Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа! Дорогой наш человек. С Днем рождения! Здоровья и удачи.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Наташенька! Прости......помнила помнила и не с утречка , но ......

От всей души желаю исполнения всех маленьких и больших желаний! URL=http://www.pozdravik.ru/animacija-4]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Наталья

Сообщение Алла Курленко »

Наталья, с Днем рождения!
Долгих лет и крепкого здоровья, молодости, силы, красоты! Пусть всегда - не только в день рожденья - исполняются заветные мечты!

Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Девочки,дорогие мои,спасибо всем за поздравления!!!Сегодня и погода со мной отмечает-первый день за неделю без дождя,и даже с солнышком!А это всем от меня-в благодарность.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Наташа! Мои поздравления и самые лучшие пожелания!
Прости что припозднилась. Ваша нелетная погода перебралась к нам, плюс конец месяца и мой модем работать не желает. Вот... еле-еле уговорила на текстовое сообщение...
Счастья тебе, здоровья, хорошего настроения а главное чтобы такие поздравления ты получала еще много, много лет!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лидунь,спасибо за поздравления!А погода-по ночам у нас от 0 до +3,днем 4-10.Отопление отключили в воскресенье,а с ним и горячую воду.В соседнем Железногорске топят до сих пор.Повезло.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наталья

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Геннадий,спасибо большое!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

:) Наташа, здравствуй!
У меня тут с Яндексом кое-какие вопросы возникли. У тебя, наверняка, та же ситуация? Первым пришло сообщение, что закрывается проект Я.ру и предлагают переключиться на Яндекс.Диск. Тут я, особо-то, ничего не теряю. Если я правильно поняла, то Яндекс.фотки остаются. А Я.ру я, вообще, пользовалась типа "интереса для". Яндекс.Диск, конечно, интересно... И при благоприятных условиях я туда тоже заберусь... Вопрос времени, так сказать. А вот сообщение, что за меня оплачен заказ на вебинар Александра Флигинских - несколько озадачил. Суть меценатства-то вопросов не вызвала, а вот тема - "Табуретка от лени и депрессии", можно сказать, "не в бровь, а в глаз". Наташ, извини, что пишу здесь, но форум единственный куда я захожу без проблем. С моим-то модемом много не погуляешь. Особенно где видео, а в предлагаемом варианте, по-моему, как раз видео и есть. Наташ, если тебе тоже поступало такое предложение, напиши что это за "зверь" такой, а? Ну... очень уж для меня актуально. Вот к примеру, последнюю неделю у нас стояли неплохие теплые деньки. Я даже смородины мал-мал собрала на настойку. Планировала сегодня продолжить, но ночью прошел хороший дождик, а утром я в первую очередь, как ни странно, обрадовалась вполне обоснованному "перекуру". Даже самой не верится. Угрызения совести, что ли? Потому как не обоснованных у меня их тоже более чем достаточно. Увы! Так, что "табуретка" очень даже не помешала бы...
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,здравствуй! По поводу Я.ру. с тобой согласна.Недавно заходила-там все захирело совсем,мало пользователей стало,и почти тишина с просмотрами.Видимо,к этому все и шло.Но у нас же есть Расфокус,а с ним теперь ещё и МойСССР,новый сайт.Ну и Я.фотки,конечно.Правда,зашла в клуб Народное фото Дня-они решают,куда перезжать будут=на ЖЖ или Гугл.Так что можно с ними переехать,если есть желание.Только там опять привыкать надо,все по другому и они сами еще не разобрались толком.А вот насчет проплаченного вебинара ничего сказать не могу-не стала даже открывать это письмо,просто удалила.Если ссылку дашь,схожу на разведку!
Лидунь,круто завидую вашим дождям.На моей даче с 12 июня полная суша.Через день езжу поливать.Причем в городе уже дважды дождь прошел,и хороший,а там ни капли.Но зато как все цветет-пионы в самом цвету-просто праздник жизни!Из урожая пока только жимолости немного.И виктория поспевает.Остальное впереди.Температура за 30.Дома сижу ,закутавшись в мокрую простыню и под вентилятором.Высыхает за 20 минут.И спать ложусь так же,только без вентилятора.Но через неделю обещают уже нормальные температуры,в пределах 23.
Вот такие новости.Жду ссылку на вебинар.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»