Просто пользователь Алик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Просто пользователь Алик

Сообщение l.alikalik »

Мне уже 77лет. Живу в Израиле с 1992г. на прожиточном минимуме. Приехал с Украины г. Николаева - города Корабелов. На 75 летите дети подарили компьютер, но живем мы в разных городах и освоить все премудрости работы на компьютере мне трудно без их помощи, но очень надо т. к. вынужден вести мало подвижный образ жизни - здоровье ни к черту. Интересуюсь документалистикой, музыкой, видео, искусством, природой, смотрю российские фильмы, новости и ряд других каналов российского телевещания. Самая важная задача - сохранить компьютер в рабочем состоянии и, надеюсь, у меня это получится, раз я уже с вами. Спасибо за внимание.
Благодарю, с уважением Алик.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Просто пользоватеь Алик

Сообщение оль-га »

Алик, добрый вечер! Конечно же все у Вас получится. Вы молодец, что зашли к нам. Я сама здесь еще новичок, в компьютере баран_бараном, также знакомо чувство чтобы не нажать случайно что-нибудь важное, дабы не лишится "связи". Но за эти две недели, сама чувствую прогресс. Почитайте мою страничку, очень много советов и ссылок на сайты обучающие компьютерному делу мне давала Валентина Тимофеевна, там ссылочка на курсы "От Азов до Ассов",я еще только два занятия осилила. Загляните в нашу "Академию........" там очень доходчиво все объясняется. Алик, Вы не один, про здоровье не забываем, но на нем не зацикливаемся. Я надеюсь, что мы с Вами скоро обменяемся своими достижениями. Во всем Вам удачи и доброго здоровья.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Алик

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуйте! ВЫ очень даже удачно нашли адрес этого форума, здесь очень доброжелательные ,
специалисты в оказании помощи по технической части (себя к этой категории не отношу, пользователь
среднего уровня сама). Почему решила Вам написать? Просто хочется посоветовать: Вы обратились
в раздел "Знакомства", но к сожалению даже не представились, а обращаться просто по ЛОГИНУ,
к человеку солидного возраста как то не совсем приятно. А все технические вопросы находятся
в соответствующих разделах, смело задавайте их там. Ну а мы будем ждать дальнейшего
с Вами знакомства. С уважением просто Татьяна.

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение Полынцева »

Шалом! Здравствуйте,я Валентина Тимофеевна. Рады,что Вы зашли на наш форум. Если не потеряете нас, найдёте много полезного. Присоединяйтесь к Оль-ге. И будем вместе учиться. Поможем,чем сможем. С уважением и всего доброго.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Валентине Полынцевой

Сообщение l.alikalik »

Добрый день, Валя ! Вполне может так случится, что с вашей легкой руки я начну, наконец, Соображать и дело сдвинется с мертвой точки. Ведь, что первое приходит в голову человеку, который попадает первый раз в незнакомое место : у людей спрошу куда зайти и что там будет. Вот это первое, что мне было надо. А тут Вы, Валя и собака при вас, а я уважаю и верю в людей любящих собак ( животных ) Она всегда выручит.Итак вопрос : что открыть, на какие значки обратить внимание, какими кнопками эффективнее пользоваться , такие термины, как форум, можно ли понимать как группа, в личном разделе можно ли задать вопрос и получить в раздел ответ, можно ли вместо заголовка писать тему или категорию вопроса ? Ну, на сей раз достаточно. Извините за такой объем. Спасибо вам и Оле. До встречи.
Девочки, участницы как приятно сознание того, что Вы откликнулись - спасибо и будьте благополучны !
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Антивирус nod 32

Сообщение l.alikalik »

Здравствуйте. Стоит на страже и нормально работает NOD 32, но меня предупреждают о том, что его полномочия скоро заканчиваются. Что следует предпринять? windows7, ie8. Программа Бесплатная. Спасибо.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Алик! Вопросы желательно задавать в темах. На личную страницу не все могут зайти.А темы просматривают регулярно наши учителя. Сейчас Вы нажмёте на Список форумов-в левом углу.Выбираем форум-Как принять участие в форуме.Подводим курсор к названию,название поменяет цвет(станет красным). Щелчок левой стороной мышки и читаете темы. Поработайте с темами.Переходите на другой форум, и там читайте темы. Если в кружочке с лева ,стоят красные полоски -значит есть сообщение. Я люблю не только собак,но и людей.Рада что Вы нашлись. Пришлось сходить за Вами в Одноклассники. Удачи.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение Полынцева »

Ваш вопрос перенесла в тему "Антивирусная защита".Общение продвинутых пользователей компьютера-Компьютерные программы и технические вопросы. Ждите ответа. С уважением.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение Полынцева »

Ответ Вам написали. Постарайтесь найти.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Продолжаем знакомиться

Сообщение l.alikalik »

Добрый вечер, добрые женщины ! Я представлялся уже, но видно не там где следует. Я Алик Лянсберг 77лет, уроженец славной Украины, г. Николаева. С 1992г живу в Израиле.Есть дети, внуки, но живем в разных городах. Образование средне-техническое.В системе судостроения отработал 33г.Вынужденный, квартирный образ жизни усадил меня к компьютеру, где и довелось повстречаться с хорошими людьми. Спасибо вам.С уважением Алик.
Благодарю, с уважением Алик.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»