Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Здесь можно создавать любые темы, по которым Вы хотите поделиться информацией с другими посетителями форума.
Маргарита
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:46
Откуда: Московская область

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Маргарита »

Татьяна1953 писал(а):Мдаааа...про сложности владения компом.....

Сейчас бы согласилась насчёт утюга, а вспомнить.....когда впервые: всё перечисленное Белкой......мне лично ОЧЕНЬ трудно давалось, а точнее вообще не давалось......
Мне кажется, что это чисто психологический порог боязни чего-то нового, нежели, действительная трудность...
Вот , благодаря терпению и только----товарищей этого форума, умею то, что умею! Спасибо очередное всем им.
Безусловно.
ps: кстати, Белка! А не хотели бы Вы изменить свой логин? Вы невнимательно прочитали, что одним из условий этого форума ---есть обращения к пользователю---это его имя, или отчество, или то и другое.....На это указывалось нашим админом при знакомстве с новым пользователем. Как то хоть и прекрасный зверёк ----белка, но как обращение к Вам----несколько напрягает. Думаю ---такое же отношение и у других. А-? Примите просто как добрый совет.
Всего доброго!
Я зашла в личный раздел, там нет такого пункта. :?:
Перед тем, как взять ник Белка11, я пробовала зарегиться под своим именем (Маргарита), мне был дан автоматический ответ, что пользователь с таким именем уже есть, может быть это я и была, просто забыла за всякими делами....то почтовый ящик уже такой есть, то пользователь такой уже есть, даже Белка12 и то уже есть, вот пришлось взять Белку11, не взыщите:) Если админ поможет, я не против опять быть Маргаритой. :)

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Ох и взбучку я сейчас заработаю....Тема одна а я о другом.....

Маргарита! (Ах какое красивое имя!)

То, о чём надо с Вами вести разговор находиться в самом начале форума: "Как принять участие в форуме", и первая тема -подсказка нашего админа "Как регистрироваться на форуме". Там же и о выбираемых НИКАХ....

А помощь Вам сейчас не нужна, просто заново зарегистрируйтесь под своим таким замечательным именем если хотите. Просто какую нибудь изюминку ему добавьте: или на английском языке, или как то выделите своё имя дополнительными деталями. Моё имя Татьяна ох как распространено....я вот цифры подставила...а потом столько я его видоизменяла на форумах других----оооо! И при наличии одной почты, если я хотела этого сама, или на несерьёзные форумы открывала новые почты....но тут можно подзапутаться.
И немного расскажите о себе, если пожелаете. Мы все так делали изначально. А теперь за эти годы уже так много знаем друг о друге....Но это чисто личное желание.....так что ждём Риту-Маргариту! Только пожалуйста в соответствующей теме. Я явно нарушаю---а это не есть хорошо. Готова получить заработанный выговор......чего не желала бы Вам.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Gennadiy 64 »

Напишите мне личное сообщение - обсудим смену логина.
Изображение

Маргарита
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:46
Откуда: Московская область

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Маргарита »

Ув. Gennadiy 64, сейчас напишу. Спасибо. :)

Маргарита
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:46
Откуда: Московская область

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Маргарита »

Ув. Gennadiy 64", большое спасибо!
Теперь я под ником "Маргарита", - это мое настоящее имя!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Совсем одинокие пенсионеры старше 70 лет, отзовитесь!!!

Сообщение Татьяна1953 »

Ну вот ....с помощью чуточку, и всё-же! Ура!

Теперь надо "переехать " в тему "Давайте познакомимся" и перенести пост о Вас, Вами написанный. Ведь не все знают кто такая Маргарита.....

Я хотела Вас туда перенести но мой "Татьяна 1953" там "светится". А может это Вам и не понравится....Итак: заходите в тему, нажимаете в рамке "новая тема" так как хотите себя представить и всё....Вы "прописаны" на форуме. Продолжаем общаться. А что писать---это решать Вам, и только Вам. Приглашайте на "новоселье"....готовим подарки....

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том, что наболело!»