Одинокие люди

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Да нет, Тань. Ни с тобой, ни с Василием,не совсем согласна. Вот не хотела же больше ввязываться...
Алекс, я тоже не злая, но скажите на милость зачем Вы все это затеяли?! Могу предположить только два варианта (на большее фантазии не хватает): или Вы не представляете себе жизни в деревне, или я все же права и Вы просто развлекаетесь. Домик на природе в понятии москвича говорит как раз в пользу второго варианта. Потому как и любой москвич Вы прекрасно понимаете, что для этого надо быть очень молодым НЕ пенсионером. Что до варианта деревни - должна Вас разочаровать. Если буде такой и подвернется, то там нужна будет ломовая лошадь, а не бойфренд. Если же Вы рассчитываете, что взрослые дети будут работать, а Вы им будете "отстегивать", то могу Вас уверить: И денежки возьмут, и фейс периодически подправлять будут. Увы! Такова проза деревенской жизни. Если Вам все же очень хочется... Мой совет - приобретите этот самый теремок за свой счет и пригласите обслуживающий персонал.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Изображение

Лидуня! По-моему ты ОЧЕНЬ верно мыслишь. Молодец!

Но я же здесь "миротворец", не хотелось из искры пламя.....

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Спасибо, Тань! Ты, действительно, миротворец!
Приношу свои извинения. И пойду-ка лучше по лесу прогуляюсь. Говорят уже грибы появились. Может, и терпения поднакоплю...
Всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Мухоморов не скушай, а сфотай, если увидишь.....Красивы они, что не говори!

Алекс4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:09

Re: Одинокие люди

Сообщение Алекс4 »

Я здесь совсем не для развлечений . Хотя небольшой элемент развлечения появился, но помимо меня (загадка с взрослыми детьми). Однако это следствие отсутствия ожидаемого результата. Кстати загадка то очень простая, но никто даже близко не подошёл к правильному ответу (думайте дальше, надо бы какой- нибудь приз придумать за правильный ответ ...). Теперь о деревне ... Проза деревенской жизни мне известна ... Однако я писал не о деревне, а о природе в широком смысле этого слова (например, в небольшом городке или даже на окраине крупного города природа уже есть, а в центре крупного города её нет). Приобретать что- либо в России крепко связанное с землёй не собираюсь (это совет для кого-нибудь другого). С.Кривец ... Это где ?

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Одинокие люди

Сообщение Lidhen »

Спасибо, Алекс, что проигнорировали мое "выступление".
В моем возрасте все нормальные люди уже давно "набрались уму-разуму", а я вот продолжаю заводиться с пол-оборота. Печально, но...
А что до Кривца, то это самая настоящая деревня из той самой "прозы жизни". Так что всего Вам доброго и... не поминайте лихом.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Одинокие люди

Сообщение викторовна »

Лидочка, умница и прорицательница наша,ты угадала,это всё для прикола.Немного развлечь публику. А почему и нет.Алекс Вы по вашим словам состоятельный человек,да и с жильём в Москве.На окраине любого мало-мальского города можно приобрести жильё и жить припеваючи с подругами ,да найдутся подруги всегда.
Хороший монолог Г.Хазанова вспомнился .Алекс для Вас .



Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Одинокие люди

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки, вроде форум серьёзным считаем, а тут такие шалуны оказываются....

Изображение
Бабулек разводить то как приглянулось, даже приз придумать решил, осчастливить!

А на других то форумах сказку иначе приподнёс????Со слезами на глазах али как?

Алекс4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:09

Re: Одинокие люди

Сообщение Алекс4 »

Вот это да ... Сколько же злобы у россиянок Викторовны и Татьяны 1953 ! И к кому ? К совершенно незнакомому человеку, т.е. к просто к человеку !

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Одинокие люди

Сообщение викторовна »

Алекс-озабоченный Вы наш! Мы не злые, мы весёлые.С юмором в дружбе.С юмором как-то легче по жизни.Я Вам сочувствую,что нет очереди из претенденток на руку и сердце.Ведь Вы сообщили такие потрясные данные.И москвич (вот это да-а-а !!),и богатенький (ничего себе !!),только от этого у всех пошла голова кругом, да ещё и без вредных привычек и т.д. (офигеть!!!).Всё какими то загадками -угадал не угадал? Наличие взрослых детей?Зачем? Да по-этому все и подумали ,что Вы прикалываетесь и соответственно повели себя. А советов не мало Вам дано дельных .Главное ,если так уж время Вас подстёгивает -не сидите по самые уши в интернете ,идите в люди.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»