Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Вот это я сегодня удачненько зашла. Несколько раз заходила ,только тишина.Как вы там мои дорогие подруженьки? Пора вернуться домой на форум , который благодаря Аллочки и Валентины ещё дышит.
Вчера ходила за продуктами ,как-то всё позаканчивалось, нагрузилась под завязку. Ну цены ....!!!! В магазине всё есть ,как и прежде ,но цены.... Пришла такая злая ,что долго пыталась домофонным ключом открыть квартиру.Потом подумала-подумала и фразой -кому-то сейчас хуже, успокоилась. Девчонки ,а цены ..,офигеть! Я иногда ходила в магазины по оптовым ценам. Там намного дешевле,но большими партиями, для нас с внуком многовато , теперь придётся подумать.
А вот зима в этом году хорошая .И снежная и комфортно прохладная.
Да зашла сегодня на форум случайно ,за ссылкой и обратила внимание на такое. Была у нас на форуме дама из Америки -Светлана. Так её посты все исчезли и фотографии тоже , а наши ответы есть . Сейчас если почитать и непонятно кто с кем и о чем говорит. Неужели её посты так не безопасны для её страны,что она попросила удалить?
Девочки ,всем здоровья и почаще заходите пообщаться.

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Викторовна

Сообщение Полынцева »

Оля,здравствуй! Я буду дышать,пока не вернётся на форум наш Сергей Георгиевич. Очень его не хватает. Жаль,что вы стали ходить молча. Могли бы поднять всех под наши знамёна. Ты так много ставила интересных работ. А какие видеоролики были!! С надеждой и уважением. Будь здорова.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Викторовна

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
викторовна писал(а):Я иногда ходила в магазины по оптовым ценам. Там намного дешевле,но большими партиями, для нас с внуком многовато , теперь придётся подумать.
Ольга Викторовна, может, есть смысл поговорить с соседями и делать покупки совместно? У нас часто в магазинах проводят акции "1 + 1", т.е. например два батона колбасы по цене одной. Моя матушка договаривается с соседями, и покупают сразу на несколько человек. Выгодно.
викторовна писал(а):Да зашла сегодня на форум случайно ,за ссылкой и обратила внимание на такое. Была у нас на форуме дама из Америки -Светлана. Так её посты все исчезли и фотографии тоже , а наши ответы есть . Сейчас если почитать и непонятно кто с кем и о чем говорит. Неужели её посты так не безопасны для её страны,что она попросила удалить?
Да, была у нас такая Светлана, но она попросили её удалить. Что её на это побудило, я не знаю. Только с безопасностью её страны это не как не связано. Попросила – удалил. Возможно, есть смысл удалить всю её тему? Я посмотрел её страницу и действительно непонятно к кому вы обращаетесь.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Приветствую всех всех ! На страничке Олиной , но думаю она не в притензии будет. По форуму "не брожу", поэтому о Светлане тут только и узнала. Странно...но нам это не понять, может что то и изменилось. Я на ОК немного общаюсь с её родственницей. Мы с ней встречались вживую, пили чай у неё, и думаю встретились бы ещё не раз, если бы у меня не печальные события были. Теперь думаю увидимся....очень приятная женщина, и думаю теперь не откажется от приглашения моего....тогда потихоньку и "разведаю". Они очень часто раньше встречались по скайпу. Она очень тосковала по России, если часами общались . Ну а мы....девочки простите, но я просто как то отошла вообще от общения на форумах. Научилась не лезть со своими разговорами, а точнее УЧУСЬ этому. Поскольку набила не одну шишку уже! Для меня теперь инет больше познавательный, просто учусь у других: лучше послушают и промолчат, а я к сожалению так не умею....И получаю, получаю....поэтому стараюсь "не разговаривать". ОК---самый ходовой для меня, поскольку там разговариваю со своими родственниками или подругой (экономлю на сотике). А сюда захожу....душой отдохнуть. Теплее чем здесь, нигде нет! Теперь точно знаю, а может просто ностальгия......Рада , что те, кто "подаёт голос".,говорят сами за себя"Мы живы -здоровы"! Не хворайте пожалуйста! Всем настроения как можно позитивнее! Теперь как никогда понимаю: как же много зависит от него! Будьте здоровенькие!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Сегодня планов громадьё, но с утречка забежала немного поговорить.
Танюша, ну зачем отвыкать разговаривать.У меня от общения с тобой только приятные и радостные эмоции.Всегда ждала этого общения со всеми друзьями,а сейчас грустно.Как это лесть с разговорами, это просто и есть общение.Как и в жизни,когда говоришь с человеком ,а он в ответ -угу или нет.Быстро проходит желание к общению.Так я думаю и здесь,Надо говорить ,а при разговоре возникают какие- то новые темы для разговора .Вспомни зачем собираются бабульки на лавочке ....правильно, выговорится или поговорить за жизнь ,или даже за соседку -шалаву из такой то квартиры или о своём кристально чистом образе в прошлом и настоящем.Но у нас общение несколько по другому , так сказать , людей продвинутых ,много знающих и желающих поделится и поговорить.
Танюша дорогая моя подруга , а про какие набитые шишки ты говоришь? На меня смотрит очень даже приятная и симпатичная мордашка. Ни тебе шишек ,ни тебе рогов (хотя правда рога это по другому поводу) :lol: :lol: :lol:
И о хлебе насущном .Геночка, у нас таких акций не встречала ,хотя и слышала.А насчёт соседей ,увы. У нас в подъезде 8 квартир . Жилых 5 ,из трёх квартир вижу соседей очень редко.Всё время на работе.Друзей никого . В основном общалась с другом детства (мы с ним ветераны в этом доме) ,а он ещё летом уехал к дочке в Китай , заезжал по пути то ли в Непал или в Тибет к другу ,тот нашел ему хорошего шамана для решения проблем со здоровьем.Должен скоро приехать.А родственники , по ряду очень неприятных причин , перед Новым годом переехали в Новосибирск. Теперь общаемся по скайпу .
Друзья -стучите , звоните ,пишите , всем буду рада.И не болейте.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки! Про "шишки" ---это ни здесь. Что вы? Здесь нас так разбаловало руководство в плане дисциплины....,а оказывается есть такие форумы, где не то что говорить, а МЫСЛИТЬ даже иначе, нежели руководство.....капец, сразу ! И манера говорить не всякая позволительно, сразу банят! Вот и я такое на себе испытала. Ладно было бы за что, а то так корректно все ведут разговор....поражаюсь! Пока на себе это не почувствовала, а так жаль, люди хорошие, и темы нужные, но так все зашуганы! А я то заступилась за всех....Сами знаете, молчать не буду! Диву даюсь той безхребетности людской! Жаль людей! Вот всех бы взяла в долю , и посмотреть бы с кем осталась бы хозяйка форума! А оказывается до меня столько очень умных, дававших так много и полезного, и толкового ,и очень корректно пытавших поправить руководство.....Пока не столкнулась с таким фактом, я и не знала так много ушедших и забанивших ....Познакомилась с некоторыми, кто меня нашёл в знак поддержки. Очень немаловажный факт на тот момент. Вот и поняла, что люди здесь делятся не на бунтовщиков, а непремиримых с несправедливостью, и "тихушников". Вот их то мне жаль. Вот и решила тоже быть немного такой. Правда с трудом мне это удаётся. А насчёт Светланы: поговорив за завтраком с своим дедулей ,пришли к такому пониманию: санкции и тут действуют! Общение с Россией в любом её восприятии ----запрет!!!!!
Ну а по поводу цен....я вроде раньше старалась "прикрываться" любимой фразой"лишь бы дефицита не было", и то она (фраза) отошла в сторону....уж очень "бьют по мордам" эти цены при стоявшей на месте пенсии! Главное видение---обидно, что в стране столько нашего производителя....а цены так взвинчивают!!! Уж тут не на кого жаловаться, а шкуру сдирают при удобном случае и наши родненькие....

