Здравствуйте !

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Здравствуйте !

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! А у нас оно сегодня по-осеннему доброе - солнышко нежное и ласковое и совершенно нет ветра. У меня под окном березка - не шелохнется ни один листочек. Как будто природа в ожидании очередного чуда. Пока все еще зеленое, но скоро все засияет, загорится новыми красками. С возвращением на форум!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Всем большой ТРЯМ ! Здравствуйте ! Все !
Всех люблю и очень соскучилась за вами . Как вы ? Как дела у вас , как здоровье ? Не буду перечислять всех , и так понятно , всех помню и лю.......... !!!!! Алла , а я , такая противная ленивка , совсем шитьё забросила , накупила себе тряпок , вполне реальных и успокоилась .АПодсела на лЕДИ шАРМ . ДЕВОЧКИ ,дорогие мои девочки , какое счастье , жить ! Вот просто , проснуться утром , и на фиг кофе в постель , а может интересней, когда ты кофе приготовишь . Я всем вам желаю здоровья ! Остальное - мелочи !

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Здравствуйте !

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! Татьяна, я очень рада тому, что у тебя все хорошо. Так здорово когда утром просыпаешься и чувствуешь что твое тело больше не капризничает и готово к принятию с удовольствием таких мелочей как кофе с чем-нибудь вкусненьким. А потом еще и прогуляться быстрым шагом и почувствовать силу в мышцах. Скажу честно я в этом плане немного разленилась, вернее закопалась в работу - в свое такое любимое шитье которое я превратила в способ зарабатывания и по этой причине себе уже и сил и желания шить нет. Сегодня встала с мыслями что делать с руками. Взялась вчера за ремонт сукна на биллиардном столе -жуть. Исколола все пальцы, заработала растяжение. Там такое натяжение, а надо было восстановить так чтобы шов не чувствовался. И вот так потихоньку "ищу приключения на свои руки". И по этой причине периодически завидую белой завистью тем кто шить не может. Пыталась найти другую работу, попробовала, поняла что не могу уже каждый день куда-то идти и работать на дядю, привыкла к свободе и уже ни на что не хочу менять. Ведь всю жизнь была бунтаркой, ей и остаюсь. Периодически пытаюсь на кухне приготовить какую-нибудь вкуснятинку. Подарили силиконовые формочки для кексов. Сейчас выбираю из множества тот рецепт, который будет по душе. Вот так потихоньку и живем. Здоровья тебе, я согласна с тобой - здоровье это основное, а все остальное приложится.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

:) Таня, здравствуйте!
Рада возвращению... во всех отношениях. Жизнь, действительно, штука хорошая. Правда, начинаешь понимать это только дойдя до определенной грани. Увы... Зато тогда "Кофе в постель", действительно, - нафиг!
Здоровья Вам и самые лучшие пожелания! И хорошего дня как на картинке. Просто картинку вставить не решилась. Очень уж она большая. Решила, что ссылкой будет проще.
http://s02.yapfiles.ru/files/382276/hor ... pogody.swf

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Добрый всем день , вечер или , даже , ночь ! Всех помню и очень люблю ! Татьяна , любимка ! Как дела , как здоровье , как настроение ? Прости , что молчу по долгу ... Алла ! Привет ! Примчалась ли фея озорная с творческой мелодией ? Надо шить , пусть и не из этих прекрасных ситцев ! Надо шить ! Это будет носится ! Я тебя уверяю ! Да и все - все , дорогие мои ! Всем здоровья и резвости ! А я пока очень вялая , в мечтах , так бы и взлетела . А на деле ... Но это всё ерунда ! Вот ведь , по клавиатуре барабаню ? ... Вы пишите , читать вас одно удовольствие ! Спасибо !

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Здравствуйте !

Сообщение Алла Курленко »

Танечка, доброе утро! Как я рада тебя слышать! Слышу в твоем голосе прежний оптимизм и озорство, рада за тебя. Силы вернутся - есть такое слово - визуализация. Мне оно очень нравится. Как бы жизнь не прижимала надо поставить перед собой цель и идти к ней. Пусть даже пока мысленно - ведь мысли материальны. Что мы себе напридумываем то и будет. А вот фея с творческой мелодией жить мне спокойно не дает. Сейчас очень мало заказов, решила себе сшить куртку из балоньки на синтипоне - белую!!! А еще слушаю музыку - не могу наслушаться. Даю тебе ссылку. Мне она как бальзам на душу. Только если будешь слушать почитай ссылку внизу.
https://www.youtube.com/watch?v=_klKJzo4LTY

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

[quote="Алла Курленко"]Танечка, доброе утро! Как я рада тебя слышать! Слышу в твоем голосе прежний оптимизм и озорство, рада за тебя. Силы вернутся - есть такое слово - визуализация. Мне оно очень нравится. Как бы жизнь не прижимала надо поставить перед собой цель и идти к ней. Пусть даже пока мысленно - ведь мысли материальны. Что мы себе напридумываем то и будет.

Ох, какой подарок для меня сегодня!!!!!!!

Танюшенька!!!!Ты откликнулась!!!!! Радость....искренняя !!!!!!

Только сегодня увидела и обратила внимание на дату.......

Аллочка! И тебе спасибо огромное за предоставленный сайт, лично мне в новинку, а главное так своевременно, спасибочки!
Всем здоровья !!!!Пусть хотя бы терпимого, но ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна Я »

Здравствуй , Танечка !
Настрочила тебе сообщение , так быстро и красиво ! Поэтично и романтично и решила дальше пойти - открытку вставить и ... ( пардон !!! ) всё похерилось ! А тысячу лет не печатаю , забыла как и что и вот - результат ! Ничего !!! А всё дело то в том , что Поздравляю тебя с Новым Годом ! Здоровья крепкого , удачи и успехов и в приближающейся даче ! Чтоб всё росло и зеленело , буйно цвело и разом зрело ! Чтобы радовал успех и тебя и всех - всех - всех ! Тебе и твоим близким всего - всего самого хорошего . Праздников весёлых , погодки отличной ( у нас + 4 , дождь и грязюка , как в деревне Гадюкино ! ).Счастья тебе и всем твоим родным и близким ! Крепко целую ! ( картинки ...., да на что они нам из интернета , у нас и своих , домашних , куча !!! :D :D :D ) !
Загляну в Рождество !

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте !

Сообщение Татьяна1953 »

Тёзка. моя дорогая! Лучшая картинка---это твоё сообщение, да такое обтемистичное!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада видеть и читать его! Значит дела твои Слава Богу!

А рады видеть весточку твою все все девчата, поэтому и обращение твоё для всех нас. Я же права?!

Встреча Нового года вроде за спиной, поэтому давайте все просто попьём чайку!

Милости прошу всех вас, девчата, на скамеечке Татьяна Я!
Вложения
s020radika_7544572_15425287.jpg
s020radika_7544572_15425287.jpg (206.98 КБ) 9701 просмотр

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Здравствуйте !

Сообщение Lidhen »

================================================================
Изображение
:D Всем здравствуйте!
Я тоже не против чайку попить! А мороженое прихватила для эксперимента. Буквально вчера в очередном романе прочитала как главная героиня пила с ним чай. А я... даже не представляю сие действо. Может, кто поделится опытом?
А погода у нас тоже далеко не январская. И снежок идет, и с крыши капает одновременно. Зато не холодно!
Ну, пока! Всем здоровья и хорошего настроения!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»