЙ, скажите , пожалуйста, как...или где... То ли приезжие, то ли МОДА пошла на такое, вот, обращение к женщинам или мужчинам... Товарищ,сударыня, дама...как-то не популярно...А обращаться КАК-ТО приходится! Вот поэтому я- МИЛАЯ. Такое обращение уже обязывает быть милой/милым к людям! Правда же?