Теперь гляжу на пушку Геннадия, как на приятное поглаживание наших головок! Всё познаётся в сравнении. Спасибо нашему модератору!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Викторовна

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
викторовна писал(а):...у нас таких акций не встречала ,хотя и слышала...
Ольга Викторовна, у нас такие акции проходят в разных магазинах. Я напрягаться с выбором магазина не стал и выбрал "Пятёрочку", посмотрите наши цены.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Долго не решалась подключиться к затронутой теме. Для собственного суждения мне не хватает информации. И не только потому что уже не смотрю телевизор. Я и по магазинам не хожу с тех пор ка перестала работать. Иждивенец я теперь в полном смысле. Но меня тема отечественных фермеров цепляет. Согласна, что проще купить готовое чем возиться с выращиванием, но ведь и чревато как оказалось. Даже не представляю как можно будет восстанавливать поля и сенокосы уже основательно заросшие лесом! Демократия демократией, а о хлебе насущном снова никто не подумал. А ведь по определению в правительство попадают очень умные люди. Тогда получается что все они исконно городские жители?! По неволе вспоминается анекдот про студентку сельхоз. института на практике: Как растут кабачки теперь понятно, а вот как они икру мечут... Шутки - шутками, но "пожинать плоды" приходится и обиднее всего, что от нас самих ничего не зависит...
Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Только нажала отправить и меня форум заставил вновь войти. Забыла о чём писала.Да-а Вот вспомнила о ценах, будь они не ладны. Геночка , у нас тоже есть акции , скидки , всегда взглядом ищу красные ценники. Акции выходного дня или в одном из магазинов покупаю рыбу по понедельникам на 50% скидка. У нас необходимые товары ,скажем так, ежедневного спроса в основном Сибирского региона. Да и на Алтае практически все продукты изготавливают. Но цены начали повышаться практически с объявлением санкций. Хотя к тому времени и корма были заготовлены,что теперь зимой везут корма из Аргентины? Или скажем зелень ,овощи -Всё выращивают в теплицах или города или края. Помидоры и огурцы под 200р, хотя импортные дешевле .Постоянно беру зелень , стоил пучочек 10-15 р сейчас около 35р. Хотя скажем Израильская редиска дешевле. Короче без толку всё перечислять все ходим в магазины.Ладно переживём и это.
Сейчас допечатываю и поняла почему не получилось отправить.Писала с ноутбука,а там русский алфавит мельче буквы чем англ. Перешла на стационарный комп.Короче тупой я сибирский валенок.
Да ещё хочу поделиться вчерашней погодой. Обычно у нас снег бывает с ветром с метелью, а вчера , впервые за зиму тихо-тихо падал громадными снежинками.Я так нагулялась ,что сегодня проспала разбудить ребёнка в школу. Опоздал на урок.Вот вам всем по снежинке
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Всех приветствую и с весной! Друзья ,даже если нам уже нечего сказать..., мне достаточно ,что вы все живы и здоровы, и периодически мелькаете на форуме. Искренне хочу, чтобы у вас было все ХО_РО_ШО !
Всех приглашаю на чай!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»