Как вставить фото в сообщение на форуме

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Геннадий,здравствуйте! У меня с МегаФоном одни вопросы. Надоедать не буду. Скоро лето пройдёт и будет кабельное включение дома. С другим хостингом ставила ещё в "Закаляемся" и там теперь мои любимые"синие квадратики". Спасибо.С благодарностью.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Алла Курленко »

Gennadiy 64 писал(а): Вставляется первая ссылка, делаете пробел, вставляете следующую ссылку и так продолжаете, пока не поставите все ссылки.
Геннадий, в очередной раз спасибо! Я пропустила этот момент. Я каждую ссылку вставляла с новой строки. Поэтому у меня получалось поместить фото в вертикальном расположении. Моя невнимательность заставила включить логическое мышление. Но иногда надо и так. Когда набиваешь очередную 'шишку' лучше запоминается. Во всяком случае у меня так.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Алла,пожалуйста, если найдёте время,подробнее про альбом в Контакте. Я там не зарегистрирована. На Яндексе мне помогали Лида и Константин. Сама,ну очень"способная". Геннадий,а размер в полный "рост",как у Аллы,не помешает форуму? Костя,поставлю фотокарточку у себя на странице,буду благодарна,если ты пришлёшь её мне через Яндекс: Как то так...
Всем! У кого есть свои способы,как вставить фото на форум,поделитесь,пожалуйста.С уважением.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день! Валентина Тимофеевна, я научилась вставлять фото таким способом по видео Робинзона (июнь 2012). Геннадий в апреле 2013 тоже очень доходчиво показал схему расположения ссылок между тегами. В Контакте у меня страничка с фото. В радикале грузится очень медленно. Особенно когда фото больших размеров вообще может зависнуть. Хотя у меня и безлимит, но время на загрузку жалко терять. Здесь же все получается чисто и быстро. К тому же я размер не меняю. Как есть так и гружу. Хорошо это или плохо не знаю. Хотелось бы узнать мнение наших учителей. Главное понять принцип действия и правильные ссылки взять. В Контакте у меня эта ссылка называется -копировать адрес изображения. У Робинзона -копировать ссылку на изображение. А сэндвич довольно простой получается. [img]ссылка[/img] А дальше через пробел точно такой сэндвич на другое фото. Первую ссылку получаете когда фото развернуто, вторую когда свернуто. В яндекс-фотках видимо также. Ведь у Лидии получилось. Видимо так она и делала. Все очень просто, главное разобраться. Удачи вам.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Алла, спасибо. Мне всё новое даётся трудно. Поняла, что ПРОСТО, в это верю, когда поймёшь. Буду работать. Осталось узнать, не будем мы такими размерами наносить вред форуму. С благодарностью.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Света, нас научили менять размер фото так: Клик правой стороной мышки-Открыть с помощью..
Изображение

Светлана16.09
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:15

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Светлана16.09 »

Конечно же, Валентина Тимофеевна, можно и так, но у меня эта программа отдельно в компьютере, т.е. её нет в перечне тех, которые отображаются при нажатии на файл правой кнопкой мыши и я открыла с помощь Paint, которая отображается. В следующий раз воспользуюсь как вы пишите.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Светлана.
Светлана, уменьшить размер фотографии и обрезать её можно и в Paint. Почитайте здесь.
Изображение

Светлана16.09
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:15

Re: Как вставить фото в сообщение на форуме

Сообщение Светлана16.09 »

Спасибо, так просто, когда обратишь внимание на то, что "у тебя под носом". :D

Ответить

Вернуться в «Создание и обработка фото.»