Страница 1 из 2

Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 08 май 2012, 16:12
Владимир Юрьевич
Так и не понял, зачем удалили моё предложение по обучению людей, или вы думаете что я похож на робота?

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 08 май 2012, 16:39
Irina_Dzjatko
А чему Вы хотели нас учить?

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 08 май 2012, 20:14
admin
aka_smile писал(а):Так и не понял, зачем удалили мое предложение по обучению людей, или вы думаете что я похож на робота?
1) А зачем предлагать обучать - отвечайте на вопросы и все увидят, что вы разбираетесь (или не разбираетесь) в компьютерных вопросах.
А приглашать участников нашего форума на сторонние сайты - это намёк, что мы не в состоянии сами разобраться с компьютерными проблемами?

2) Наш форум отличается от других. Здесь принято знакомится друг с другом и не скрывать своего имени. Логины-клички у нас не приняты.
Вы кто: он, или она?
У нас общаетесь от мужского рода. А на другом форуме я встречал точно такой же логин, но женский.

Теперь, у нас ещё зарегистрировался один участник, под кличкой Pepi d_sh
К Вам полностью относится то, что я написал в пункте 2

Теперь смотрю, вы статьи начали вбрасывать с чужих сайтов. Но люди пишут статьи для того, чтобы привлечь посетителей на свой сайт. А если нет ссылки на первоисточник, значит, могут предъявить претензии мне. А вы большую статью "Философия оптимизма" взяли с сайта "Третий возраст", не указав автора статьи и сайт-первоисточник. А ведь это дружественный сайт. И Борис Федорович, владелец сайта, эти статьи не бесплатно заказывает журналистам.
Так что, статьи, придётся удалить, от греха подальше.

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 08 май 2012, 21:26
Irina_Dzjatko
Полностью согласна. Даже если что-то где-то понравилось, зачем копировать. Можно написать: а вот я узнала... вроде умно и интересно... рекомендую... и ссылочку дать. Или написать: я умею то-то и то-то... кому интересно - спрашивайте.

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 10 май 2012, 07:01
Владимир Юрьевич
admin писал(а):
aka_smile писал(а):так и не понял зачем удалили мое предложение по обучению людей, или вы думаете что я похож на робота?
1) А зачем предлагать обучать - отвечайте на вопросы и все увидят, что вы разбираетесь (или не разбираетесь) в компьютерных вопросах.
А приглашать участников нашего форума на сторонние сайты - это намек, что мы не в состоянии сами разобраться с компьютерными проблемами?

2) Наш форум отличается от других. Здесь принято знакомится друг с другом и не скрывать своего имени. Логины-клички у нас не приняты.
Вы кто: он, или она?
У нас общаетесь от мужского рода. А на другом форуме я встречал точно такой же логин, но женский.
1. Для того, чтобы предложить свою модель преподавания, необязательно доказывать другим - надо просто попробовать, тем более, что ни о каких денежных средства речи не идёт. Или здесь работает принцип "бесплатный сыр в мышеловке"? Секундное дело сделать платным бесплатное. Я же предлагаю вам свои знания, которые выстроены в прямую линию на основе моего образования, моей работы в пенитенциарном учреждении. Собственно я не настаиваю, вы можете между собой и дальше решать вопросы, но есть те, кто желает это сделать правильно. Я помимо преподавателя, также технический специалист цифрового мира. Если ответы вам кажутся грубыми, нелепыми или непонятными - это не значит, что я пришёл посмеяться над вами. У меня нет столько времени, чтобы заниматься ерундой, о которой вы мне пытаетесь намекнуть. Я просто пытаюсь помочь и замечание по поводу ответов, которые кому-то непонятны. Я понял и стараюсь отвечать так, чтобы в следующий раз встречных вопросов, либо не было, либо кол-во их сокращалось по какой-то теме.
С другой стороны вы вот, взрослые люди, неужели вам больше не о чем думать, как будто пришёл какой тролль. Вы не видите руки помощи или не хотите видеть. Вы не бог и я не бог, форумов много и кто-то будет лучше вас, поэтому не пытайтесь незнаючи дать пинок из подтешка. Берегите репутацию, есть люди сильнее вас, и это бесконечно будет, просто проявляйте уважение.
2. Я не ваш ровесник, поэтому общие темы между мной и ваши могут быть только на компьютерную тематику, а также включая мою специфику по психологии.
По поводу половой принадлежности - разве играет роль ёжик я или заяц? Но даже если и играет, то я в настройках форум я также этого не нашёл. По вашему замечанию, хотел внести изменения в свой ник (исправить на ФИО), но и этой возможности в профиле нет - покажите. Но опять же не вижу связи со своим предложением (объявлением), в котором я указал своё имя отчество...
Я вас прошу - не высасывайте из пальца проблемы, которой нет. Я в любом случае ищу аудиторию как у вас и если мы не сойдемся в атмосфере я создам новую аудиторию, это неизбежно. Это не говорит о том, что надо теперь сесть в углу и трястись. Это говорит о том, что вы даже меня не видите - кто я, что я. Да это и не нужно - важен стиль сообщений участника, ведь я не гордый и если замечания по существу, то принимаю к сведению.
Спасибо, что осилили до конца этот текст.

