БАДы - вся правда о биодобавках

Nimphetamine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:52

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Nimphetamine »

Приветствую! Знаете, может и не все БАДы полезны, но я знаю точно, что продукты богатые клетчаткой позволяют держать организм в тонусе. К тому же отруби позволяют избавиться от шлаков. Так что всем советую их употреблять. Подробнее можно узнать здесь [удалено модератором]

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Irina_Dzjatko »

Надоело читать рекламушки этих спамеров, решила высказаться.
БАД - биологически активная добавка.
ДОБАВКА! То есть надо сначала правильно питаться, а потом к пище добавлять то, чего не хватает.
БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ - а вот это уже серьёзно. Строго не рекомендую ни в каком виде.
Если у вас в организме где-то(не дай Бог) затаилась раковая клеточка, то ОНО очень биологически активно её простимулирует, гораздо быстрее, чем наши немолодые клетки кожи, мышц, сердца и прочего.
Своим пациентам я не просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а категорически ЗАПРЕЩАЮ всякие БАДы.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение наталья »

Ирина, полностью с тобой согласна. А на эти спамы, мы уже внимания не обращаем. Мусор он и есть мусор.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Ирина! Как на специалиста полагаемся на тебя, за знания которым ты нас одариваешь! Поддерживаю и тебя, и Наташу!
Со своей стороны обязуюсь "закидывать тухлыми помидорами" предлагаемых эти БАДы!!! Почему и "рвалась" вчера на ПП! Сумела попасть!

thebetterlife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:01

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение thebetterlife »

Ирина, не согласна с Вами. Сама принимаю биологически активные добавки и ничего плохого о них сказать не могу. Впервые прочла о такой добавке [удалено модератором]. Хотя не очень верилось в эффективность таких добавок, решила попробовать. Через какое-то время мое самочувствие заметно улучшилось, так что не стоит быть столь категоричными.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Ну ооочень видна польза этих добавок: даже человеческое имя потеряно!

Зря распинаетесь на этом форуме ! Мнение большинства пользователей!

Leonard Cohen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:50

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Leonard Cohen »

Вот я честно говоря так до конца и не понял, в чем разница между БАДами и лекарствами. Лекарства в аптеках продаются, а БАДы распространители распространяют? Если БАДы излечивают, то почему они не лекарства? А стоят то они в разы дороже. Молодежь у меня к народной медицине не прислушивается, говорит, что нынче лекарствами все лечатся. Я их не слушаю. Настойка прополиса каждый день и здоров как в 20 лет. А они пьют полисорб, тоже не жалуются, тьфу-тьфу-тьфу, но разве народная медицина не лучше традиционных лекарств? А самое главное дешевле, нам, пенсионерам, это очень важно.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Полынцева »

Основополагающее отличие БАДов и лекарств состоит в том, что БАДы принимают относительно здоровые люди, тогда как лекарственные препараты – люди, страдающие различными заболеваниями.

sii7460
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:44

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение sii7460 »

Добрый вечер. Употреблять БАДы, это естественная необходимость, т.к. то, что растёт на земле "пустое" из за ядохимикатов. А чтобы происходило питание клеток организма витаминами и минералами и используются БАДы, иначе организм начнёт брать минералы из костей, печени, почек, крови. И начнутся БОЛЕЗНИ. А Вам это надо? В Коралловом клубе научат правильно ПИТЬ чистую воду и правильно есть, чтобы здорово жить до 100 лет.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:45
Откуда: г кропоткин

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Анна »

Витамины-целители”NUTRILITE”

Я уверена, что никто не будет спорить, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Есть две темы, которые всегда интересуют людей: деньги и здоровье.

Давайте поговорим сегодня о здоровье. Тем более, что эти темы связаны между собой. Я думаю вы обращали внимание или задумывались, почему богатые, как правило, до глубокой старости здоровы, активны, а бедные живут коротко, быстро и несчастливо.

Поль Брег (известный диетолог), проживший 93 года, когда-то сказал:”Лучший способ продлить жизнь- не укорачивать ее.”

Так от чего же зависит продолжительность жизни? Как вы думаете? Выскажите свое мнение!
Анна Сухатская

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»