Завалинка

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

Большое спасибо всем за поздравления! И, Вам, удачи и здоровья!
У4еник

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Валентина, я смотрю на эти- пророчества или как-то давно читала Эдгара Кейси . и приходят такие мысли ,нам всегда кто-нибудь пророчит счастливое будущее.Какое-то мифическое благополучие и спасение всего мира .То коммунизм ,то ещё какой -нибудь рай. А сами как жили в дерьме,так и живем. А ведь чтобы жить в цивилизованном мире надо и от нас немного ,не только от государства .Вот такие простые вещи -уважать стариков , или ездить по правилам на дорогах (*какие дорожные войны ведутся) или не мусорить где попало (по весне когда стаял снег ,всё забито пакетами ,пласт.бутылками или собачьим дерьмом) , не материться ,не пить,не брать и не давать взятки ..и т.д. Кто в этом виноват, Путин? Говорим с гордостью и тешем себя о каком то предназначении России для всего мира.А сами ...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Девочки! Ну тянет меня домой всегда из заграницы! И гордость за Родину и злость. Нас воспитали с детства так. Никогда не получится у нас жить в чистоте.Училась в техникуме в Советске(Тильзит): мост через Неман отделял нас от Литвы.Мы туда ходили как в музей. Чистота,порядок.Правда не любили русских уже тогда. Пришлось учить литовский.А так не продавали ничего: Ни супрант(не понимаю). Хотя брали на работу у них только со знанием русского. Мы тогда не могли понять,ну за что они нас так не любят? В Таллинне экскурсовод с удовольствием нам рассказывала,как красные бомбили город и погибло два человека.Стоит памятный камень. Это был 1986 год.А мальчишки на улице издевались над нами.
Лида,согласна с тобой. Давайте за Любовь говорить. Весны в этом году у нас не будет,идет дождь со снегом. Люблю Отчизну я,но странною любовью... Всем здоровья.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:( Всем здравствуйте!
У нас утро. Хмурое. По времени так уже позднее, а глядя в окно не скажешь. Тоже хочется кофе, а шоколад кончился... Обидно же... До магазина полтора км... Инет ближе вот и пришла жаловаться... перед дорогой.
Ну, пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Телефон мне не купили. Буду опять всё лето без интернета.Вы с Костей поддерживайте,пожалуйста, Завалинку.Там веничком помахать,паутину снять. А то зарастёт тропа.А где котята,которые были у Шмондри? Она у тебя собакокошка! А Волга у тебя не широкая. Или это коса? У нас левый берег видно плохо.Холодно,весна не приходит.Всем здоровья.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

А зачем телефон? Мегафоновский, например, модем 900 рублей стоит. Ну и где-то 300 рублей в месяц за сам интернет.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Костя, вы мне про это(модем) ещё не рассказывали.Пошла искать тему,где задать вопрос.
Лида,как мне понравились Шмондрины детки. Она хорошая мама.Я бы взяла рыжего.Всем быть здоровыми.

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

С праздником! С чистым четвергом!
http://www.playcast.ru/view/5473863/7ea ... 7f49c7f1pl
У4еник

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Доброго здоровья! Гостинцы на форум!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»