P.S.
Если текст вам показался грубоватым - не думайте, просто я сохранил дух вашего ответа ко мне.

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 10 май 2012, 07:41
Татьяна1953
Здравствуйте!
Можно мне вставить в Ваш разговор немного своего. Потому что невольно и я начала с Вами разговор на эту надоедливую тему имён и "кличек" когда только Вы появились на страницах форума.
Я простой пользователь, и скажу только своё мнение, которое имеют многие простые пользователи, поверьте!
Вы не первый и не последний кто вызывает такой негатив, из за "высасонной из пальца проблемы" и самое главное, это в первую очередь в собственный адрес. Разницы нет, ёжик ты или заяц. Это действительно так!
Только мы, находящиеся здесь, на этих страничках, не относим себя не к тому не к другому, а считаем себя просто ЛЮДЬМИ!
И уж если Вы нашли нужным зайти сюда с человеческими желаниями помогать другим, так и будьте человеком!
Кто Вас обвиняет в чём-то? Вам просто предложено то, что бы не мешало нам с Вами общаться.
А Ваше право это принять или отвергнуть, и по моему не надо делать ненужных проблем.
Сюда идут люди по собственному желанию, хочется иметь ПОЗИТИВ от общения, а не разбираться в каких то непотребных разговорах и склоках.
Давайте считаться не только со своими амбициями, но и с мнением других людей! Хорошо?
А мы для всех вновь прибывающих говорим первое так это: Добро пожаловать!!!

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 10 май 2012, 13:47
Gennadiy 64
aka_smile писал(а):...по вашему замечанию хотел внести изменения в свой ник (исправить на ФИО), но и этой возможности в профиле нет - покажите;
Если Вы решили изменить свой логин указанный при регистрации, то напишите личное сообщение администратору или модератору форума.
Ваша просьба будет рассмотрена и Вы будете об этом уведомлены.

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 11 май 2012, 10:09
admin
aka_smile писал(а):Для того чтобы предложить свою модель преподавания - необязательно доказывать другим - надо просто попробовать.
Товарищ не понимает, как выглядит его предложение.
Это всё равно, что я приду в Компьютерную академию "Шаг" (есть у нас такая). И буду раздавать ученикам свои визитки - испробуйте мою систему обучения. Я не сомневаюсь, что преподаватели тут же попросят меня покинуть помещение и больше там не появляться.
Так и здесь. 3-4 года назад, когда я только создал сайт, никто не предлагал свои методики для малопосещаемого сайта.
Теперь же когда мой сайт посещают более 10 тысяч человек в сутки, каждый день приходят "выгодные" предложения. На которые у меня нет времени отвечать. Тем более, что стоит мне ответить "нет" - тут же придет письмо с вопросом "а почему?". Опишу - почему нет, будут приходить письма с доказательствами выгодности их предложения. Чтобы не тратить время впустую я просто не отвечаю на эти письма.

О моих уроках есть статьи в газетах, журналах, на радио (на сайте есть ссылки). Есть множество положительных отзывов посетителей. Люди идут на мои уроки, и претензии, в случае чего, предъявляют мне.

