Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Я на даче всё лето, невыездная с неё. А интернета нет.Детям намекаю каждый год,пока молчат. Настаивать не смею,лучше поеду на открытие фонтанов в Санкт-Петербург.Включила в список подарков на 75 летие.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

У нас в округе тоже интернета нет. Все сидят с мобильными модемами от "мегафона".

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

robinzoid писал(а): Все сидят с мобильными модемами от "мегафона".
Чтобы сидеть,что я должна включить в список подарков,имея в руках только такой сложный агрегат?Буду благодарна за подробный ответ. С уважением.

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Посмотрела сегодня в новостях , как люди в Крыму со слезами на глазах , получали Российские паспорта, и вспомнила свои злоключения с гражданством.Так получилось ,что нам пришлось возвращаться на свою историческую Родину. Мужу на работе всё сделали быстро и без проволочек. А я сейчас смотрю через годы и думаю,что отнеслась к этому как-то безалаберно . Правда в то время ,почти 4 года ухаживала за больной мамой. Да и тогда в 90-стые можно было прожить по СССРму паспорту.Когда уже в начале 2000х замаячило оформление пенсии.. и понеслось со всеми вытекающими. Вкратце скажу -пришлось собирать кучу документов и справок ,иногда даже не нужных,а иногда и по второму разу. Так как пока находишь нужную ,срок какой-то проходит.Приходилось стоять ночь у дверей ОВИРа.Даже пришлось 2 раза переходить нелегально границу. Всё это продлилось почти 2 года. Было очень горько и обидно -здесь родилась,училась,крестилась, вышла замуж и здесь же родился сын . И уже когда оформляла какие-то бланки на получение паспорта, оригиналы которых лежали под стеклом на тех же столах .что и когда то я впервые получала паспорт,даже в том же здании. При вручении паспорта конечно я плакала и едва смогла поставить свою подпись.И уже когда села в машину и стали рассматривать паспорт , в графе о заключении брака стоял просто пустой не заполненный штамп. Без фамилии и т.д Муж рассмеялся , вписывай говорит Путина.Когда вернулась в паспортный хихикала вся очередь. Конечно и сама виновата , могла все оформление сделать вовремя. Вроде сейчас ещё сложнее получить гражданство, не знаю. Прошло достаточное количество лет , но очень понимаю слёзы людей при получении паспорта. Правда здесь ситуация несколько другая .

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Полынцева писал(а):Чтобы сидеть,что я должна включить в список подарков,имея в руках только такой сложный агрегат?Буду благодарна за подробный ответ. С уважением.
Не знаю... У наших модемы вроде флэшки. Их так и зовут: свисток". Это лучше всего у соседей поспрошать: какими операторами они пользуются. Какие в вашем районе лучше всего принимают. А уж у операторов и спрашивать что они могут предложить, какое устройство.

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

Залезу на завалинку, коль нет страницы, спою!
http://www.youtube.com/watch?v=E76xO1x887M
Есть повод, да ведь ?
У4еник

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Володя,принимай Поздравления по поводу!!

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

Конешно беру усё! Спасибо!
У4еник

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

Володя! И мои - очень скромные, но от души :!: :!: :!:

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Володя,с днем рождения!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»