Назначение модератора

Ответить
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Назначение модератора

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Irina_Dzjatko ушла с форума и унесла с собой права модератора? А можно наделить этим правом Ольгу Викторовну? С уважением.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Назначение модератора

Сообщение admin »

Полынцева писал(а):Здравствуйте! Irina_Dzjatko ушла с форума и унесла с собой права модератора? А можно наделить этим правом Ольгу Викторовну?
Валентина! Правами наделить можно, но, тут вот в чем дело.
Мне Алла Георгиевна помогала, царствие ей небесное! Молодец она, конечно. Но однажды нечаянно удалила целую большую многостраничную тему, самую популярную на форуме. Потому что модератор может удалять не только чужие посты, но и целые темы. Мне пришлось полдня, потом, восстанавливать форум.
Да и Ирина, только числилась модератором, а сама, по-моему, даже об этом забыла.
За время существования форума я уже не раз тратил время на обучение модераторов, но только зря потратил время.
Поэтому, честно признаюсь, теперь, без особой нужды не хочу этим заниматься.

Сейчас Геннадий освоил все модераторские обязанности. Базу данных каждый день сохраняет. В любой момент можете ему написать, какой раздел нужно добавить, или удалить.
Какие темы - не по теме. Он перенесет, удалит, или исправит.
Валентина! Не стесняйтесь побеспокоить Геннадия! Он всегда только рад Вам помочь!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Назначение модератора

Сообщение Полынцева »

Спасибо, поняла. Я Геннадия извела своими вопросами. И конца им не видно. Думала дать ему передохнуть. С благодарностью.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Назначение модератора

Сообщение Татьяна1953 »

Двумя руками "ЗА"!!!! предложение Георгича!
(без лести!) Геннадий зарекомендовал себя в этой должности БЕЗУПРЕЧНО!
А самое главное: как он воспринимет наши сообщения не совсем лицеприятные, понимая нашу женскую натуру, ведь мы это не умышленно (чаще всего!). А тебе Валюша - пожелание! Стеснительность свою спрячь, тебе давно про это говорим все! Успевай учись, пока есть к этому желание!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Назначение модератора

Сообщение admin »

Татьяна1953 писал(а): (без лести!) Геннадий зарекомендовал себя в этой должности БЕЗУПРЕЧНО!
Я тоже доволен успехами Геннадия!
Должность модератора своеобразная. С одной стороны - нужно следить за порядком на форуме, делать замечания за нарушения порядка, с другой стороны - делать это нужно тактично, чтобы никого не обидеть.
Не каждый может это правильно сделать.
А Геннадий находит эту грань - чтобы и чистоту форума поддерживать и находить взаимопонимание с участниками (а, особенно, с участницами) форума!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Назначение модератора

Сообщение Наташа Илиева »

Здравствуйте! Прочитала и соглашаюсь - Геннадий сама тактичность, и всегда на линии...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по работе форума»