Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Обещали,что пик инфляции придется на начало 2015 года.Да и ладно,не такое переживали.Сегодня в 20-00 по НТВ будет фильм про Путина-неофициального,хочу посмотреть.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Здравствуй,Наташа! Девочки, спасибо за фотохостинг. Теперь поставлю фотокарточки в "Закаляемся круглый год". У нас сегодня +19.Была на даче, поливала. Летают пчёлы и бабочки. Грачи собрались улетать.Вороны прячут орехи на зиму. Зарывают в землю,а потом по запаху находят.Копала под чеснок и нашла 3 штуки. Деревья зелёные. До свидания.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки, привет! Забегаю.....вроде с Натой землячки и немного подружки , но удивлена некоторым несходством....живу то от города за 50 км. Снега не было, если не считать изморозь по утрам. Холодно....поскольку ветрище постоянно. У нас флюгер самодельный, но основательно сделанный мужем, с выставленными показателями ЮГ_СЕВЕР-восток -запад. И наблюдая за ним не успеваешь уточнять откуда ветер, настолько меняется направление.....И цены.....я например давно покупаю не дешевле 65 рублей литр, отборное называется. На недели была в городе и те же цены......И ещё: Наташа! Ты говоришь про родителей, им хватает пенсии....о чём ты? Во -первых их расходы с твоими и моими разительны. Никуда не ходят да и у стареньких пенсии совсем другие, гораздо большие. Ну как можно жить на мою: =6.200р.????Если квартира около пяти тысяч.....живу только за счёт мужа и то , поскольку у него МВД эвская. Даже не хочу думать об этом, поскольку всю жизнь ----нищета, при всём , что работали, детей растили....Нереально разница у нас в государстве среди людей! Если бы муж 15 лет не занимался своим делом, так и жили бы в хрущёбочке махонькой, а как дети бы жили вообще вопрос большой. Благодаря только своему делу отец смог обеспечить хоть небольшим , но СВОИМ жильём. Да и сами теперь имеем усадьбу, которая тоже требует немалых вложений, но без этого можно обходиться, это уже так...."наш банк" на старость, когда не сможем физически работать. А сейчас копошимся по мере сил и удовольствия. И всё-таки УКРАИНА---вот кошмар! Никому не снилось такое....в тихое, мирное время....и главное от своих.....уже и думать не могу и предполагать, но мира не будет долго---в этом убеждена . И что в головах этих .....неужели не понимают,с собой ТУДА не заберут, когда же они нажрутся?

И ещё отступление: а где посмотреть новый фотохостинг вами опробованный?
Ну пока, девчата!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Танюш,не поняла-65 рублей за литр-это молоко? Наверное в магазине и в тетрапаке?В городе термобочки повсюду-везут из районов.Шуваевское было по 29,всего неделю,как подорожало до 31.,а в другой бочке ( не помню район) стабильно 37 рублей и молоко отличное.А если придёшь к концу продажи-вообще почти сливки.
Далее-у родителей моих потребности даже больше моих.Особенно в питании.Мама у меня очень активная,несмотря на годы.А пенсия у них конечно побольше наших.У меня соседка вышла недавно на пенсию-то же 6 тысяч,но доплачивают до прожиточного минимума..Хотя и это слезы.Вот поэтому я и работаю,и стараюсь подальше отодвинуть тот день,когда останусь один-на -один с пенсий.
А погода-снег наш растаял,солнце скрылось и вчера с
обеда закрутил ветрище.А сейчас опять тихо,но пасмурно.
А фотохостинг-нажми на мою фотку последнюю,где дом с резьбой,и попадешь туда.Там все понятно.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Полный отчёт от Натальи......Да! Здесь покупаю молоко, оно называется "отборное" в бутылках мягких. "Простоквашино" Тетропаки не признавала , а сейчас тем более. Я тоже покупаю это для мамы, ей только молочное можно готовить.
Конечно, может в городе бы брала в бочках, они такие миленькие, небольшие по размеру .....но я "привязана " к деревне, подумываю перебраться, но боюсь, что потом сюда уже не смогу попасть......это же специальная скорая помощь везут лежачих больных, тогда 4000р. было, а сейчас может и того больше. Вот так.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Да,Тань,жизнь такая штука-мы предполагаем,а она располагает.Здоровья всем нам и нашим близким.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Изображение

Изображение

Изображение
Это мой город.Мосты-пешеходный и автомобильный и костел,в котором находится орган и проходят концерты органной музыки.Здание потрясаюшее.Я вокруг него давно кручусь,но так снять не получается.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Наталья

Сообщение Алла Курленко »

Какая красота! А костел в котором проходят концерты органной музыки!!! - для меня звуки органа это что-то грандиозное. Скрипка может плакать, а при звуках органа чувствуешь вселенную. Немного пафосно, но как еще можно сказать про органную музыку. К сожалению, мне не пришлось в живую слушать орган...

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Алла,насчет вселенной,это точно,душа взмывает вверх уже при первых звуках.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наталья

Сообщение Полынцева »

Наташа,здравствуй! Сейчас на даче ворона,по твоей и моей заявкам,провела мастер-класс. Грецкий орех засунула клювом в рогатину из сучков на дереве и спокойно расколола орех. А мы ломали голову:как??Просто раньше,скорее всего, не обращала внимания.Дети закрыли на зиму виноград. У нас уже мороз по ночам,но снега ещё не было. До свидания.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»