Проигрователь Windows Media

Здесь можно задавать вопросы, для которых не создано отдельных тем
Ответить
Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Проигрователь Windows Media

Сообщение l.alikalik »

Добрый день.
В библиотеке Windows Media есть музыка, видео, фотографии и другие элементы. Но музыкальные файлы не проигрываются - программа их не находит, указывая на ошибку COOD1197. Т.е. они либо удалены, либо в другом месте. Совет: сделать проверку Прокси - сервера. Что это и как это сделать? W7. IE8.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение Александр Неволин »

Если Вам не принципиально использовать Windows Media.
Я порекомендую пользоваться WinAmp. Извините конечно, вопрос вроде про Windows Media, а я лезу с WinAmp.
Просто я скачал последнюю версию с официального сайта http://ru.winamp.com/. Там для частного использования, есть бесплатная загрузка, программа на русском языке.
Ну в общем из-за того, что программа хорошая, поэтому и залез на вопрос про Windows Media Player с ответом про WinAmp.
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение l.alikalik »

Благодарю, но проблема в том, что файлы не работают, они либо удалены, либо в другом месте. Важно их оживить и вернуть на свое месть в библиотеку. В ней папка Музыка есть, но она пуста.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение l.alikalik »

Уважаемые форумчане, надеюсь на вашу подсказку - совет. Однако здравствуйте. Хочу удалить с ПК прогу Windows Media Player и установить новый Windows Media Player (я к нему привык), бесплатный, русскую версию. Что вы посоветуете?
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Алик.
l.alikalik писал(а):Хочу удалить с ПК прогу Windows Media Player и установить новый Windows Media Player (я к нему привык), бесплатный, русскую версию. Что вы посоветуете?
Алик, не могли бы Вы пояснить - зачем удалять плеер, а потом устанавливать заново. Лично я, не пойму Вашей логики. Оставьте его в покое. Если Вам нужен другой, скачайте плеер, который Вам посоветовал Александр (читайте посты выше). Лично у меня стоит KMPlayer (читает всё).
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение l.alikalik »

Спасибо, Геннадий. От замены воздержусь. Просто сейчас, в его библиотеке, собрались: музыка, фото, видео, рисунки и изображения, чего раньше я не замечал. Я растерялся, т.к. открывается с первого клика на значок плеера окно программы размером 10х5см., чего раньше не было. Растягиваю окно, но повторять процедуру надо всякий раз. Да, и окно на прежнею прогу не похоже. Вот я и подумал о замене. К вам прислушаюсь, повременю с заменой, поищу, как вернуться к прежнему состоянию. Спасибо.Черт меня дернул наводить порядок с папками, тогда я удалил не удаляемое и вот результат. Сам...
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение Александр Неволин »

l.alikalik писал(а):Я растерялся, т.к. открывается с первого клика на значок плеера окно программы размером 10х5см.
Может я не понял проблемы, но вот скриншот. Для перевода в обычный режим, достаточно поставить галочку.
Вложения
Windows Media Player
Windows Media Player
WMP.gif (24.61 КБ) 8485 просмотров
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

windows melia player

Сообщение l.alikalik »

Добрый день. На моем ПК работает windows media.lnk 2009г. Подскажите, пожалуйста, как его обновить на новую версию или какой другой новой версией (бесплатно) заменить. На ПК w7, ie8.
И ещё. Программу Microsoft Office World 2003г. на какую заменить или как обновить. Спасибо.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: windows melia player

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Алик.
l.alikalik писал(а):На моем ПК работает windows media.lnk 2009г. Подскажите, пожалуйста, как его обновить на новую версию или какой другой новой версией (бесплатно) заменить.
Читайте посты выше.
l.alikalik писал(а):Программу Microsoft Office World 2003г. на какую заменить или как обновить.
Продукт Microsoft Office платный. Бесплатно обновить не получится (если только Вы не дружите с торрентами) или можно легально воспользоваться бесплатным аналогом OpenOffice.org.
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Проигрователь Windows Media

Сообщение l.alikalik »

Спасибо.
Благодарю, с уважением Алик.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»