Провайдер Мегафон

Здесь можно задавать вопросы, для которых не создано отдельных тем
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Провайдер Мегафон

Сообщение Владимир Малков »

Подскажите, как прочитать личное сообщение
Вложения
лилии.jpg
лилии.jpg (24.19 КБ) 8064 просмотра
У4еник

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Василий »

Владимир, все личное читается в "личном кабинете".
После регистрации дают пароль от личного кабинета, логин, как правило номер телефона.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Александр Неволин »

СМС рассылка может быть спамом, к сожалению не видно текста на скриншоте, но верить без оглядки в то, что Вам на какой то сайт пришло сообщение не стоит. Так обычно себя ведут сайты знакомств, через сайты - сервисы коротких ссылок.
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Владимир Малков »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Василий, Александр, здоровья Вам! Спасибо, не бросаете в трудную минуту!
Мой вопрос разрешился банально просто - поменял тариф, да,да, не провайдера, а тариф, на более дешёвый. Снова всё крутиться, вертится. Переустановил ОС, менял антивирусные проги и прочая, и прочая..Во, поупражнялся!! Всё на пользу!
Жаль потерял "халявный" редактор ASDSee 14, ну не потерял, просто пока ещё он деньги просит. Ну не смогу сейчас такие мизерные скрины делать.. Преисполнен благодарностью! Попробую отметиться где - то в теме.
У4еник

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Василий »

Приветствую, Владимир.
Владимир Малков писал(а):Мой вопрос разрешился банально просто - поменял тариф, да,да, не провайдера, а тариф, на более дешёвый.
Советую тебе, все-же, зарегистрироваться на сайте мегафона. Получишь пароль от личного кабинета. Там можно контролировать все, менять тарифы... Очень часто операторы по умолчанию включают в тарифы разные оплачиваемые услуги, которые абсолютно не нужны. Эти услуги нужно отключить, зачем платить за то, что не нужно. Могут быть какие-то бонусы и т.д.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Владимир Малков »

Согласен с тобой, Василий! Непременно!
У4еник

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение robinzoid »

Помню мне ASDSee в комплекте с мыльницей продали. К ней CD прилагался. А потом сравнил её возможности со свободным (безденежным) Гимпом и отправил пылиться на полку.
Рекомендую: http://www.gimp.org/



Поскольку у Мегафона проходимость хоть и ничего себе, но зря её нагружать всё-равно не ст0ит. Изменили вес картинки и цепляйте.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Полынцева »

Появился, Константин!? "Заразил" меня GIMP-ом и пропал. Немного уже разобралась, с помощью Василия и Геннадия. Вопросов стало больше. Попадёт мне от модератора. Пишу не в теме, но это от радости, что Вы нашлись. Не пропадайте. С надеждой на помощь.

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Провайдер Мегафон

Сообщение Владимир Малков »

Спасибо за предложение по GIMP, программа у меня уже в закладках. И Вашей ссылкой воспользуюсь.
Пока до конца не разобрался с Мегафоном, на мне оказалось зарегистрированы ещё 3 симки. Вот только личный кабинет открывается без регистрации, по номеру Мегафона. Разбираюсь. Спасибо!
У4еник

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»