Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Солнышко наше, Олюшка!!!!!

С Днём рождения тебя дорогая!!!!!

Хоть и не любим мы отмечать уже эти дни, но пожелания здоровья, удачи во всех твоих жизненных делах и
учёбе!!!!!!, любви окружающих тебя друзей и самое главное любви и уважения твоего любимого внучка!!!!!
Пусть сопутствует тебе везение во всём!!!!Здоровья неугасающего на долгие годы!!!!!


Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Викторовна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
ДОРОГАЯ ОЛЕЧКА ВИКТОРОВНА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДЕТ МОМЕНТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ПОВОД ДЛЯ УЛЫБКИ И ВРЕМЯ ДЛЯ МЕЧТЫ!
ЖЕЛАЮ С ОТЛИЧИЕМ ЗАКОНЧИТЬ 5-Й КЛАСС И ПЕРЕЙТИ В 6-Й!
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Викторовна

Сообщение Алла Курленко »

Ольга Викторовна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, радости, любви. Пусть каждый новый день для Вас будет солнечным!
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

Поздравляю!
Изображение Изображение

Ольга Викторовна, я тоже присоединяюсь к выше сказанным пожеланиям. Счастья Вам, успехов и крепкого здоровья!
А в подарке - амулет для контроля погоды, дабы она всегда соответствует Вашему настроению...

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Изображение
Оля,Олечка,с днем рождения тебя!Счастья,здоровья,успехов и долгих-долгих лет жизни!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Викторовна

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Друзья-дорогие мои, спасибо за поздравления, что не забываете. Как-нибудь чуть попозже отпишусь и обо всём поболтаем.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Друзья, всех приветствую! Добралась наконец то и до форума, хотя заходила недавно почитать. Фотографией никак не начну заниматься,хотя желание есть.(В основном разговоры на форуме на эту тему).Сегодня увидела интересное сообщение о субтитрах на видео на ютубе.Я прямо-таки недавно мучилась искала перевод с английского интересного видео . Пришлось перерыть много пока не нашла перевод этого видео на немецком .Кое-что так и не поняла.Спасибо нашему гуру за подсказку.
У нас 9 октября выпал первый снег,правда ненадолго. Мой любимый внук так обрадовался первому снегу ,даже пошалил до вызова в школу бабушки.При встрече с учителем мирно опустив глаза вниз и шаркая ножкой по полу , изображая полное понимание и сочувствуя нашему возмущению. Эх почаще бы учителя вспоминали себя в детстве, хотя я о чём -статус не позволяет.
Друзья здоровья всем и хорошего настроения. 8-)

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Друзья всех приветствую! Соскучилась по своим любимым друзьям. За это время переустановили с внуком Винду с ХР на семёрку. Пришлось повозиться . Пока ознакомилась с новой осью ,пока всё восстановила ,пароли , поменяла антивир и многое др.. Иногда получалось ,что инет учит меня компьютерной грамотности,а я его мату.Но всё получилось ,чему горда .Друзья пишите ,стучите ,звоните ,всем буду рада. А то ,как Валюша пишет :"стали мимо проходящими." Пока.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Викторовна

Сообщение Алла Курленко »

Викторовна, добрый день! Очень рада за вас. У меня тоже семерка, когда меняла с домашней версии на максимальную тоже разговаривала со своим компьютером. А сейчас разговариваю со смартфоном - хочу фотографировать а он мне показывает что кадров больше нет. Ну что тут скажешь. Вечером подключу к разговору сына. Надо чистить и ставить карту памяти, вроде понимаю как это сделать, но боюсь накосячить. Была на днях в музее - домик Пушкина. И там сделали раздел Гомель послевоенный. Так вот там увидели счеты - те самые, которыми считали мы, которые были в любом магазине. Разговаривали с сотрудниками музея и они рассказали, что когда приходят школьники, они не знают что это такое. А вот с компьютером они общаются на каком-то подсознательном уровне. Все пытаюсь придти к познанию компьютера путем логических каких-то заключений - но пока только слышу скрип своих мозгов. Но все равно сдаваться не хочу :lol:

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»