Домашний бизнес

Поделитесь своим опытом
Ответить
Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Домашний бизнес

Сообщение Геннадий607 »

Посетил форум "Московские самостоятельные пенсионеры". Вот это настоящие Продвинутые пенсионеры! Они не тратят время на "Фотошоп", они зарабатывают деньги....

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: домашний бизнес.

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день Геннадий607! А почему вы считаете что заниматься фотошопом это пустая трата времени? И чем таким необычным занимаются эти настоящие продвинутые пенсионеры. Я что-то не увидела ничего необычного. Или я что-то просмотрела? Хотелось бы услышать комментарий а не просто слова о том что у них так замечательно а у нас как всегда. Это уже, извините, классика. Да, кстати, я тоже умею зарабатывать и зарабатываю деньги, а фотошоп - это для души. Или вы считаете что жизнь должна состоять только из зарабатывания денег? Печально...

Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Re: домашний бизнес.

Сообщение Геннадий607 »

Алла, интонацию не уловили. Я имел в виду следующее. Мне на пенсии приходится работать, т.е. каждый день уезжать из дома, вечером приезжать......Я позавидавал этим людям, им не надо тратить время, они не зависят от работадателя, они свободны.....мне вот не хватает знаний и умений играть на биржах....вот что я хотел сказать. А на счет того, что жизнь должна состоять только из зарабатывания денег, так это ни я так считаю, жизнь заставляет. (Вы, к стати, занимаетесь те-же-так о чем ПЕЧАЛЬ ???????)

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: домашний бизнес.

Сообщение Lidhen »

Геннадий607 писал(а): Вот это настоящие Продвинутые пенсионеры !
Спасибо, Геннадий! Умеете Вы "поднять" настроение...

Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Re: домашний бизнес.

Сообщение Геннадий607 »

Я не пенсионный фонд, настроение поднимать......

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: домашний бизнес.

Сообщение Алла Курленко »

Геннадий607 писал(а):Мне на пенсии приходится работать, т.е. каждый день уезжать из дома, вечером приезжать......Я позавидавал этим людям, им не надо тратить время, они не зависят от работадателя, они свободны.....мне вот не хватает знаний и умений играть на биржах....
Геннадий, я рада что ошиблась в вас. Я думала что вы из тех, которые сутками сидят в интернете и пытаются заработать и другим предлагают. Прошу прощения и очень рада что сразу получила ответ четкий и ясный. Да, нам приходится работать, но это реальная работа. А то что в интернете кто-то на бирже зарабатывает, или какой-то другой похожий способ ... Я знаю неглупых людей которых разводили на такие деньги, что лучше бы им на диване лежать и ничего не делать - дешевле было бы. Поэтому когда я читаю про то что кто-то заработал - не устаю удивляться. Да, тяжело работать, я согласна, мне тоже не сладко, хотя я работаю на себя, мне часто приходится работать без выходных. Но это реальная жизнь, а не мечты и сожаления. Несчетное количество раз мне пытались разъяснить про денежный квадрант Роберта Киасаки. что я нахожусь не с том секторе, и если я окажусь в другом секторе то там мне будет гораздо лучше. Скажу честно, мне и в своем секторе неплохо. Да, тяжело. Но когда я смотрю на результаты своего труда мне действительно становится приятно и радостно за то что я сделала своими руками. А фотошоп все-таки вещь неплохая - иногда мысли одолевают, так уж устроен человек, помогает немного отвлечься. И действительно интересно. Ну это уж дело вкуса.

Геннадий607
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:15

Re: Домашний бизнес

Сообщение Геннадий607 »

Вчера с ужасом понял, какой я не продвинутый ! После отпуска поехали навестить свою дочу-студентку. Надо было заправиться. Подьезжаю к заправке, а будочки с кассиром нет, на колонках "деньги-приемники", не стал создавать очередь, поехал на другую колонку, там та-же картина....пришлось заняться самообразованием. Та-же история с платными парковками.....обгоняет нас прогресс.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Домашний бизнес

Сообщение Алла Курленко »

Вы думаете одиноки? Как вы ошибаетесь. У нас в сбербанках в один момент перестали принимать плату за мобильный телефон и интернет - причиной тому послужили большие очереди при оплате коммунальных услуг. Поставили автоматы, которые принимают не только карточки, но и денежные купюры. Правда, консультанты рядом - подскажут, научат. Для многих был шок. Интернетом не все пользуются, а вот мобильные у всех. Пришлось учиться всем.

Ответить

Вернуться в «Уроки домашнего бизнеса»