Как вставить фото в сообщение на форуме

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 » 05 фев 2014, 20:29

Здравствуйте, Валентина.
Полынцева писал(а):Не посмотрите на Радикале ссылку №3? Открывает фотокарточку вместе с главной страницей. Делаю по Вашей рекомендации: Переход с превью, на странице просмотра - графический файл. Опять "испортилась"?
Валентина, принцип действий остался тоже, только немного изменился интерфейс хостинга.

Изображение
Изображение
Gennadiy 64

Сообщение Полынцева » 28 фев 2014, 09:16

Геннадий, здравствуйте! А нет ли у Вас ещё в запасе простенького фотохостинга, как Uploads.ru? Стал часто "зависать", а Радикал совсем не хочет работать. Буду благодарна за ответ. С уважением.
Полынцева

Сообщение Gennadiy 64 » 28 фев 2014, 15:12

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, а так не пробовали?
На самом деле, этих фотохостингов великое множество. Попробуйте разные и остановитесь на том, который Вам понравится.
Ну, а так на вскидку, можете попробовать эти:
http://savepic.ru/
http://hostingkartinok.com/
Изображение
Gennadiy 64

Сообщение Полынцева » 28 фев 2014, 21:27

Спасибо, Геннадий! Работала весь вечер. Все фотохостинги (которые успела посмотреть), открывают фотографии вместе с главной страницей, либо предлагают ссылку. А "чистых" нет? Или неправильно что-то делаю? Многоуважаемый Uploads.ru работает чисто. Ещё бы такой! С уважением.
Полынцева

Сообщение Gennadiy 64 » 01 мар 2014, 11:15

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, да всё Вы делаете правильно. Просто из огромного выбора фотохостингов, каждый желает показать, что изображение загружено именно на их хостинг. Выживать то как-то надо. А что касается Uploads.ru, то возможно и они так же со временем сделают. Просто выберите хостинг где минимум рекламы и пользуйтесь.
Изображение
Gennadiy 64

Сообщение Полынцева » 01 мар 2014, 12:36

Геннадий,спасибо поняла.Ходила по хостингам до головокружения. Пусть простят,не понравились. Встречались с "малой" рекламой. Взяла в закладки. С уважением и благодарностью.
Полынцева

Сообщение paderih1949 » 10 мар 2014, 20:14

Геннадий, доброго времени суток. Прочитал всю переписку этой темы. Ну и терпения у Вас с админом! По этому не хочется лишний раз беспокоить - читаю темы. Компьютер у меня давно, но нужен был только для работы: почта, письма и т.п. Баловством не занимался. А сейчас дабы не скучать на даче заинтересовался. Извините у меня вопрос: А я могу сделать одну ссылку из Яндекс.Фотки на форум 20-30 штук, как вы мне подредактировали? Спасибо.
paderih1949

Сообщение Gennadiy 64 » 10 мар 2014, 21:39

Здравствуйте, Юрий Павлович.
paderih1949 писал(а):А я могу сделать одну ссылку из Яндекс.Фотки на форум 20-30 штук.
Юрий Павлович, когда я Вам предложил вставлять фотографии на форуме через хостинг, я не знал, что у Вас есть альбом на Яндекс.Фотки. Ну, а если у Вас таковой имеется, то это самый лучший способ, чтобы показать фотографии. Вы можете на Яндекс.Фотки создавать альбомы по темам и каждый альбом может состоять из десятка, даже сотни фотографий. И чтобы не грузить на хостинг каждую фотографию, а потом вставлять ссылки на форуме - Вы можете дать одну ссылку на весь альбом.
Изображение
Gennadiy 64

Сообщение Полынцева » 10 июн 2014, 21:43

Здравствуйте! Мои фотокарточки не открываются на форуме. Это зависит от скорости? Если так, подожду до осени. С уважением.
Полынцева

Сообщение Gennadiy 64 » 11 июн 2014, 14:35

Здравствуйте, Валентина.
Полынцева писал(а):Мои фотокарточки не открываются на форуме.
Валентина, на форуме была такая проблема, сейчас вроде бы исправили.
Поясните, что значит не открываются. Попробуйте для загрузки фотографий другой хостинг.
Изображение
Gennadiy 64

Пред.След.

Вернуться в Создание и обработка фото.