Сайты участников Форума

Раздел только для пенсионеров - участников нашего форума!
Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Сайты участников Форума

Сообщение Алла Георгиевна »

Конечно, не все участники Форума имеют свои сайты. Но ведь имеют!
Это же уникально, когда те, кому за 40, смогли сами создать свои сайты.
Давайте здесь соберём сайты участников Форума.
Это, думаю, будет интересно всем: и авторам сайтов и пользователям.
Это расширит наше общение, мы больше узнаем друг друга, в чем-то найдём общие интересы, чему-то научимся, кому-то поможем советами.
Приглашаю Вас, Alex, дать адрес Вашего сайта!

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Сайты участников Форума

Сообщение Алла Георгиевна »

Здравствуйте, Alex.
Спасибо, что откликнулись!
Хочу еще всем дать ссылку, которую Вы разместили в другой теме:
http://www.postroika.ru/
Действительно интересно!
Может кто-то "заразиться" ?

alex

Re: Сайты участников Форума

Сообщение alex »

Если кто-то заразится - болеть будем вместе.

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Сайты участников Форума

Сообщение Алла Георгиевна »

Александр, спасибо за юмор, конечно, но ведь не все поймут!
А, может кто-то, по Вашему опыту, захочет создать свой сайт и повторить Ваш путь?
У Вас все получилось, поздравляю!

alex

Re: Сайты участников Форума

Сообщение alex »

Алла Георгиевна! Вы ошибаетесь. Это не сайты, а пустое место, баловство. Такое может сделать кто угодно, это всё равно, что заполнить анкету, никаких особых знаний не требуется. К тому же на домене 3-го уровня и на бесплатном хостинге. Я там не полный хозяин и чем больше будет посещаемость, тем больше будет рекламы владельца хостинга, за которую он будет получать деньги, а не я. Но как "проба пера" сойдёт. Так же подойдёт для тех, кого заработок не интересует. Мне же хочется хотя бы окупить расходы на интернет и иметь возможность побаловать внуков. Ну а потом, конечно, захочется большего.

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Сайты участников Форума

Сообщение Алла Георгиевна »

Александр, я Вас понимаю.
Но не надо отчаиваться. Первый опыт, он первый и он получился!
Надо двигаться дальше. Конечно, это потребует затрат, но потом новый сайт начнет работать на Вас!
У Вас все получится, уверяю. Главное, есть желание и такой опыт. Это уже дорогого стоит!
Успехов Вам!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Сайты участников Форума

Сообщение admin »

Эту заметку я разместил в другой теме, но Алла Георгиевна написала:
Сергей Георгиевич, а не могли бы Вы продублировать Вашу статью в тему "Сайты участников Форума"? Это было бы в тему! И ответом Alex(у)

Поэтому я продублирую заметку в этой теме.

Поскольку, в разных разделах зашла речь о бесплатных хостингах, поделюсь своим опытом.

Бесплатное размещение своих страниц предлагают многие сетевые компании.
При этом, если компания имеет домен superpuper.com то у партнеров будут страницы с такими названиями vasja.superpuper.com , biznesmen.superpuper.com и так далее.

Это ни что иное, как домен 3-го уровня, или его еще называют поддомен. На домене собираются сотни и даже тысячи поддоменов с одинаковым товаром и одинаковым содержанием. Поисковики выбирают из них несколько штук, а остальные посещает только владелец и те, кого ему удается уговорить зайти на сайт. Поэтому такие сайты я считаю абсолютно бесполезными. Раскрутить их невозможно.

Есть бесплатные сервисы, самостоятельные, не связанные с сетевыми структурами. Я пробовал года 3 назад на народе ( narod.ru ) сделать сайт. Они выглядят убого. Но они разрешают закачивать свои сайты. После регистрации сайта, я попросту заменил тот сайт, закачал свой сайт, созданный от руки, целиком. Проблем не возникло.
Но, поскольку такой сайт у меня был на платном хостинге, про копию на народе я со временем забыл, мне она была не нужна.

А еще недавно я решил сделать сайт на юкозе (ucoz). Я решил чисто для интереса посмотреть, что это такое.
На мой взгляд, сайт выглядит довольно прилично. Можете посмотреть: Традиционная китайская медицина – Энергия жизни. Только я распространением товаров не занимаюсь. Я использую сайт только для рекламы Google Adsense

Дизайн сайта у них можно менять-шаблонов много. А с теми товарищами, которые на нашем форуме предлагают делать сайты на юкозе, я согласен. Можно сделать сайт приличного вида. Правда, тем, у кого нет опыта, придется повозиться.

Также желательно домен купить, чтобы по домену сразу не было видно, что халява. Конечно, когда на сайт зайдешь, по рекламной полоске вверху юкозовский сайт опознаешь. Но для этого нужно на сайт зайти.

Мое мнение такое: из бесплатных хостингов следует обратить внимание на Ucoz
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

alex

Re: Сайты участников Форума

Сообщение alex »

Алла Георгиевна! Я не отчаиваюсь, а намерен научиться делать сайты! И настроение у меня рабочее!

Георгич! Спасибо, но А.Г. стоило обратить внимание, что я читаю и участвую не только на этой теме. Вообще-то я просматриваю последние сообщения на всех темах форума, а по избранным темам мне приходят сообщения по емайл. А также не забываю и 3-й возраст, но здесь мне уютнее и интереснее.

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Сайты участников Форума

Сообщение Алла Георгиевна »

Александр, здравствуйте!
А я уже обратила свое внимание на Ваши сообщения в разных темах, не переживайте!
Читаю всегда с удовольствием: все по теме, доступно, понятно, конкретно и грамотно.
Обожаю людей, которые регулярно заходят на сайт и оставляют свои мнения, участвуют в жизни людей, кому за 40...
Успехов Вам!

Людмила

Re: Сайты участников Форума

Сообщение Людмила »

admin писал(а): Мое мнение такое: из бесплатных хостингов следует обратить внимание на Ucoz
Мне 51 год и я сделала на Ucoz уже почти десяток сайтов, которые приносят мне определенный постоянный доход.
В помощь тем, кто хочет освоить этот конструктор сайтов, сделала обучающий сайт "Как сделать сайт самому" с бесплатной рассылкой "Как сделать сайт на ucoz". Уже почти 1000 человек подписались на нее и сделали свои сайты бесплатно.
Заходите и скоро у вас будет свой сайт - http://lnp.ucoz.ru

Ответить

Вернуться в «Вас я приглашаю на свою Интернет-страницу!»