Умный не может быть бедным?

Поделитесь своим опытом
Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Re: Умный не может быть бедным?

Сообщение Геннадий607 »

В УФМС Питера нам подтвердили: господин Перельман получил загранпаспорт и визу сроком на 10 лет и выезжал в Швецию по приглашению. В документах указана причина поездки - «научная деятельность». А впервые он выезжал в Швецию еще в 2013 году. При этом математик остается гражданином России.

Как удалось выяснить «Комсомолке», рабочий график у Перельмана свободный - никаких ограничений в передвижении и требований каждый день обязательно появляться «в офисе». Географически он может быть в любом месте: и в Швеции, и в России. Работа связана с нанотехнологиями. Связь со своими работодателями Григорий Яковлевич держит по телефону - общаются на английском, который Перельман знает прекрасно.

Что же, быть может, мир еще услышит о новых достижениях знаменитого математика.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Умный не может быть бедным?

Сообщение Полынцева »

Спасибо. С благодарностью.

Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Re: Умный не может быть бедным?

Сообщение Геннадий607 »

P.S. Россия, конечно нуждается в ученых такого уровня, Григорию было найдено место на кафедре с окладом 17 000 рублей в месяц.......Видимо Швеция больше озабочена внедрением нанотехнологий.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Умный не может быть бедным?

Сообщение Полынцева »

Всем,здравствуйте! 17 т. р.-это круто!! Не могу поверить. Даже как -то стыдно за державу.

rusikator81
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:14

Re: Умный не может быть бедным?

Сообщение rusikator81 »

В этом месяце я с риэлторами компании Alicante Costa поехал в Испанию, чтобы ознакомится с Лотом 397, а именно дом в Гран-Канарии. И теперь просто не могу с грустью смотреть на разные там предложения по покупки квартиры. Вот к примеру в дом в Гран-Канарии стоит 2875000€ а площадь дома – 430 м2 + терраса. Южная сторона.
6 спален, 4 ванные комнаты, гардеробная, подсобное помещение, просторная кухня, зал с камином, спутниковое телевидение, полностью меблирована. Ухоженный сад с пальмами и фруктовыми деревьями; в районе развитая инфраструктура. Более выгодного предложения я просто не встречал.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Умный не может быть бедным?

Сообщение Gennadiy 64 »

rusikator81 писал(а):Вот к примеру в дом в Гран-Канарии стоит 2875000€ а площадь дома – 430 м2 + терраса.
Более выгодного предложения я просто не встречал.
Даже не думайте, берите! Где ещё подвернётся такая удача.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Уроки домашнего бизнеса»