Поэтому пробовать нужно на своем сайте. Для этого нужно купить доменное имя, хостинг. Я целый год возился с сайтом, но его даже в каталоги не принимали. Пришлось купить видеокурсы по созданию сайта - тогда дело сдвинулось. Но прошло 3 года, пока сайт стал популярным.
Чтобы знать мнение своих посетителей - пенсионеров, я создал группу в Одноклассниках под названием "Виртуальная компьютерная академия для пенсионеров." Сейчас эта группа превысила 11 тысяч человек! Но, это сейчас группа растет автоматически. А сколько пришлось отправить приглашений, чтобы сделать группу популярной! Тысячи индивидуальных предложений! С обращением по имени - чтобы не считали сообщение спамерским! Всё равно, большинство удаляют приглашение не читая!

И меня удивляют письма. Пишет - я готовлю дипломную работу. Дайте мне материалы по группе. Или, я провожу исследование - разместите в группе опросник, чтобы участники группы на него ответили.
Приходится отвечать: Нет проблем. Создаете, по моему примеру группу. Даете людям полезную информацию, сидите день и ночь рассылаете приглашения, и через год группа может вырасти до приличных размеров. И вы сможете писать свою диссертацию (дипломную работу).

Этот пост я написал, как ответ для всех желающих, "попробовать" на чужих, готовых, раскрученных проектах. Создайте по моей методике популярный сайт и через несколько лет вы будете пробовать на нем всё, что захотите!

Желаю успехов!

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 13 дек 2012, 11:00
Аркадий
Почему удалили моё сообщение?
В ноябре с.г. мною было помещено на форуме в теме "Поздравления" стихотворение "С Днём рождения", посвящённое всем женщинам сайта, которое было удалено Геннадием с комментарием мне в "личку". "По поводу пропажи сообщения. оно не пропало, а мною удалено, т.к. я посчитал его неуместным. Мне непонятно, и многим другим, как можно всех женщин одновременно поздравить с Днём рождения".
Уважаемый, Геннадий. То, что не поняли Вы и "многие другие", вполне естественно: в любой школе есть отличники, хорошисты и второгодники. Но это не даёт оснований на лишение возможности самовыражения других, если они не нарушают существующих правил. И удаление моего сообщения лишает возможности остальных читателей форума права выбора самим давать оценку сообщениям.

С уважением, Аркадий

Re: Почему удалили моё сообщение

Добавлено: 13 дек 2012, 12:12
Gennadiy 64
Всем, здравствуйте!
Аркадий, Вы мне задавали этот вопрос в личных сообщениях и получили на него ответ. Мне совершенно не понятно, для чего Вы всё это вынесли на показ. У меня нет ни малейшего желания перед Вами оправдываться и что-то Вам доказывать, но раз Вы решили обсудить это публично – извольте, может ещё кто-то выскажется.
Аркадий писал(а):В ноябре с.г. мною было помещено на форуме в теме "Поздравления" стихотворение "С Днём рождения", посвящённое всем женщинам сайта, которое было удалено Геннадием с комментарием мне в "личку".
Хотелось Вам заметить, что ни каких комментариев в "личку" я Вам не писал, а написал ответ на заданный Вами вопрос. Комментарий и ответ на личное сообщение, это совершенно разные вещи.
Аркадий писал(а):Уважаемый, Геннадий. То, что не поняли Вы и "многие другие", вполне естественно: в любой школе есть отличники, хорошисты и второгодники.
Аркадий, я не знаю, к какой категории Вы относите себя, пусть Вы меня относите к категории "второгодники", но мне всё равно не понятно, как можно всех женщин одновременно поздравить с Днём рождения. У меня самого три дочери. Если я их поздравлю с 8 Марта (при соответствующей календарной дате, а не в месяце августе), это будет нормально. Но если я в один прекрасный день проснусь и поздравлю их всех с Днём рождения, то уверяю Вас, они меня не поймут. Это ещё мягко сказано.

P.S.
Аркадий, только без обид, но и Ваш стих оставлял желать лучшего.