И все же - приработок пенсионера?

Здесь можно создавать любые темы, по которым Вы хотите поделиться информацией с другими посетителями форума.
СТЕПАНЫЧ

И все же - приработок пенсионера?

Сообщение СТЕПАНЫЧ »

И все же - приработок пенсионера в итернете? Да, я уже чуть ли не десяток лет в инете, имею кучу сайтиков http://turochak.narod.ru все время пытаюсь найти что-то, что помогло бы мне найти приработок, но увы... Есть что-то у кого-то по этой теме?

Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение Георгич »

Степаныч, свое мнение по этому вопросу, вернее сказать, начало обсуждения этого вопроса я разместил в разделе:
А нужен ли компьютер и Интернет пенсионеру!?
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

DUKAZ

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение DUKAZ »

Считаю, что компьютер и Интернет пенсионеру крайне необходим. Я благодаря Интернету решаю практически все вопросы, связанные с поиском необходимых лекарств, книг, врачей и различных товаров. Могу сравнить качество и цены всего предлагаемого. А уж потом выкупать. Конечно, с нуля освоить компьютер в пожилом возрасте, я считаю, трудновато. Но если в работе пенсионер пользовался им, то в образовавшееся свободное время это замечательное занятие и полезное. Мне бы сейчас научиться разрабатывать сайты. В прежней работе у нас в организации были специалисты, которые этим занимались. Я же подключалась только в роли критика и "приемщика". Но всегда хотелось сесть и самой сделать так, как я вижу. Спецлитературы я накупила много. Но пока боюсь даже приступать к изучению. Кто-нибудь поделится своим опытом, с чего начать?
Валерия. :P

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение Darela »

Я считаю,что ПК для пенсионера, продвинутого, конечно,-целый мир в мониторе! :D

Людмила

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение Людмила »

DUKAZ писал(а): Но всегда хотелось сесть и самой сделать так, как я вижу. Спецлитературы я накупила много. Но пока боюсь даже приступать к изучению. Кто-нибудь поделится своим опытом, с чего начать?
Валерия. :P
Перебрала много вариантов - самый оптимальный на мой взгляд - конструктор сайтов uCoz. Как непросто я к нему пришла можно прочитать в моей статье на сайте "Школа жизни" - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23933/. В этом конструкторе любой человек, не владеющий web-технологиями, может быстро собрать себе пролне приличный сайт из готовых модулей. Подробнее см. раздел "Как сделать сайт uCoz" на моем сайте "Как сделать сайт самому" http://lnp.ucoz.ru/ ;)

greta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:55
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение greta »

Чем бы вы ни занимались, уверена, что моя информация будет вам полезна.
Речь пойдет о деньгах. Вернее об уникальной возможности их получить. Эту возможность вот уже больше 20 лет предлагает международная программа финансовой взаимопомощи населению "Golden Circle". За годы своего существования программа на деле доказала свою работоспособность, надежность и результативность. Стать ее участником может любое физическое, юридическое лицо, и конечно же - пенсионер. Когда вы познакомитесь с ней, а главное поймете как она работает (уверяю, что все гениально просто), то отказаться от участия в ней будет просто не разумно. Кто же добровольно отказывается от безвозмездной финансовой помощи? Да еще в таких размерах?
Предложение не имеет ограничений и не требует специальных навыков, доступно людям в любой стране мира.
Хотите узнать подробности? Обращайтесь! Я знакома с этой программой уже 10 лет.
hondi@mail.ru Skype: hondi888 тел.+79277755413 С готовностью к сотрудничству, Вера
Если вы не управляете реальностью, она управляет вами!

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение Darela »

greta писал(а):Чем бы вы ни занимались, уверена, что моя информация будет вам полезна.
Речь пойдет о деньгах. Вернее об уникальной возможности их получить. Эту возможность вот уже больше 20 лет предлагает международная программа финансовой взаимопомощи населению "Golden Circle". За годы своего существования программа на деле доказала свою работоспособность, надежность и результативность. Стать ее участником может любое физическое, юридическое лицо, и конечно же - пенсионер. Когда вы познакомитесь с ней, а главное поймете как она работает (уверяю, что все гениально просто), то отказаться от участия в ней будет просто не разумно. Кто же добровольно отказывается от безвозмездной финансовой помощи? Да еще в таких размерах?
Предложение не имеет ограничений и не требует специальных навыков, доступно людям в любой стране мира.
Хотите узнать подробности? Обращайтесь! Я знакома с этой программой уже 10 лет.
hondi@mail.ru Skype: hondi888 тел.+79277755413 С готовностью к сотрудничству, Вера
Лёгких денег не бывает! Всякие пирамиды-мы уже проходили типа:переведи или положи на счёт 10 $ и тому подобное-НЕ ВЕРЬТЕ, дорогие пенсионеры! СВОИ, и без того малые пенсии, не доверяйте никому в Интернете!

greta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:55
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение greta »

Я бы не стала утверждать столь категорично!
Вы не обратили внимание на то, что программа проверена временем, или вы считаете что 20 лет это не достаточный срок? Программа не имеет ничего общего с финансовыми пирамидами и легальность и правомочность ее функционирования определена решением Германского Верховного Суда. Речь идет отнюдь не о халявных, хотя и безвозмездных деньгах. Чтобы делать подобные необоснованные заявления, необходимо по меньшей мере, поинтересоваться о чем собственно идет речь и как это работает. Вы так не считаете?
Последний раз редактировалось greta 09 янв 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не управляете реальностью, она управляет вами!

greta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:55
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение greta »

В добавление к вышесказанному хочу спросить, что вы-то конкретно можете сейчас предложить миллионам нуждающихся людей? А мое предложение реально, легально и используется людьми в 160 странах мира, повторюсь уже больше двадцати лет. А негативный опыт прошлого, если его тянуть за собой, не продвинет вас к результату. Из прошлого нужно извлекать уроки и более обдуманно и взвешенно подходить к поступающим предложениям, а не стричь всех и вся под одну гребенку, как вы изволите поступать. Вы можете проводить всякие параллели и ассоциации, но вы не сможете опровергнуть главного аргумента: это работало, работает и будет работать, потому, что это доказано временем.
Если вы не управляете реальностью, она управляет вами!

Riasha

Re: И все же - приработок пенсионера?

Сообщение Riasha »

Смотришь на предложения "заработать" и диву даешься. Неужели Грета-мавродиха и иже с нею пенсионеров за малых детей считают? И не лень им свои "письма счастья" рассылать. Видимо, сильно глаза разгорелись на пенсионные копейки, полагают, что кто-то может и заглотать наживку. :lol: Наталья

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том, что наболело!»