Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалому

Поделитесь своим опытом
Ответить
Елена Ивановна
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:25

Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалому

Сообщение Елена Ивановна »

Здравствуйте, товарищ Бывалый!
Я новичок на сайте. Начав просматривать информацию, попала сразу на Ваши категоричные высказывания о сетевом маркетинге. Не удержусь от ответа.
Наверное, Вам просто не повезло. Но, поймите, в любом виде бизнеса найдутся разного рода рвачи и аферисты, и именно такие люди создают мнение о сетевом маркетинге как о чем-то постыдном, ведь плохие вести распространяются почему-то быстрее.
Мне, в отличии от Вас, наверное, повезло: я встретила очень хороших, порядочных, доброжелательных людей, которые открыли мне глаза на сетевой бизнес. О нем у меня прежде было не очень лестное мнение. Я думала, что это нужно ходить с сумками и, как Вы выразились, "впаривать" продукцию.
На деле все по-другому.
Интересно то, что многие даже не знают, что сетевой маркетинг существует за счет хороших и качественных товаров, что подделки здесь практически исключены. Поэтому я с удовольствием пользуюсь этой продукцией (более тысячи наименований). Это первое.
И второе. Так как мне эти товары очень нравятся, я совершенно ненавязчиво советую пользоваться ими своим родственникам, друзьям, знакомым. Они это делают тоже с удовольствием и, естественно, советуют другим.
Скажите, если вам продукция не нравится, будете вы ее советовать кому-то? Разумеется, нет.
Так вот, в сетевом маркетинге товар нужно продвигать на рынке с помощью устных рекомендаций от человека к человеку, и, если качество невысокое, то компания быстро развалится.
Исходя из этого следует: сетевой маркетинг дает нам возможность приобретать отличную продукцию да еще и деньги при этом зарабатывать. И не надо ходить с сумками и "впаривать".
Я считаю, что это по своей сути красивый бизнес. К тому же мы постоянно покупаем какие-то товары и кому-то что-то рекомендуем, только бесплатно.
А в сетевом бизнесе за это платят.
Но это моя точка зрения. Лично я знаю людей, которые считают, что продавать здесь просто необходимо. И они занимаются продажами, им это нравится (сразу живые деньги в кармане).
Но я продавать не люблю, да и не хочу, поэтому мой подход иной.
Кстати, я уже пенсионер (56 лет), но пока еще работаю. Если раньше было некомфортно при мысли, что придется жить на одну пенсию, то сейчас я совершенно спокойна. Не спеша, как будто это хобби, я создала себе в сетевом бизнесе пассивный доход, который ежемесячно увеличивается.
Разве это плохо?!
И я не собираюсь скрывать свои секреты. Всегда делюсь с другими, как можно зарабатывать в МЛМ, т.е. сетевом бизнесе.

Александр Георгиевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 13:04
Откуда: Республика Алтай город Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалом

Сообщение Александр Георгиевич »

Здравствуйте, Елена Ивановна! Я не читал тот бред, на который вы отвечаете. Но по вашему ответу я понял, что тот человек далёк от понятия, что такое Многоуровневый Маркетинг (МЛМ). Я рекомендую прочитать книгу "Система" Дона Файлла.
Коротко о себе. Я в МЛМ около 2 лет (АРГО). Сейчас поглощен бизнесом в интернете, это прекрасная возможность по привлечению партнеров. Приглашаю и Вас. Это своеобразный маркетинг. Продуктом является Школа Финансов и Инвестирования. О себе получилось ну очень коротко. Добавлю: мне 70 (семьдесят) лет, подполковник в отставке, живу в Интернете. Теперь пожалуй всё. Вам успехов в МЛМ, приходите в интернет. С уважением Александр Георгиевич.

Елена Ивановна
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:25

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалом

Сообщение Елена Ивановна »

Уважаемый Александр Георгиевич!
Простите, что только сейчас отвечаю Вам. В Вашем лице я вижу ещё одного единомышленника. Прекрасно, что Вы, несмотря на 70-летие, живёте в интернете. Это в самом деле так увлекательно! И дело даже не в том, что хочется иметь приличный дополнительный заработок. Главное - не хочется жить скучно и однообразно, особенно уйдя на пенсию. Александр Георгиевич, Вы поглощены бизнесом в интернете. Почему бы Вам не рассказать об этом подробнее или не дать ссылку на Ваш сайт? Школа финансов и инвестирования - довольно интересная вещь. Многие люди, к сожалению, совсем ничего не знают об инвестициях, о том, как можно успешно приумножать свои деньги.

Retiree

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалому

Сообщение Retiree »

Уважаемый Александр Георгиевич! Я Ваш одногодок. "Хоть каплю жалости храня" просветите пенсионера, как получить добавку к пенсии. Благодарю авансом, Retiree.

alex

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалому

Сообщение alex »

Уважаемый Retiree!
Должен Вам заметить, что у нас принято регистрироваться под своими именами (желательно настоящими) и сообщать о себе хотя бы минимум сведений. Как-то приятнее общаться с человеком, а не просто с пенсионером.
Пожалуйста, сообщите о себе, Ваш уровень знания компа и опыт работы в интернет. Возможно я смогу помочь Вам подобрать компанию. Но сразу предупреждаю - легких денег не ждите, работать надо везде, тем более на начальном этапе, пока не раскрутишься, а это будет зависеть только от Вас.

Анатолий Андреевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:21

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалом

Сообщение Анатолий Андреевич »

Сразу видно в этой теме адекватные люди.
Зарабатывать можно и нужно. Спасибо, что есть ваш форум.

Сергей

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалом

Сообщение Сергей »

Сетевой маркетинг я проходил уже давно! Сейчас это уже не актуально!
А я на пенсии даже неплохо зарабатываю! Успешно продаю собственные знания и жизненный опыт.

sergey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:53
Контактная информация:

Re: Сетевой маркетинг - это замечательно! Ответ тов. Бывалом

Сообщение sergey »

Вот к какому выводу я пришёл, изучая механизм специфических взаимоотношений между людьми который предложил С.Мавроди. По сути МММ-2011 это сообщество, которое договорилось между собой о том, что если мы все вместе будет играть в игру по определённым правилам (а как мы знаем вся наша жизнь игра), то тогда наша условная единица МАВРО, которую мы сами для себя придумали, будет расти скажем на 20% в месяц по отношению к любым другим валютам мира. Мы как сообщество, договариваемся о том, что если каждый выполнит правила, то условная единица будет расти в цене - ВСЁ! Вот так вот мы сами себе решили и точка! И никто нам не указ, благо законы пока не запрещают нам думать по своему, на мысли людей цензуру не наложишь... Вот та самая идея, которая смогла объединить миллионы людей по всему миру!

letosFubs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сетевой маркетинг это замечательно Ответ тов Бывалому

Сообщение letosFubs »

Сетевой маркетинг от американской компании FFI это огромные перспективы развития бизнеса, т.к. бизнесом возможно заниматься с любой точки земли. У компании есть своя курьерская служба которая доставляет свои товары в любой регион нашей планеты.

Продукт компании FFI:
-Экономит расход топлива 10-30 и увеличивает мощность не путать с хим.присадками
-Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
-Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
-Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
-Увеличивает октановые характеристики горючего
-Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
якакангел

Ответить

Вернуться в «Уроки домашнего бизнеса»