Просто пользователь Алик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение оль-га »

Алик, добрый Вам день! Сразу спешу оправдаться за задержку с ответом. Была в гостях в Курской области. Возила с собой ноутбук. Задавала вопрос по mail, будет ли там брать интернет, если он у меня Wi-Fi, ответили что да. Но у меня были большие сомнения, все-таки решилась проверить методом тыка, и оказалась сама перед собой права, конечно на таком расстоянии никакого интернета. За неделю кое-что позабывалось. Перед поездкой занялась чисткой "куков". начистила так, что теперь без логина и пароля не могу войти ни на какой сайт. Из чего делаю вывод, что слишком много знаний и сразу к хорошим результатам не приводят. Я имею ввиду "куки" и другие заморочки, которые не очень-то нужны в общении. Правда? Рада видеть Вас, классная аватарка! поздравляю с успехом! И спасибо за красивейший цветок, хризантема очаровательная! Прощаюсь не на долго, всего Вам доброго!

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение robinzoid »

Если у Вас там работал мобильник, значит любой вай-фай модем соответствующей сети дал бы Вам полноценную связь.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение оль-га »

Всем здравствуйте! Константин, не там мы с Вами разговариваем, может удалят мое послание, но рискну. Мобильники брали звонки, хотя зарегистрированы в Белгороде, а интернет нет. Даже открывала погоду (на начальном экране) и последнее обновление было в день отъезда. Электронка тоже не работала. Могла работать в Ворде, играть в пасьянсы. Пыталась войти через все браузеры, ответ один не найден отдаленный сервис или вы не подключены к интернету. Испробовано, так что точно говорю, что не брал интернет за 300 км. Я и с "закачкой" начала суетиться. Но сейчас все в порядке. Спасибо за участие. Всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение Татьяна1953 »

Что бы обьяснить Вам то, что мне в данное время понятно, а Вам пока (пока!) не доступно, пришлось самой порепетировать:

Ландыши в стаканчике ----это та картинка, которую не пропустили на личке, т.е . туда не надо пытаться вставлять, зато можно это сделать здесь, в сообщениях. Главное надо стараться выдерживать размер и не вставлять большие картинки.
Вложения
iCARZJDWB.jpg
iCARZJDWB.jpg (5.5 КБ) 9960 просмотров
iCA1RC3FO.jpg
iCA1RC3FO.jpg (8.16 КБ) 9966 просмотров
Последний раз редактировалось Татьяна1953 06 май 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение l.alikalik »

Татьяна1953 писал(а):Что бы обьяснить Вам то, что мне в данное время понятно, а Вам пока (пока!) не доступно, пришлось самой порепетировать:
Татьяна, добрый вечер ! Я же обратился с просьбой и оговорился - "если не трудно" и "есть возможность". Татьяна, если я чего-то прошу, то это не значит - обязательно к исполнению. Но безмерно благодарен вам за внимание. Доброй ночи !
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение Татьяна1953 »

Теперь и я учусь заново....
getImageCAJLDHFK.jpg
getImageCAJLDHFK.jpg (7.44 КБ) 10131 просмотр

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение l.alikalik »

Я бы присоединился с удовольствием. Жаль, что у меня все большого размера. Жаль !
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение викторовна »

Алик добрый день! За плейлисты-можно создавать на определённых сайтах, зарегистрировавшись, создавать свой плейлист.Можно и по другому.У меня допустим главная страница Яндекс (да и поисковиком я чаще пользуюсь этим). Там вверху идут перечисления -Поиск, Почта,Карты......Музыка. Кликаем,открывается плеер-здесь можно слушать музыку предложенную,а можно создавать свой плейлист.Но я как-то особо не заморачивалась на этот счёт,просто включаю записанную мною музыку на компе. и когда мне надо слушаю.
Ха-ха ,сейчас пока писала заглянула в свой плеер,предлагают в основном инструментальную музыку и саксофон.Так что мой дружок компьютер умный "мальчик" -все мои предпочтения знает наперёд.
Алик , не знаю ответила ли я на Ваш вопрос? Помочь ,если знаю ,буду рада.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение l.alikalik »

Викторовна, доброе утро. Спасибо за добрые слова и участие. Я тоже любитель сохранять хорошую музыку в папке "Музыка". Удобно слушать, делиться с друзьями и т. д. В данный момент на компе ( Я "постарался" навести порядок ) исчезла музыка и ряд других ценных файлов. От бессилия навести порядок - схожу с ума. Очень надеюсь восстановиться ( с ПК ) и вас, Ольга обязательно порадую. А плеер может быть ни на компе, а в интернете - как почта, как закладки? Ссупер интересный вариант. Не пропадайте, будем на связи.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Просто пользователь Алик

Сообщение викторовна »

Алик,здравствуйте! Делитесь, как закончилась Ваши плеерная эпопея.Мне даже стало интересно,а зачем ,в чём фишка? Может я чего то не знаю,а по мне просто достаточно музыки на компе.Сейчас допустим пишу и музыка играет.Могу даже познакомить с исполнителем ,правда она многим известна.Джазовая пианистка Кейко Мацуи. Влюблена в неё где-то с начала 90х годов.Хотя на 7стр. в теме "Музыка для души" есть её произведение (даже моё любимое).Я помню,когда хотела познакомить с этой японской пианисткой нашла в Ютубе видео,где она исполняет на каком то концерте это произведение,но мне не понравился там ударник -так бухает и бухает ,по другому не скажешь.Здесь, по -моему мнению, достаточно удара палочки о палочку,как вроде щечка пальцами.Просмотрела все видео и нашла,видать студийная запись.Правда видео о цветах,но не суть, играет Кейко.А недавно ,уже пользуясь интернетом,открыла для себя молодого пианиста Максима Мрвица. Он мне напомнил Ричарда Клайдермана ,но наверное играет ,скажем так ,чуть-чуть резче что ли.Постараюсь найти сейчас в Ютубе.Алик доброго здравия .Нашла на Ютубе произведение которое мне особенно нравится,но опять же исполнение М Мрвица ,а видео без его фото,ну ладно ,природу под его музыку тоже приятно посмотреть.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»