Алла Ивановна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Алла Ивановна

Сообщение Lidhen »

:) Алла, здравствуй!
Мне твой автограф очень понравился. А со своим я еще так и не определилась.
Удачи тебе и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Алла,добрый вечер! Автограф сама рисовала? Я так не умею. Удачный снимок зимнего сада. Как бы два солнышка. Потом рассмотрела,что это окно.Красота!! Здоровья и до свидания.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Добрый вечер! Валентина Тимофеевна, нет ничего сложного. На прозрачном фоне пишите текст. В фотошопе есть разные варианты шрифта - есть простые, а есть разные завитушки. Я выбрала вот такой. Не скажу как в Гимпе. Видимо тоже есть. Потом слегка приукрасила - обводка, тень, свечение, в общем что придумаете, ну и сделать прозрачность и сохранить как кисть. А потом уж размещать где нравится. И еще при размещении на фото можно менять цвет, размер и прозрачность чтобы не выбивалось. Ничего сложного, попробуйте. У вас обязательно получится.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Алла,здравствуй! Спасибо за подсказку. Пока не получилось.До меня трудно доходит. Продолжаю работать. С благодарностью.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Всем доброе утро! У нас сейчас 8 градусов мороза. А с неба падают редкие снежинки - как в сказке - как будто перину трусят и летит пух - медленно, почти зависает в воздухе... Как я люблю когда под ногами хрустит снег! Но, увы, пока под ногами сухая земля. На центральной площади уже установили елку, скоро начнут украшать. До Нового Года остался один месяц... Как время, однако, летит. Странная штука все-таки - ВРЕМЯ. То оно летит, то ползет, иногда его вообще не замечаешь...Но какой же это драгоценный дар - ВРЕМЯ...

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! С утра встала с мыслью - ну что же за зима такая, не хочет радовать ни морозом, ни снегом. На градуснике только два градуса мороза. Как в песне - у природы нет плохой погоды, но тем ни менее терпеливо жду снега. Ну вот, прилетел мой подшефный голубь, пошла кормить.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Добрый вечер,Алла! У тебя гость по размеру на голубя не тянет. Как орёл!! Спасибо за ссылку. Посмотри,как ставить ролики на форум.Мы здесь учились.Сейчас кажется просто. Но вначале были сложности. Всего доброго.
viewtopic.php?f=34&t=2111

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, спасибо, разобралась. Но это с youtube, а если с В Контакте, то только ссылкой. По другому никак.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Алла Ивановна

Сообщение Полынцева »

Алла, я беру всё с youtube, ВКонтакте ни разу не была. Как меня внук зарегистрировал в Одноклассниках,до сих пор и сижу там. Сайт YouTube поставила в закладки( мне поставил Геннадий). Живу только благодаря вам.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Алла Ивановна

Сообщение Алла Курленко »

Ходила на пруд, вот решила поделиться фотографиями. Там сейчас расчистили место под каток.
Изображение ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»